eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 607 из 694 ПерваяПервая ... 107507557597603604605606607608609610611617657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,121 по 12,140 из 13867

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #12121
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    А разве ТК пользуются те у кого руки кривые, кто не может спиральку крутануть и уложить вату?


    за ТК и кривые руки-а зачем тк -то нужен?раньше было чтобы гаррик не поймать ,да и пар может ровным быть только при равномерной подаче жижи или ровной мощности,это по поводу рук(ровных)
    а нихром лучше чем нержа?для меня как-то ровно,у нихрома сопротивление немножко другое ,а я люблю полные спирали,на весь обдув ,и как писал раньше,ватт в районе 45-50,а 6-8 витков ,да на 3-3.6 мм оправу даст хороший ватт,ладно ,то фсё фломастеры,щас Майкл подтянется и скажет что он юши не любит из-за тонкого писка в пустой и тихой комнате(возле уха)
    спойлер  

  2. #12122
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Действительно, нужно выкинуть это китайское ДНА и взять нормальный американский Joyetech

    - - - Добавлено - - -


    Выдаёт ровно меньше, не много, не на долго, но время разгона таки есть

    Ты бы это... Прежде чем рассуждать посмотрел бы как что и зачем, а?
    А то как бы смешно же.

    - - - Добавлено - - -


    А тем что нихром. А тем, что кантал.
    Вот люди хотят на нихроме и кантале, прикинь.
    Бывают такие странные...

    Ну хватит уже выдавать свой режим парения за единственно правильный, хорошо?

    А ещё ДНА варивольта не умеет. Байпаса не умеет, кривых нагрева не умеет.
    А... Тебе это не нужно, да?
    СмешнойEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и Escribe
    1) да ты и так сидишь на американском джойтеке
    2)время разгона везде есть, но есть небольшое но... На китайской дна это время не настолько ощутимо обычному парильщику,можно сказать практически не ощутимо. И да у разогрева время разгона точно также имеется.
    3) я не выдаю свой способ парения как самый лучший,я всего лишь написал что для дна не нужен прехит. Это не китайский ДжойТек где чтобы спереди поехать, нужно сзади полизать. Извиняюсь за каламбур.
    А вот волны в тазике почему то разводить именно ты, пытаясь всех убедить что дна это говно и ничем не отличается от Джоя по качеству и т.д. кроме завышенной цены. Ты пытаешься убедить всех что умнее инженеров из еволв? Ха... Только вот где ты,а где они?))) Или ты хочешь сказать что инженеры из еволв в свое время не втыкнули преднагрев в плату, потому что не знали как? Не смеши мои зубы. ДНА не нуждается в преднагреве. А все твои доводы со стороны выглядят как будто пытаешься выкрутиться и цепляешься за малейшие причины чтобы потом раздуть проблему и кричать на лево и на право что ДНА- это не фонтан. Странно...

    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

  3. #12123
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Je_raff Посмотреть сообщение
    стал по горло вопрос по поводу настройки эскрайбом такой больной темы как переключение по ваттам.
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    в разделе тема посмотри
    а точнее - в Редакторе Тем! В самом эскрайбе, в "Тема" у меня (VT Inbox) показывает только 4 картинки и Фсё, а в редакторе уже м ВАТТы, и лампочки и т.д.! (тоже еле вспомнил где настраивал вчера!)

  4. #12124
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    А зачем ТК нужен? Evolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и Escribe Действительно... А давайте перейдем на мехи. Ну чтобы всё было ТРУ!!!
    Зачем тогда преднагрев,часики, и т.д.?))))
    Удивляюсь...
    Цитата Сообщение от kenox7 Посмотреть сообщение
    А разве ТК пользуются те у кого руки кривые, кто не может спиральку крутануть и уложить вату?


    за ТК и кривые руки-а зачем тк -то нужен?раньше было чтобы гаррик не поймать ,да и пар может ровным быть только при равномерной подаче жижи или ровной мощности,это по поводу рук(ровных)
    а нихром лучше чем нержа?для меня как-то ровно,у нихрома сопротивление немножко другое ,а я люблю полные спирали,на весь обдув ,и как писал раньше,ватт в районе 45-50,а 6-8 витков ,да на 3-3.6 мм оправу даст хороший ватт,ладно ,то фсё фломастеры,щас Майкл подтянется и скажет что он юши не любит из-за тонкого писка в пустой и тихой комнате(возле уха)
    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

  5. #12125
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Это само собой было включено. Не помогло...Снимок экрана (2).png

  6. #12126
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    хочешь сказать что инженеры из еволв в свое время не втыкнули преднагрев в плату, потому что не знали как?
    а в "цветных" платах тогда зачем "втыкнули" тот самый "никому не нужный" преднагрев!?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Je_raff Посмотреть сообщение
    Не помогло...
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    в Редакторе Тем!

  7. #12127
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    а в "цветных" платах тогда зачем "втыкнули" тот самый "никому не нужный" преднагрев!?

    - - - Добавлено - - -
    Ну и не только в цветных. Ну это уже у них спроси. Я ж не из еволв.
    По твоему вопросу можно сделать вывод что все таки инженеры из еволв тупы и не знали как это сделать раньше. А может они поменяли концепцию полностью. А может комрад JAW затрахал их своими письмами с вопросами о преднагреве до такой степени,что они решили сделать исключение и полностью поменяли свое виденье парения)))Evolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и Escribe

    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

  8. #12128
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    ты, пытаясь всех убедить что дна это говно и ничем не отличается от Джоя по качеству и т.д. кроме завышенной цены. Ты пытаешься убедить всех что умнее инженеров из еволв? Ха... Только вот где ты,а где они?

    Всему своё место. Ты вообще не знаешь о чём говоришь, я знаю.
    Ты считаешь, что у меня нет ДНА и нет опыта использования ДНА? Ты ошибаешься.
    Ты считаешь, что я не вижу недостатков у Джоя? Ты ошибаешься.

    Только вот ты не желаешь замечать недостатков ДНА. Потому, что ты заплатил за неё много денег и поэтому для тебя она идеально, т.к. иначе бы было жалко бездарно потраченных денег.

    А я парю на том, на чём мне удобней и комфортней в данный момент.
    И это не ДНА.
    На столе у меня сейчас стоит 5 модов с 5 баками, которые я иногда парю.
    Разные жидкости, разные баки.
    И ДНА среди них нет.

    На выход я беру 2-3 мода. И ДНА среди них нет.

  9. #12129
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    огромное спасибо. Самая не интуитивная прошивка, что я видел. Еще такой вопрос: Можно ли десятые убрать со скрина, а то глаза мозолит этот нолик? Чтоб было как на дреге к примеру

  10. #12130
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение

    Всему своё место. Ты вообще не знаешь о чём говоришь, я знаю.
    Ты считаешь, что у меня нет ДНА и нет опыта использования ДНА? Ты ошибаешься.
    Ты считаешь, что я не вижу недостатков у Джоя? Ты ошибаешься.

    Только вот ты не желаешь замечать недостатков ДНА. Потому, что ты заплатил за неё много денег и поэтому для тебя она идеально, т.к. иначе бы было жалко бездарно потраченных денег.

    А я парю на том, на чём мне удобней и комфортней в данный момент.
    И это не ДНА.
    На столе у меня сейчас стоит 5 модов с 5 баками, которые я иногда парю.
    Разные жидкости, разные баки.
    И ДНА среди них нет.

    На выход я беру 2-3 мода. И ДНА среди них нет.
    Та все хорошо... Не парься... Я знаю что ты пробовал ДНА.
    Мог бы для пущей важности перечислить названия и стоимость своих пяти модовEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и Escribe

    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

  11. #12131
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    На столе у меня сейчас стоит 5 модов с 5 баками, которые я иногда парю.
    Разные жидкости, разные баки.
    И ДНА среди них нет.

    На выход я беру 2-3 мода. И ДНА среди них нет.
    как всегда нет но в каждой теме в каждой бочке затычка и чтоб слово последним было за тобой. во многих темах так.задолбал "учитель и гуру". вот никто неничего лично непросит но....( ничего лично но..)
    спойлер  

  12. #12132
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Мог бы для пущей важности перечислить названия и стоимость своих пяти модов
    Которые на столе? Или которые на полке?
    На столе сейчас Poco Squeze 2, ESPION Infinity, Espion Silk, Pico-S, Eleaf Kiya
    На полке ещё 20 только плат, не считая всяких труб типа айджастов, мехов и подов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    и чтоб слово последним было за тобой
    Ну, наверное, потому, что у меня есть что сказать и я могу доказать своё мнение.

  13. #12133
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Так это паранойя.Evolv DNA и EscribeEvolv DNA и Escribe Вот сижу сейчас парю дна алиены по 4 витка на 3 мл оправа, 0.10 сопротивление. Не паровозю, не ТК. На православном. Дрипку мертвый кролик, на 80 ваттах без прехита.Пара хватает, он ровный, вкус есть. А человек реально хватается за каждую мелочь чтобы всему Миру доказать свою правоту. И это же не только сегодня. И не только в этом вопросе.)))))
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    как всегда нет но в каждой теме в каждой бочке затычка и чтоб слово последним было за тобой. во многих темах так.задолбал "учитель и гуру". вот никто неничего лично непросит но....( ничего лично но..)
    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

  14. #12134
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Так это паранойя.


    Это привычка. Когда нечего сказать начинать оскорблять и переходить на личности.
    Школота детектед.

  15. #12135
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Ты как моя жена прям...
    Моя всегда права! И баста!Evolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и Escribe
    Прав,прав....не переживай
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Которые на столе? Или которые на полке?
    На столе сейчас Poco Squeze 2, ESPION Infinity, Espion Silk, Pico-S, Eleaf Kiya
    На полке ещё 20 только плат, не считая всяких труб типа айджастов, мехов и подов.

    - - - Добавлено - - -



    Ну, наверное, потому, что у меня есть что сказать и я могу доказать своё мнение.
    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

  16. #12136
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    JAW ах оставте его себе)) в ветке сквонков этому так рады этому"мнению" что в помойку все превращается.только это мнение и точка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Школота детектед.
    вот этого не надо. это Юле своей говори а не людям старше тебя.если интересно по 200-300 веток вконтактышей проглядывать и здесь везде спамить то прав это не добавляет.
    спойлер  

  17. #12137
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    это Юле своей говори а не людям старше тебя.


    Школота второй раз детектед.
    Школота, это не возраст. Это интеллектуальное развитие, ага

  18. #12138
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    А я как бэ не оскорбил никого) я константировал факт. )))
    По поводу того что у тебя на столе... Так вы уважаемый, цыганEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и EscribeEvolv DNA и Escribe нравится всё шо блэстыть)))
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение


    Это привычка. Когда нечего сказать начинать оскорблять и переходить на личности.
    Школота детектед.
    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

  19. #12139
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    А я парю на том, на чём мне удобней и комфортней в данный момент.
    И это не ДНА.
    На столе у меня сейчас стоит 5 модов с 5 баками, которые я иногда парю.
    Разные жидкости, разные баки.
    И ДНА среди них нет.
    Было достаточно модов и хочется влезть в спор со своим мнением. У меня нет тонны полок с ненужными железками ибо не вижу в этом смысла. лежит мех глм 2, лежит дна и лежит пико первых ревизий. Кроме этого были и варивольты типа зенита и говнобоксы типа джойтек эвик примо. Был и фучаи 213 прошитый на вортекс и дрег резин чёрный. Я работаю в шопе и через мои руки проходят десятки модов каждый день, а с ними и клиенты с стажем пользования. Так вот ДНА 250 в моем случае - пока самая яркая плата по всем ттх. Скажу даже больше. Ни дрег ни различные другие "убийцы дна" и близко не стояли перед тем кого убить так норовят. Конечно сколько людей столько и мнений, но бред не неси. Эта плата оправданно стоит 80$

  20. #12140
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Je_raff Посмотреть сообщение
    Эта плата оправданно стоит 80$
    Стоит, безусловно.
    Она отлично работает.
    Но, однако, требует понимания того, для чего ты её покупаешь, ибо по функциональности она далека от кастомов.

    Я её использую как измерительный инструмент и не только, но при постоянной привязке к Escribe.
    Ко всему прочему у неё крайне не логичное и не продуманное управление.

    Цветные версии в этом плане делают чёрно-белые очень существенно.

Страница 607 из 694 ПерваяПервая ... 107507557597603604605606607608609610611617657 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021