eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 418 из 694 ПерваяПервая ... 318368408414415416417418419420421422428468518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 13867

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #8341
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Татоша163Ru Посмотреть сообщение
    что будь ты хоть трижды аккуратистом, если не на первый, то на второй раз точно, ты 250% издурачишь термоусадку.
    с августа по декабрь ни одной коцки.сейчас у она у друга и тоже ни одной))а вот терион75 полный песец по установке и снятию.подрезали пластик сами
    спойлер  

  2. #8342
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от Nick-o-teen Посмотреть сообщение
    А анализатор только на профиль лочит? Или на весь мод?
    На профиль. Другой профиль то предполагается к использованию с другим атомом/намоткой

  3. #8343
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    На профиль. Другой профиль то предполагается к использованию с другим атомом/намоткой
    Кажется я понял суть моих таблов. Если я переключаюсь с профиля термоконтроля на вариватт и обратно, ничего не слетает. Если я переключаюсь на другой профиль с термоконтролем, то плата делает сама замер сопротивления в любом случае. И из-за не стыковки сопротивления она отказывается дальше работать на этом профиле на термоконтроле.
    Тоесть надо на всех профилях, которые я использую провести анализ сопротивления на холодную и все работает стабильно.
    Видимо на меня профили не рассчитаны Evolv DNA и Escribe что кто-то будет несколько вариантов использовать на одном баке Evolv DNA и Escribe
    Склад  

  4. #8344
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от Nick-o-teen Посмотреть сообщение
    Кажется я понял суть моих таблов. Если я переключаюсь с профиля термоконтроля на вариватт и обратно, ничего не слетает. Если я переключаюсь на другой профиль с термоконтролем, то плата делает сама замер сопротивления в любом случае. И из-за не стыковки сопротивления она отказывается дальше работать на этом профиле на термоконтроле.
    Тоесть надо на всех профилях, которые я использую провести анализ сопротивления на холодную и все работает стабильно.
    Видимо на меня профили не рассчитаны Evolv DNA и Escribe что кто-то будет несколько вариантов использовать на одном баке Evolv DNA и Escribe
    Истинно так!Evolv DNA и Escribe

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. #8345
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Я только не понял, почему фиксируется холодное сопротивление только после нажатия на кнопку fire. Пока не нажмешь в профиле, в анализатор не заносится холодное сопротивление
    Склад  

  6. #8346
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от Nick-o-teen Посмотреть сообщение
    Я только не понял, почему фиксируется холодное сопротивление только после нажатия на кнопку fire. Пока не нажмешь в профиле, в анализатор не заносится холодное сопротивление
    Извини конечно, но плата не умеет самостоятельно, без ескрайба или тебя, дать импульс на атом для замера сопротивления.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. #8347
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    можно, особо если напряжение скакнёт то и в эволв отправить можно.ну есть ведь зарядки и запасные акки на свете.зачем на себе эксперименты
    как же люди с липо живут)))) ключевое слово скаканет, скакануть может и телек сгореть и холодильник, и зарядка по юсб не причем она может дать и 0,5а и 3,5а зависит от импульса) горсвет дрючить надо.
    Цитата Сообщение от maksut1976 Посмотреть сообщение
    Вот у меня на зарядке в 2.1А плата и сдохла.
    дело случая) так то плата эвольв оснащена стабилизатором или вроде того
    Цитата Сообщение от Татоша163Ru Посмотреть сообщение
    Всё есть. Не вопрос. Только вот к примеру в триаде, батарейные контакты на столько жестко подпружинены, что будь ты хоть трижды аккуратистом, если не на первый, то на второй раз точно, ты 250% издурачишь термоусадку.
    с сентября по декабрь юзал триаду и все время заряжал через усб) все гут было, блок зарядки 2а, в лиитокале только для меха заряжал акки по сути

  8. #8348
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Татоша163Ru Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но плата не умеет самостоятельно, без ескрайба или тебя, дать импульс на атом для замера сопротивления.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Аа, тогда все очевидно. Извините новичка за столь глупые вопросы Evolv DNA и Escribe
    Склад  

  9. #8349
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    как же люди с липо живут)))) ключевое слово скаканет, скакануть может и телек сгореть и холодильник, и зарядка по юсб не причем она может дать и 0,5а и 3,5а зависит от импульса) горсвет дрючить надо.

    дело случая) так то плата эвольв оснащена стабилизатором или вроде того

    с сентября по декабрь юзал триаду и все время заряжал через усб) все гут было, блок зарядки 2а, в лиитокале только для меха заряжал акки по сути
    И я через юсби заряжаю. На 1А. Больше - смысла нет. Контроллер не поддерживает выше ампераж.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. #8350
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Заражаю боксера блоком от айпада на 2а и комплектным кабелем, все хорошо... Прроблем нету. Умом понимаю что внешней зарядкой правильней, но в моде АКБ заряжаются быстрее и при этом их не надо доставать ИМХО проблема с корящими на зарядке платами более надуманна чес реальна. Если у вас дома но убитые розетки, качественный блок зарядки и кабель не за 15 рублей из ларька на вокзале, то проблем быть не должно.

  11. #8351
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    Заражаю боксера блоком от айпада на 2а и комплектным кабелем, все хорошо... Прроблем нету.
    им и заряжаю, в мыслях сформировать письмо эвольву или прошерудить, какие от них рекомендации по поводу зарядки для тех или иных акб и в шапку это дело

  12. #8352
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    сформировать письмо эвольву или прошерудить
    Надо вдумчиво их форум покурить для начала, там ценной инфы тонна

  13. #8353
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    Ну вот мнение людей меняется по поводу зарядки от USB ))) год назад я задавал вопрос такой меня тут ссаными тряпками закидали

  14. #8354
    Гуру Аватар для Shyra
    Репутация: 4321
    Регистрация: 22.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 2,004
    Записей в дневнике
    10
    накупят китайских зарядок за 100р, а потом плачут - мод сдох
    Ремонт, допил, и прочие непотребства, связанные с вашими модами. г.Киров, и вся Россия
    Куплю неисправные платы/моды DNA40/60/75/200/250
    https://vk.com/club216610889
    Вам не обязательно всё знать самому, но вы должны знать, где и как найти всё, что известно о том, в чём вы нуждаетесь...
    Некуряшка  

  15. #8355
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Триаду заряжаю нокиевской, амперной зарядкой. Фаиндер, от сяоми, на 2А. Зачем мне эта чехарда с акками и зарядками? Даже литокалу свою продал.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  16. #8356
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kayz Посмотреть сообщение
    Ну вот мнение людей меняется по поводу зарядки от USB ))) год назад я задавал вопрос такой меня тут ссаными тряпками закидали
    всегда был приверженцем своего метода, есть опция пусть работая, моя задача только дать условия для соблюдения регламента, так скажем. все остальное от лукавого, обнуть всегда может и везде))

  17. #8357
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    всегда был приверженцем своего метода, есть опция пусть работая, моя задача только дать условия для соблюдения регламента, так скажем. все остальное от лукавого, обнуть всегда может и везде))
    Как боженька смолвил!Evolv DNA и Escribe К чему эти танцы с бубном, если опция заявлена производителем. Балансир в наличии. Не вижу вообще проблемы в зарядке через юсби.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  18. #8358
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    выбор между Energizer Hightech USB 2,4A и Samsung micro USB 2A . 2А короч буду заряжать . С одной стороны оригинальная зарядка Самсунга а с другой вроде как не плохой бренд батареек Энерджайзер) Что получше? Ценник один у них 700 р . за 100 р и в правду очково зарядку использовать

  19. #8359
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Татоша163Ru Посмотреть сообщение
    К чему эти танцы с бубном, если опция заявлена производителем.
    удобство это тоже фломастер.в моде акки съёмные? съёмные - чем ждать пока 3 соньки зарядятся( или 2 в терионе)куча времени.надо иметь минимум второй мод и перекручивать к примеру дрипку туда-сюда.мне лично проще воткнуть комплект акков и продолжать парить а использованные в опус воткнуть, который лучше их зарядит и не перегреет, а если до дома мне заряда не хватило? сверхурочить остался или что прочее на природе к примеру? запасные акки всегда со мной чем гнездо( не факт что хорошо в торец припаянное) расшатывать.я и к компу то раз в месяц подключаю.если спираль новая в рамки не вписывается.удобство у всех свое.имхо разумеется.каждый по своему с ума сходит)) тут уговаривать не надо присоединятся))
    спойлер  

  20. #8360
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    удобство это тоже фломастер.в моде акки съёмные? съёмные - чем ждать пока 3 соньки зарядятся( или 2 в терионе)куча времени.надо иметь минимум второй мод и перекручивать к примеру дрипку туда-сюда.мне лично проще воткнуть комплект акков и продолжать парить а использованные в опус воткнуть, который лучше их зарядит и не перегреет, а если до дома мне заряда не хватило? сверхурочить остался или что прочее на природе к примеру? запасные акки всегда со мной чем гнездо( не факт что хорошо в торец припаянное) расшатывать.я и к компу то раз в месяц подключаю.если спираль новая в рамки не вписывается.удобство у всех свое.имхо разумеется.каждый по своему с ума сходит)) тут уговаривать не надо присоединятся))
    Дюже швыдко кстати заряжает на 2А блоке. А в пути или на природе... Не понять мне. С прикуривателем всегда. Практически по жизни. Ну и повербанки не отменял ни кто пока. Ну и мода у меня два.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 418 из 694 ПерваяПервая ... 318368408414415416417418419420421422428468518 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021