eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 417 из 694 ПерваяПервая ... 317367407413414415416417418419420421427467517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,340 из 13867

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #8321
    Гуру Аватар для SvEgiiVEteR
    Репутация: 365
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 1,801
    Записей в дневнике
    68
    Zirecool по мониторингу там все банки по 4.20 выше не идут
    Прошивка: аля-DNA ArcticFox
    Курил-Парю-Железки  
    Недавно снял 550 р с кэшбэка после покупки DNA
    Закупаюсьтут PG/VG/nic./Flavors/VapeCalc+
    Чат ecigtalk в Telegram, Каталог магазинов Форума в Telegram

  2. #8322
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от SvEgiiVEteR Посмотреть сообщение
    Zirecool по мониторингу там все банки по 4.20 выше не идут
    Да, выше они и не могут. Тысячными ампера добиваются реально крохи в диапазоне 4,195 - 4,2в. Как то так. Это более менее наглядно видно, когда перед тестом АКБ мод заряжается на полную. В мониторинге график вроде менее точный. Не могу утверждать, мода на дна200 под рукой нет чтоб проверить

  3. #8323
    Пользователь Аватар для OXTbl
    Репутация: 13
    Регистрация: 10.09.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Сейчас есть ДР200.
    О, коллега) Доп аккумом не озадачивался для него? Мод всем нравится, но автономности порой не хватает
    Последний раз редактировалось OXTbl; 07.04.2017 в 02:03.

  4. #8324
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Народ. Есть вопрос.
    Перешел на Triade DNA250 с RX2/3.
    В программке разобрался, все настроил. Информацию по аккумам ввел. Так же заблочил сопротивление через программу(на холодную спираль, сопротивление опять же по программе смотрел).
    Вроде все ок. Термоконтроль на нерже работает суперски.
    Но вот иногда случается непонятная ситуация:
    Сопротивление заблочено, парю, хочу немного повысить температуру, и так как еще не очень сильно освоил управление платой, переключаю профиль. Возвращаю профиль на место, и мод спрашивает, новый ли коил? Отвечаю отрицательно, блокировка на сопротивлении стоит.
    А вот дальше самое странное. Замок на сопротивлении стоит, но при нажатии на fire сопротивление увеличивается, и вместо бегущей температуры вверх, на экране слово OFF, и жарит он соответственно как в режиме вариватта...
    Блокирую мод, через какое то время беру, отвечаю что новый коил на его вопрос и дальше нормально все работает.
    В чем прикол? Баг, ошибка или я что-то не так делаю?
    Склад  

  5. #8325
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nick-o-teen Посмотреть сообщение
    Народ. Есть вопрос.
    Перешел на Triade DNA250 с RX2/3.
    В программке разобрался, все настроил. Информацию по аккумам ввел. Так же заблочил сопротивление через программу(на холодную спираль, сопротивление опять же по программе смотрел).
    Вроде все ок. Термоконтроль на нерже работает суперски.
    Но вот иногда случается непонятная ситуация:
    Сопротивление заблочено, парю, хочу немного повысить температуру, и так как еще не очень сильно освоил управление платой, переключаю профиль. Возвращаю профиль на место, и мод спрашивает, новый ли коил? Отвечаю отрицательно, блокировка на сопротивлении стоит.
    А вот дальше самое странное. Замок на сопротивлении стоит, но при нажатии на fire сопротивление увеличивается, и вместо бегущей температуры вверх, на экране слово OFF, и жарит он соответственно как в режиме вариватта...
    Блокирую мод, через какое то время беру, отвечаю что новый коил на его вопрос и дальше нормально все работает.
    В чем прикол? Баг, ошибка или я что-то не так делаю?
    Ты то переключил а спираль не остыла, и сопротивление одно а залочено другое, потому правильно делает что переспрашивает)

  6. #8326
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Глюк какой то... у меня такой фигни не было. При том что у меня настроены профили под три разных атома с термоконтрольными намотками. Все нормально переключается. Проблем таких нету. Скинь профиль свой посмотреть, может чего сообразим.
    У меня бывало что если на заблокированнном в вариватте моде скрутить атом и накрутить другой, которому нужен ТК, то при разблокировке был скачек сопротивления и потом при переходе в ТК профиль, мод игнорировал залоченное сопротивление и жарил на тех ваттах что настроены в для ТК, не сбрасывая мощность при достижении нужной температуры.
    Но это решается просто - теперь меняю атомайзеры с незаблокированным фаером.

    UPD если ответить отрицательно на вопрос о новом/старом койле то по идее все должно быть нормально, если сопротивление изначально в профиле блокировано. Только что проверил, пару раз пыхнул кайфуна, скрутил и накрутил обратно (не меняя профиль) про новый койл ответил "нет" и дальше парю в свое удовольствие. Все работает как надо.
    Последний раз редактировалось Zirecool; 07.04.2017 в 03:08.

  7. #8327
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    Глюк какой то... у меня такой фигни не было. При том что у меня настроены профили под три разных атома с термоконтрольными намотками. Все нормально переключается. Проблем таких нету. Скинь профиль свой посмотреть, может чего сообразим.
    У меня бывало что если на заблокированнном в вариватте моде скрутить атом и накрутить другой, которому нужен ТК, то при разблокировке был скачек сопротивления и потом при переходе в ТК профиль, мод игнорировал залоченное сопротивление и жарил на тех ваттах что настроены в для ТК, не сбрасывая мощность при достижении нужной температуры.
    Но это решается просто - теперь меняю атомайзеры с незаблокированным фаером.

    UPD если ответить отрицательно на вопрос о новом/старом койле то по идее все должно быть нормально, если сопротивление изначально в профиле блокировано. Только что проверил, пару раз пыхнул кайфуна, скрутил и накрутил обратно (не меняя профиль) про новый койл ответил "нет" и дальше парю в свое удовольствие. Все работает как надо.
    Профиль завтра скину. Не. Я голову не меняю. Просто сначало на одном профиле парю, потом прыгаю на другой, без прехета. Он спрашивает про коил. Отвечаю отрицательно. Значок блокировки стоит, но сопротивление уже растёт и вместо температуры во время fire пишет off.
    Склад  

  8. #8328
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от Nick-o-teen Посмотреть сообщение
    Профиль завтра скину. Не. Я голову не меняю. Просто сначало на одном профиле парю, потом прыгаю на другой, без прехета. Он спрашивает про коил. Отвечаю отрицательно. Значок блокировки стоит, но сопротивление уже растёт и вместо температуры во время fire пишет off.
    Я понял что голову не меняешь. Просто перекручиванием одной и той же головы можно заставить плату спросить о новом/старом койле. На втором профиле, куда случайно перепрыгиваешь, фаер нажимаешь или сразу обратно профиль меняешь? Второй профиль тоже под ТК?

  9. #8329
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    Я понял что голову не меняешь. Просто перекручиванием одной и той же головы можно заставить плату спросить о новом/старом койле. На втором профиле, куда случайно перепрыгиваешь, фаер нажимаешь или сразу обратно профиль меняешь? Второй профиль тоже под ТК?
    Профиль аналогичный, на термо, разница только в прехете. Fire нажимаю, дальше вопрос про коил, так как спираль горячая. Отвечаю нет.
    Склад  

  10. #8330
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541

    Evolv DNA 200 & 250

    Цитата Сообщение от Nick-o-teen Посмотреть сообщение
    Профиль аналогичный, на термо, разница только в прехете. Fire нажимаю, дальше вопрос про коил, так как спираль горячая. Отвечаю нет.
    А в этом втором профиле залочено то же самое сопротивление или другое?
    У меня от смены профилей ничего не меня сбивается. Вот на дна75 попробовал (дна250 на зарядке болтается) принцип работы ТК у них идентичен.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Zirecool; 07.04.2017 в 03:55.

  11. #8331
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    А в этом втором профиле залочено то же самое сопротивление или другое?
    У меня от смены профилей ничего не меня сбивается. Вот на дна75 попробовал (дна250 на зарядке болтается) принцип работы ТК у них идентичен.
    спойлер  
    Да, тоже самое сопротивление. Щас после появления этой штуки в программе заметил, что залоченное сопротивление изменилось в профилях. Вместо 0.602, которые я сам ставил, стояло 0.6002.
    Склад  

  12. #8332
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541

    Evolv DNA 200 & 250

    Цитата Сообщение от Shyra Посмотреть сообщение
    все равно 400+ страниц никто читать не станет
    оффтопик: Ага) тогда можно заодно баб, тачки и котов обсудить, все равно ведь читать не будет никто
    Когда я пришел в тему, я прочитал ее всю и ДНА75 тоже чтоб задавать поменьше глупых вопросов

    Цитата Сообщение от Nick-o-teen Посмотреть сообщение
    Да, тоже самое сопротивление. Щас после появления этой штуки в программе заметил, что залоченное сопротивление изменилось в профилях. Вместо 0.602, которые я сам ставил, стояло 0.6002.
    Залочь в обоих профилях холодное сопротивление через анализатор атомайзера, не "подкручивая" его вручную.
    Последний раз редактировалось Zirecool; 07.04.2017 в 10:44.

  13. #8333
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    А можно ли заряжать Финдер 2.1А ? если там написано край 2А ?

  14. #8334
    Пользователь Аватар для Headbay
    Репутация: 81
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kayz Посмотреть сообщение
    А можно ли заряжать Финдер 2.1А ? если там написано край 2А
    вы можете и в 4А зарядку пихнуть его. Он один хрен возьмет столько сколько ему нужно. И вообще не факт, чт оваша зарядка выдает эти 2.1А. Нельзя верить тому, что на ней написано :-)
    Мои фломастеры > Самозамес



    >[Воронеж]ВКУСНЫЙ ПАР
    >Вкусная жижа, дёшево!

    Хомяк  

  15. #8335
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kayz Посмотреть сообщение
    А можно ли заряжать Финдер 2.1А ?
    можно, особо если напряжение скакнёт то и в эволв отправить можно.ну есть ведь зарядки и запасные акки на свете.зачем на себе эксперименты
    спойлер  

  16. #8336
    Пользователь Аватар для Kayz
    Репутация: 113
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 565
    Headbay главное что б не рвануло там )

  17. #8337
    Пользователь Аватар для Headbay
    Репутация: 81
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kayz Посмотреть сообщение
    Headbay главное что б не рвануло там )
    А это уже зависит от качества зарядки и самой ДНА :-)
    Я бы вообще не советовал заряжать ДНА. Да в новой там защиты и все такое добавили. Но ну их на х..... Ну вы поняли :-)
    Купить зарядку отдельную. Чисто мое имхо.
    Мои фломастеры > Самозамес



    >[Воронеж]ВКУСНЫЙ ПАР
    >Вкусная жижа, дёшево!

    Хомяк  

  18. #8338
    Вэйпер Аватар для maksut1976
    Репутация: 1022
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Kayz Посмотреть сообщение
    А можно ли заряжать Финдер 2.1А ? если там написано край 2А ?
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    вы можете и в 4А зарядку пихнуть его.
    Вот у меня на зарядке в 2.1А плата и сдохла.
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    можно, особо если напряжение скакнёт то и в эволв отправить можно.
    После чего были проделаны данные манипуляции

    И теперь только
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    ну есть ведь зарядки и запасные акки на свете.зачем на себе эксперименты
    146%

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Купить зарядку отдельную. Чисто мое имхо.
    моЁ имхо такое же
    Нахомячил  

  19. #8339
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    оффтопик: Ага) тогда можно заодно баб, тачки и котов обсудить, все равно ведь читать не будет никто
    Когда я пришел в тему, я прочитал ее всю и ДНА75 тоже чтоб задавать поменьше глупых вопросов



    Залочь в обоих профилях холодное сопротивление через анализатор атомайзера, не "подкручивая" его вручную.
    А анализатор только на профиль лочит? Или на весь мод?
    Склад  

  20. #8340
    Пользователь Аватар для Татоша163Ru
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    можно, особо если напряжение скакнёт то и в эволв отправить можно.ну есть ведь зарядки и запасные акки на свете.зачем на себе эксперименты
    Всё есть. Не вопрос. Только вот к примеру в триаде, батарейные контакты на столько жестко подпружинены, что будь ты хоть трижды аккуратистом, если не на первый, то на второй раз точно, ты 250% издурачишь термоусадку.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 417 из 694 ПерваяПервая ... 317367407413414415416417418419420421427467517 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021