eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 176 из 694 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176177178179180186226276676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 13867

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #3501
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от molmixa Посмотреть сообщение
    Скорее всего этот год они считают от даты программирования платы
    Я думаю они вообще не очень на это внимание обращают. Что-то не встречал я на форумах цитаты из общения с саппортом Эволв, где они требуют предоставить им дату программирования платы. Не дураки там работают, фирма небольшая, лояльные клиенты это реальный капитал. Обидеть клиента бездушным корпоративным отношением недолго, но он потом новых устройств на DNA не купит да ещё и на разных форумах напишет о своём негативном опыте.
    Последний раз редактировалось 5m0ke; 23.06.2016 в 11:49.

  2. #3502
    Вэйпер Аватар для molmixa
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.04.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Я думаю они вообще не очень на это внимание обращают. Что-то не встречал я на форумах цитаты из общения с саппортом Эволв, где они требуют предоставить им дату программирования платы. Не дураки там работают, фирма небольшая, лояльные клиенты это реальный капитал. Обидеть клиента бездушным корпоративным отношением недолго, но он потом новых устройств на DNA не купит да ещё и на разных форумах напишет о своём негативном опыте.
    Ну это понятно, просто это 1 год от чего то ведь идёт) Если нет подтверждения покупки мода, то от программирования.

  3. #3503
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от molmixa Посмотреть сообщение
    просто это 1 год от чего то ведь идёт) Если нет подтверждения покупки мода, то от программирования.
    Да, наверняка статистика какая-то ведётся, чтоб привязка к хронологии была. С помощью серийника платы это делается или даты программирования - не знаю.

  4. #3504
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.07.2015
    Пол:
    Адрес: Жел-дор
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от ilyaneo Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста название транзюка что я обвел на фото - сгорел на зарядке.
    нет уверенности, что это транзюк.
    Могу лишь сказать, что за маркировка на нем стоит: горизонтально 3 буквы "VCD" и 2 вертикально "АА".

  5. #3505
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Я думаю они вообще не очень на это внимание обращают. Что-то не встречал я на форумах цитаты из общения с саппортом Эволв, где они требуют предоставить им дату программирования платы. Не дураки там работают, фирма небольшая, лояльные клиенты это реальный капитал. Обидеть клиента бездушным корпоративным отношением недолго, но он потом новых устройств на DNA не купит да ещё и на разных форумах напишет о своём негативном опыте.
    Кстати да, они стараются быть компанией с человеческим лицом судя по всему, ну и вообще кто еще дает гарантии подобного типа на моды впринципе?

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  6. #3506
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    Кстати да, они стараются быть компанией с человеческим лицом судя по всему
    Это вынужденно. По причине экономической целесообразности. Уверен, была бы это крупная компания, постарались бы превратиться в оптовых производителей и поставщиков плат. Все гарантийные обязательства переложили бы на плечи производителей модов. С конечным клиентом работать это всегда гемор и лишние напряги. Так что очень хорошо, что Эволв делает и продаёт DIY-компоненты для модеров и энтузиастов в том числе.

  7. #3507
    Новичок Аватар для Evgpro
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 40
    Всем доброго дня, приобрел Efusion duo, поставил липольку(1300 в комплекте шла) в Escrabe настроил емкость 14.43, напряжение выключения мода 3.09. А вот какое значение устанавливать в "Max continuous input carrent" и в "Max pulse input carrent" в моей версии Escrabe 1/0/42 это значение можно менять, а в обзоре от Алекса таких параметров нет.
    Первый раз использую dna 200, подскажите что еще нужно поднастроить для правильного использования.

  8. #3508
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Evgpro Посмотреть сообщение
    А вот какое значение устанавливать в "Max continuous input carrent" и в "Max pulse input carrent"
    Сравни эти параметры со своей липолькой. Если это такая же батарея, то continuous 26А, pulse 52А. Это не очень критичные для мода настройки, ничего не испортишь. Поставишь сильно низкие мод не будет снимать с батареи мощность, которую она может вытянуть, поставишь сильно высокие будет "Weak Battery" показывать.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Evgpro Посмотреть сообщение
    подскажите что еще нужно поднастроить для правильного использования.
    В закладке Mod значение Mod Resistance не 0?

  9. #3509
    Новичок Аватар для Evgpro
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    В закладке Mod значение Mod Resistance не 0?
    0,006

  10. #3510
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 70
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    cocucka1,вобще то не очень,калибровать надо. на какой мощности парил?
    Парил на 60 ваттах весь день. Как калибровать? Заявлено 1300 мах в липольке, 3 ячеечная

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  11. #3511
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Evgpro Посмотреть сообщение
    0,006
    Хорошо, значит мод как минимум производитель специально конфигурировал.

  12. #3512
    Новичок Аватар для Evgpro
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Хорошо, значит мод как минимум производитель специально конфигурировал.
    непонятно какой там параметр был с начало (0,008 вроде), ток что подключил мод скачал настройки с мода 0.006 показывает...
    Аккум. который в комплекте не нашёл на сайте который вы дали.
    Max continuous input carrent стоит 24 А.
    Max pulse input carrent тоже 24 А.

  13. #3513
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Evgpro Посмотреть сообщение
    непонятно какой там параметр был с начало (0,008 вроде), ток что подключил мод скачал настройки с мода 0.006 показывает...
    Если сам ничего не менял, это значение поменяться не может.
    Цитата Сообщение от Evgpro Посмотреть сообщение
    Аккум. который в комплекте не нашёл на сайте который вы дали.
    А я не знаю, какой точно в Duo аккум стоит. Нашёл вот такое. По маркировке неясно что это за батарея. Ток продолжительного разряда (continuous) не может быть таким же, как ток кратковременного разряда (pulse). Кратковременно аккум всегда может больший ток отдавать.

  14. #3514
    Вэйпер
    Репутация: 330
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,748
    Записей в дневнике
    1
    cocucka1, заряди до отсечки,накрути спираль в 0.5-0.8 ом(вроде так), пожирнее, пусть витков больше будет, но кантал лучше по-толще, без ваты, дальше вкладка с калькулятором ватт часов и графиком разряда,вот под графиком будет. точнее не подскажу-компа под рукой нет, и еще несколько дней не будет.
    спойлер  

  15. #3515
    Новичок Аватар для Evgpro
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 40
    5m0ke
    Спасибо за объяснение. Но попытавшись поменять Max continuous input carrent, Max pulse input carrent в большую сторону не меняет, только в меньшую, мб. где то стоит ограничение ?
    ибо 24 А мало же ...

  16. #3516
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Evgpro Посмотреть сообщение
    Но попытавшись поменять Max continuous input carrent, Max pulse input carrent в большую сторону не меняет, только в меньшую, мб. где то стоит ограничение ?
    Действительно, я на это даже внимание не обратил. На форуме Эволв не нашёл ни одной темы, почему ограничение такое и можно ли его увеличить. Меньше там ставят, потому что 18650 далеко не все 24А могут, чаще 15-20А.

  17. #3517
    Гуру Аватар для DrugSp
    Репутация: 587
    Регистрация: 10.03.2013
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 2,786
    Записей в дневнике
    5
    Парни куда писать что бы эволвы форму отправили и что ьы отправить плату на ремонт

    Кинул тапком

  18. #3518
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349

  19. #3519
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 70
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    cocucka1, заряди до отсечки,накрути спираль в 0.5-0.8 ом(вроде так), пожирнее, пусть витков больше будет, но кантал лучше по-толще, без ваты, дальше вкладка с калькулятором ватт часов и графиком разряда,вот под графиком будет. точнее не подскажу-компа под рукой нет, и еще несколько дней не будет.
    А попроще метода не будет?) Мне тут посоветовали поставить напряжение выключения мода 3.3 вольта это как-то повлияет на решение моей проблемы?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  20. #3520
    Вэйпер
    Репутация: 330
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,748
    Записей в дневнике
    1
    cocucka1,это снизит визуальный эффект, проблема останется. только так. и это не сложно, накрутить спираль, зарядить, подключить к компу, нажать кнопочку, пол-часика подождать.
    спойлер  

Страница 176 из 694 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176177178179180186226276676 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021