eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 115 из 694 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125165215615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 13867

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #2281
    Гуру Аватар для AvenariuS
    Репутация: 304
    Регистрация: 02.02.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 5,208
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    оказывается он есть в двух версиях...
    В трёх - со стальными кнопками без срезов
    Основное  

  2. #2282
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Плата за "универсальность" с акком. Я его предупреждал! Но у него лапа, как две моих, он думал норм будет...
    Кстати! А вот интересно, в этом самом батарейном отсеке плата защиты от переплюсовки есть? Вроде видел, кто-то из производителей отдельную платку ставит для этого.

  3. #2283
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 67
    5m0ke VT133 на одной из презентационных фоток показывают, что у него там плата защиты от переплюсовки.

  4. #2284
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    VT133 на одной из презентационных фоток показывают, что у него там плата защиты от переплюсовки.
    Точно! Вспомнил теперь что за фотку видел. В нижней части мода под батареями якобы небольшая плата с защитой.

  5. #2285
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 287
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Скругление оч эргономично в ладони.
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Вот и подумываю о ФинкВейпе 133.
    что-то противоречие какое-то - think vape квадратный жеж, и где-то в обзорах говорили, что не самый маленький...
    Бросил курить  

    Хомяк  

    Продаю: Tsunami 22mm RDA, Aeronaut Clone (Fasttech)

  6. #2286
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Всем привет! Вот все не могу понять про вылет платы если парить свыше 100в
    Это все бред или все таки стоит бояться? Просто сейчас рело на дна и вот думаю стоит ли менять его на девайс с обновлённой платой или все же забить и дальше пользоваться? Просто не хочется девайс потерять(
    Я понимаю что этот вопрос много раз задавали но я так и не сделал вывод(
    Надеюсь вы мне поможете)

  7. #2287
    Вэйпер Аватар для molmixa
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.04.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от BigRussianBoss Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот все не могу понять про вылет платы если парить свыше 100в
    Это все бред или все таки стоит бояться? Просто сейчас рело на дна и вот думаю стоит ли менять его на девайс с обновлённой платой или все же забить и дальше пользоваться? Просто не хочется девайс потерять(
    Я понимаю что этот вопрос много раз задавали но я так и не сделал вывод(
    Надеюсь вы мне поможете)
    Если сгорит то можно бесплатно заменить у эволвов!

  8. #2288
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Так я его покупал зимой) Разве гарантия и тд не нужна для этого?)

  9. #2289
    Вэйпер Аватар для molmixa
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.04.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от BigRussianBoss Посмотреть сообщение
    Так я его покупал зимой) Разве гарантия и тд не нужна для этого?)
    Нет, старые платы, старой ревизии меняют при поломке бесплатно

  10. #2290
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Спасибо большое) Ты открыл мне глаза)хах

  11. #2291
    Вэйпер Аватар для kamek
    Репутация: 521
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,307
    Записей в дневнике
    1
    Принимайте в ряды - Купил себе игрушку - Hotcig DX200 2х18650 Для моих рук Ок.
    Первый продержался двое суток и умер. Перестал видеть батарейки, перед этим завысил сопротивление койла в 2 раза. Плата была от августа
    Второй - плата декабрь. Как то по ощущениям плата работает лучше, стабильней. Надеюсь теперь и проживёт долго :-).

  12. #2292
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 287
    Записей в дневнике
    1
    Забрал и свой VT133 на почте сегодня (заказывал в gearbest)
    Первое впечатление - шок, причем в негативном смысле.
    1. Мод собран плохо и криво, как в обзоре. Неровные стыки сзади. И rx200 и vtc mini в разы лучше (снаружи).
    2. Мод ни разу не юзер-френдли, чтобы разобраться в нем даже прочтения инструкции не хватает. Никакого меню нет, тот же джойтек в разы понятнее сразу сходу.
    Правда VW сразу запустился, но дальнейшее требует вкуривания - читаю интернет.

    Да, дата прошивки мода - декабрь 2015 если кому интересно, не знаю старая или новая там плата.

    Вопросы на которые не нашел ответа:
    1. Профили. Как зашивать профили в ескрайб понял, настройки своего материала (ss321 фьюз) сделал, залил в первый профиль. Там же указал базовую мощность и базовую температуру.
    Но неясно - в каком режиме теперь мод работает? В температурном? Можно его чисто в VW включить в этом профиле, отключив контроль температуры? Или нужен отдельный профиль без контроля температуры? Сделать такой профиль - это выставить галку напротив контроля температуры "выключить"?
    2. Можно ли менять температуру (настройки температуры профиля) прямо на моде? В профиле у меня отображается температура и мощность, мощность могу менять, а температуру?
    3. Батарейка. Поставил 2 шт 18650 LG HE2. Нужно какие-то танцы еще делать (калибровать) или нет? Может какие готовые настройки есть?

    Лично мой вывод: мод очень неудобен на старте, все джойтеки настраиваются в разы проще на старте и позволяют начать парить "здесь и сейчас". может после настройки впечатление поменяется, но пока я расстроен, что потратил $100+ неясно на что...
    Бросил курить  

    Хомяк  

    Продаю: Tsunami 22mm RDA, Aeronaut Clone (Fasttech)

  13. #2293
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от kab Посмотреть сообщение
    2. Можно ли менять температуру (настройки температуры профиля) прямо на моде? В профиле у меня отображается температура и мощность, мощность могу менять, а температуру?
    Всё можно менять в профиле прямо с мода. Правда через задницу. Не стали Эволв нормальное меню для мода делать. Для ТК профилей рекомендуется в ЕСкрайбе ставить "галку" Temperature-Dominant, иначе вместо температуры будут ватты и на моде придётся лезть довольно далеко, чтоб температуру поменять. Короче, если "галка" не поставлена, надо заблокировать мод (5хFire), потом зажать "+" и "-", дальше поймёшь. Кстати мощность ТК профиля точно также настраивается, если "галка" поставлена.

    P.S. Настройка Temperature-Dominant относительно недавно появилась, так что если в ЕСкрайбе в профиле её не видишь - обнови ЕСкрайб и прошивку мода соответственно.

  14. #2294
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kab Посмотреть сообщение
    Мод ни разу не юзер-френдли, чтобы разобраться в нем даже прочтения инструкции не хватает. Никакого меню нет, тот же джойтек в разы понятнее сразу сходу.
    Правда VW сразу запустился, но дальнейшее требует вкуривания
    неделю назад тоже получил висмек и тоже был в непонятках но для того форум и существует: помог Михаил в тот же вечер))
    спойлер  

  15. #2295
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Повторяешь слова Пароманьяка Боба)
    Надо не так - Я купил мод за 100 с лишним баксов, а у него без ЕСкрайба даже нет возможности экран перевернуть! Это провал!

    P.S. Для новичков - внимательно читайте из какого режима что включается. Locked и Power Locked это два разных режима. 5хFire - Locked, зажать "+" и "-" - Power Locked.
    Последний раз редактировалось 5m0ke; 16.04.2016 в 17:26.

  16. #2296
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 287
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Сфоткай "косяки". Мой фотоотчёт смотрел, хуже?
    в точности такие же - также криво сзади панельки сходятся...

    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    не загуглив инфу и не глянув обзоры
    почему, глянул обзоры и погуглил. но меню никто не демострировал и я точно думал, что оно есть ))

    плюс как-то нету четкого (даже в ескрайбе) деления - VW или TC режим. у меня от этого моск вскипает - что на дисплее и температура и ватты. в джойтеке явно ясно (и даже на дисплее - или ватты большими буквами и без температуры или температура и ватты мелко - что это скорость нагрева).

    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Повторяешь слова Пароманьяка Боба)
    ну если это так и есть (имхо конечно же).

    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Для ТК профилей рекомендуется в ЕСкрайбе ставить "галку" Temperature-Dominant
    а это что значит? что такое доминирование температуры? ))
    что мы крутим температуру, а мощность вторична?

    p.s. может и правда есть какой-то внятный "how to" для новичков?
    p.p.s. с аккумами как быть? всмысле калибровать/что-то заливать в мод или и по дефолту все неплохо?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    внимательно читайте из какого режима что включается.
    ткните носом плз где почитать? в штатной доке от vt133 этого нет...

    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Это провал!
    я не сказал что мод плохой или еще что-то. собран не очень, но это не к evolv.
    а насчет юзер-френдли - все верно сказал. если его сразу запустить нельзя и нужно бежать к компу настраивать - это не очень хорошо. совсем не юзер-френдли...

    ---------- Сообщение отправлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:30 ----------

    да, голый variwatt то в моде есть?[COLOR="Silver"]
    Бросил курить  

    Хомяк  

    Продаю: Tsunami 22mm RDA, Aeronaut Clone (Fasttech)

  17. #2297
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от kab Посмотреть сообщение
    а это что значит? что такое доминирование температуры? ))
    что мы крутим температуру, а мощность вторична?
    Это просто значит, что для ТК профилей кнопки + и - температуру будут регулировать, которая большими циферками написана. Сделано для удобства, раньше приходилось много нажатий делать, чтоб до регулировки температуры добраться.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от kab Посмотреть сообщение
    да, голый variwatt то в моде есть?
    Вариватт делается из любого профиля. Просто ставишь Off напротив температуры. И да, мод всегда работает в каком-то из 8-ми профилей. Переключать профили - в режиме Power Locked двойной клик по "+" или "-".

  18. #2298
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 67
    kab Мод полностью работоспособен из коробки. Все самые нужные настройки возможно провести прямо на нем. Подключение к Ескрайбу необходимо только для добавления температурных профилей материалов, тонкой настройки и мониторинга. Инструкцию на басурманском языке можешь скачать на сайте Эволв, только не знаю учтены ли в ней поправки последних прошивок. По сути, там добавилось, только зажатие всех 3х кнопок в режиме Locked для выбора материала спирали.
    Если хочешь, что бы мод честно и точно показывал разряд батареи, так как ни один Джойтек не умеет, нужно прогнать тест батареи. Не нужно - не делай, все итак будет работать. Промежуточный вариант - поискать готовый профиль, например на форуме Еволв.

  19. #2299
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 287
    Записей в дневнике
    1
    Да, еще мелкий вопросик. Для кантала (режим vw) любой профиль подойдет?
    Бросил курить  

    Хомяк  

    Продаю: Tsunami 22mm RDA, Aeronaut Clone (Fasttech)

  20. #2300
    Гуру Аватар для glamball
    Репутация: 384
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 5,755
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kab Посмотреть сообщение
    Для кантала (режим vw) любой профиль подойдет?
    Если отключен ТК, то да.

Страница 115 из 694 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125165215615 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021