eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 30

Тема: VooPoo X Plus (mod)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311

    VooPoo X Plus (mod)

    Увидев в шопе этот мод, очень захотел его себе приобрести. Дизайн, материалы, внешний вид с mtl баком, всё на высшем уровне. Года три назад у меня был VooPoo Drag первой версии и в нём была одна из лучших плат на то время по времени отклика, разогреву и "вкусу", надеясь на это, ожидал в VooPoo X Plus такую же отличную плату, но потестив вечер, заметил некоторые особенности, сразу скажу прошивка самая свежая на данный момент, скачанная с официального сайта VooPoo, потому что на первой версии прошивки совсем всё плохо, там даже сопротивление корректно не считывает, вместо 0,77, показывает 0,6.

    И так, что я заметил за вечер в сравнении с своим Vaporesso Gen S :

    - тестирование с Berserker 1.5 mini mtl, в режиме "S" (Smart) на 0,80 ом не даёт больше 18w поставить, в режиме "R" (RBA) даёт поставить хоть 30w, хоть 40w, хоть 60w, хоть 100w, при этом можно парить, но чувствуется что это те же 18w, как в режиме "S", в термоконтроле тоже хоть сколько градусов ставлю, один и тот же нагрев. Дальше заметил, что мой Vaporesso GenS в "VW" в режиме "Hard" даёт теплее пар и лучше нагрев, чем X plus, вкуснее что-ли немного, пар чуть-чуть теплее
    - тестирование с Reload S RDA на одну спираль, 0,31ом, он опять подсказывает 40w в режиме "S" (Smart) и выше нельзя. Переключаюсь на режим "R" (RBA), ставлю 50w, пар как на 40w в режиме "S", ставлю 50w-60w-70w-80w-90w-100w, а пар всё равно такой же как на 40w, т.е. режим "R" (RBA) по сути не даёт поднять больше 40w. С платой Gen S от Vaporesso конечно даже рядом не стоит.

    Повторюсь, мод очень понравился внешне, тактильно, материалы, строгий дизайн, всё как я люблю, но вот плата увы разочаровала. Для mtl он ещё не плох (но всё равно не те ощущения, как на Gen S), а для баков и дрипок он просто не годится, сплошное разочарование. Надеюсь это исправят в новых прошивках и я всё равно его себе куплю, но возможно этого не произойдёт, потому что VooPoo выпустили X Plus Professional, что-то там исправили и не сказали, но я кажется догадываюсь что... В общем он мог стать идеальным для меня сигаретником с 21700, но пока увы. Все кто использует этот мод, напишите ваши ощущения и с чем вы его используете, интересно будет почитать.

    Ещё раз повторюсь, какой красивый мод :

    Последний раз редактировалось iampasha; 19.08.2021 в 07:02.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

Похожие темы

  1. Voopoo Drag X Plus Mod - настройка довольно небольшая
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 12:25
  2. VOOPOO Drag X Plus Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2021, 16:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 12:31
  4. $ 47.7 - Sigelei Fuchai 213 Plus Mod, бесплатная доставка.
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2017, 23:31
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 12:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021