eCigTalk.org - Powered by vBulletin

Kangxin mini VF (KX-50D chip) - доступный 18650 мод с честным ТК (обзор и обсуждение)

Вид для печати

Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 6 из 20 ПерваяПервая Предыдущая ... 234567891016 ... Следующая ПоследняяПоследняя
  • 27.07.2015, 15:30
    _df_
    тока что не удержался от соблазна и купил за 16 баксов :dance:
    по распродаже в гб - в 13.00 выкладывают 5 шт каждого цвета по халявной цене. расхватывают за минуту. завтра последний день акции
  • 27.07.2015, 16:59
    digiman
    Одна проблема, но страшно раздражает. Если девайс уснул (60 минут или типа того), то при включении, какая бы намотка не стояла, он встает в обычный канталовый режим. Но самое западло в том, что чтобы переключить его обратно в ТК, нужно заблокировать устройство. И когда нажимаешь кнопку файер пять раз, девайс по чуть-чуть жарит, и намотка уже не комнатной температуры. Поэтому единственный выход - ничего не нажимая открутить и вкрутить атом, нажать сэйм койл.
    Если же периодически не давать ему засыпать, то всё ок.
    При накручивании канталового атома, из ТК режима выходит сам только на третье-четвертое нажатие. Тоже подбешивает.
    Заказывал с гербеста.
  • 27.07.2015, 17:32
    _df_
    Цитата:

    Сообщение от digiman Посмотреть сообщение
    Одна проблема, но страшно раздражает. ......
    При накручивании канталового атома, из ТК режима выходит сам только на третье-четвертое нажатие. Тоже подбешивает.

    спасибо. где ж ты был раньше :(
    а что, блокировки сопротивления тут нет?
  • 27.07.2015, 17:35
    digiman
    Я три дня назад получил, пока разбирался. В остальном девайс радует. Качество ничего так. Еще понаблюдаю.

    Sent from my HTC Butterfly s using Tapatalk
  • 27.07.2015, 17:38
    Ёмщик
    Kangxin mini VF (KX-50D chip) - доступный 18650 мод с честным ТК (обзор и обс...
    На минифлягу есть кожаные чехлы и плёнки по народной цене
    спойлер  

    http://images.tapatalk-cdn.com/15/07...a09b39de23.jpghttp://images.tapatalk-cdn.com/15/07...72b641ee3e.jpg
    тема в подписи
  • 27.07.2015, 17:40
    dbr
    Цитата:

    Сообщение от digiman Посмотреть сообщение
    Если девайс уснул (60 минут или типа того), то при включении, какая бы намотка не стояла, он встает в обычный канталовый режим.

    Нормально все, автоматом определяется и переключается в нужный режим.
    Меняю по прихоти никель, титан, кантал, намотанные головы на одну мощность, только подтверждаю- "новый койл".
    Может прошивки разные?
  • 27.07.2015, 17:40
    digiman
    Хватит пиарить свое рукоделие, тема про девайс а не чехлы. Выглядит колхозно, но сам бы так не смог
  • 27.07.2015, 17:42
    _df_
    Ёмщик
    реально задрал. хоть в спойлер убирай
  • 27.07.2015, 17:42
    digiman
    Цитата:

    Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    Нормально все, автоматом определяется и переключается в нужный режим.
    Меняю по прихоти никель, титан, кантал, намотанные головы на одну мощность, только подтверждаю- "новый койл".
    Может прошивки разные?

    Не знаю, у меня так как все описал. Может это у меня брак?

    Sent from my HTC Butterfly s using Tapatalk
  • 27.07.2015, 17:43
    Ёмщик
    Цитата:

    Сообщение от digiman Посмотреть сообщение
    Хватит пиарить свое рукоделие, тема про девайс а не чехлы. Выглядит колхозно, но сам бы так не смог

    Потерпите, не чего с вами не случится!!! Реклама адресная и ненавязчивая! По телевизору каждый день прокладки терпите, на улице, в торговых центрах, и здесь потерпите!
  • 27.07.2015, 17:44
    _df_
    так блокировки сопротивления для ТК нету? он типа определяет сопротивление в начале затяжки и меряет изменение по нему?
  • 27.07.2015, 17:45
    digiman
    Блокировка автоматическая, когда накручиваешь можешь ему сказать, старый койл или новый накрутил. Он его запоминает.

    Емщик, я телевизор именно по этой причине два года как уже не смотрю.

    Sent from my HTC Butterfly s using Tapatalk
  • 27.07.2015, 17:45
    _df_
    Цитата:

    Сообщение от Ёмщик Посмотреть сообщение
    Реклама адресная и ненавязчивая!

    реклама на два экрана без спойлера никак не может быть ненавязчивой. пиши просто есть чехлы, подробности в подписи
  • 27.07.2015, 17:47
    Ёмщик
    Ок поставлю спойлер, хоть с тапка это и неудобно!
  • 27.07.2015, 17:47
    dbr
    Цитата:

    Сообщение от _df_ Посмотреть сообщение
    блокировки сопротивления для ТК нету

    Блокировок нет.
    Гугол перевод мануала
    Цитата:

    Как пользоваться мини VF
    1. Нажмите кнопку вверх или вниз для увеличения/уменьшения выходной мощности, 1-50В или 200F-600F каждый раз.
    2. Без каких-либо операций в течение 55 секунд яркость экрана будет снижена, в 60 минут без каких-либо операций, на экране будет закрыт и затем перейти в состояние сна, нажмите кнопку огня будет обратно в нормальное состояние.
    3. Нажмите кнопку огня 5 раз в 2 секунды, мод будет заблокирован, 5 раз открыть его снова.
    4. Нажмите кнопку огня, чтобы заблокировать, нажмите кнопку огня и вниз кнопки в то же времени, чтобы приспособиться режим невидимости или нормальный режим.
    5. Нажмите кнопку огонь для блокировки, нажмите кнопку огня и вверх кнопку в то же время, чтобы настроить режим влево или вправо.
    6. Как настроить температуру: нажмите кнопку огонь, чтобы заблокировать, а затем нажмите вверх кнопку и вниз кнопки в то же время «держать изменения температуры t» режим, экран будет отображать, а затем нажмите вверх или вниз кнопки t изменения температуры. диапазон температур составляет 200-600F, когда число 600F, нажмите кнопку снова выключается температуру, введите в напряжение настроить режим.
    7. Как включить мод: загрузка батарея, экран не яркий, нажмите на кнопку огня, мод войти в нормальный режим
    8. Как использовать фонарик: в нормальном режиме, нажмите вверх кнопку и вниз кнопку на 3 секунды то же самое время, LED будет света непрерывно; Нажмите вверх кнопку и вниз кнопку на 3 секунды, в то же время снова войти в мигающий режим, горит непрерывно будет сиять интервал 1 секунд. тот же метод, пресс кнопка вверх и вниз кнопки на 3 секунды, в то же время, будет выключить фонарик.
    9. Как независимый off\on мод: в нормальном режиме, вверх кнопку и вниз кнопку 3 раза в то же время в 2 секунды, будет отключить мод; Если хотите включить мод, просто нажмите кнопку огня 3 раза за 2 секунды будет включить мод.
    10. При изменении новой форсунки, на экране появится «Новой катушки вверх же вниз», мод автоматически проверяет Ni200 распылитель или обычный распылитель.


    Информации Содержание
    Батареи низкий полет Аккумулятор VC возраст ниже 3.4V, может быть, должны быть заряжены
    Открытые форсунки Форсунка проводящий неблагоприятное или спираль нарушена
    Атомайзер короткий Атомайзер короткого замыкания
    Распылитель слишком низкая Слишком низкое сопротивление Атомайзер
    Распылитель слишком высокой Слишком высокое сопротивление Атомайзер
    Защита 1 Защита цепи короткая замыкания
    2. Защита батареи напротив соединения переполюсовки.
    3. Предотвратить защита от перегрева

  • 27.07.2015, 17:52
    digiman
    Что толку то от кривого перевода. Когда мод включается он в кантал режиме. Когда батарейку меняешь тоже режим слетает, кстати.

    Sent from my HTC Butterfly s using Tapatalk
  • 27.07.2015, 17:57
    dbr
    Цитата:

    Сообщение от digiman Посмотреть сообщение
    Когда мод включается он в кантал режиме.

    В кантал режиме он тогда, когда принудительно выключить ТК, во всех остальных случаях он в "автомате".
  • 27.07.2015, 17:59
    digiman
    У меня по-другому. После включения мода из спячки он в канталовом режиме, но если зайти в настройку температуры то температура выставлена моя, а не OFF.
    Скрэтч код проверил, брал на гирбесте, так что учитывайте кто хочет заказать.
    Sent from my HTC Butterfly s using Tapatalk
  • 27.07.2015, 20:02
    dvk99
    Это и есть ТК режим, мощность выставляй любую, но она будет ограничена температурой, которая мелким шрифтом. Ну, у меня так, мод с фаста.
  • 27.07.2015, 22:41
    nico65
    dbr
    Из "корявого гугол перевода" мануала, не совсем понял, как перейти в режим изменения температуры. Сколько надо нажимать кнопку "огонь", то ли один раз вместе с кнопками +/-, то ли 5 раз, чтобы заблокировать мод? :think:
    И про форсунки с распылителями тоже не совсем вменяемо изложено.:donno:
    Поясните, плиз.
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 6 из 20 ПерваяПервая Предыдущая ... 234567891016 ... Следующая ПоследняяПоследняя
Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +5.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.35 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Digital Point modules: Sphinx-based search