eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 99 из 119 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2372

Тема: Боксмод Stratum Al

  1. #1961
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 863
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    ...на самом деле не хватает всего-навсего одного по этому пресловутому списку: надо, либо сказать - ждите ребята, рано или поздно, но, как разберемся с куратором или с возникшими головняками, то будем продавать по составленному списку(вопрос даже не в поднятии цены), либо открыто заявить, что по этому списку работы производиться не будут и аннулировать этот список...возможно, тех, кто пожелает, внести в очередь на мордокниге по тамошней цене и закрыть этот вопрос раз и навсегда...и фсьо, нна

  2. #1962
    Вэйпер Аватар для Powermac
    Репутация: 174
    Регистрация: 29.02.2012
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 1,136
    Это факт

    ---------- Сообщение отправлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:19 ----------

    Еще немного, и из-за "нездоровой полемики" возможно будет закрыта и эта тема, как было с темой Блэк эдишна...

  3. #1963
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,398
    Записей в дневнике
    5
    чукбратгека А я об чем несколько страниц пишу? Решили кинуть, имейте смелость об этом открыто заявить!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:24 ----------

    Powermac
    Еще немного, и из-за "нездоровой полемики" возможно будет закрыта и эта тема, как было с темой Блэк эдишна...
    Дык, ФБ более интересная торговая площадка, там свои рулевые:-)


    Мои ПАРовые машины  

  4. #1964
    Гуру Аватар для Anton686
    Репутация: 1642
    Регистрация: 23.05.2013
    Пол:
    Адрес: Питер В.О.
    Сообщений: 3,147
    Цитата Сообщение от Powermac Посмотреть сообщение
    Живенько прикрыл модератор тему Bridus-a...
    Но, мне бы было интересно заслушать Антона, чем обусловлена моя отправка в бан на Фб... продублирую тут...

    Антон, в чем заключается перепродажа и какое отношение это имеет к Black Edition? Помоему любой владелец любой вещи волен делать то, что он считает нужным. Я вписался в этот список еще в ноябре прошлого года На тот момент когда эта версия была без доработок как у Блэк версии. Потом была объявлена запись на блэк версию и я вписался в нее с расчетом что получу усовершенствованный вариант мода. Получив мод из первого списка, увидев недостатки в обработке металла, я принимаю решение продать его, зная что стою в очереди на Блэк.

    Что конкретно потребовало меня банить?
    Уже после моего аукциона вы пишете в группе что будете банить перепродавцов...
    При оплате Виктору за мой мод, я не получал условия не продавать... и не понимаю каким боком тут вы к моей продаже.
    Вопрос не ко мне, я тебя лично не банил. Ты продал тот же блек только без гравировок.
    И ты продал его не на форуме по госу, а выложил на аук, что бы заработать, разве нет?
    Это известная практика, людей покупающие, что бы потом продать с большим наваром ни кто не любит.

    Продавать тебе ни кто не запрещает, твое личное дело.

  5. #1965
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ATSoyuz Посмотреть сообщение
    открыл вам тему
    Мы и сами это умеем, спасибо. Не стоит нам насильно гетто и отстойники для "невосхваляющих" создавать.
    Ну чёт тебя не туда куда то понесло. При чём здесь "невосхваляющие"? Тема по Стратуму, есть косяки, они здесь и всплывают.
    Но если и дальше превращать тему Стратума в тему "я не доволен продавцами", то о сообщениям о проблемах с девайсом можно забыть. Они просто утонут в массе. По этому и просил всех оставить эту тему и выяснять отношения в другой теме.
    Мою тему админ закрыл из за неправильного выбора раздела. Я сам попросил перенести тему, но не получилось.

  6. #1966
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,398
    Записей в дневнике
    5
    Bridus Я согласен!
    Но пустьAnton686 откроет тему http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t49273-p29.html, там место обуждениям, которые он назвал нездоровой полемикой.


    Мои ПАРовые машины  

  7. #1967
    Вэйпер Аватар для Powermac
    Репутация: 174
    Регистрация: 29.02.2012
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 1,136
    Антон. Я покупал как раз для себя а не продать. При таком раскладе надо было меня банить еще на стадии записи в список на Блэк. Но нет, вписали... И коли пошла такая пьянка, давай и Дениса Орбитана забаним. Он помоему штуки 3 продал с аукциона. Но до сих пор член группы...

    ---------- Сообщение отправлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:09 ----------

    Избирательная инквизиция получается...

  8. #1968
    Гуру Аватар для Anton686
    Репутация: 1642
    Регистрация: 23.05.2013
    Пол:
    Адрес: Питер В.О.
    Сообщений: 3,147
    Цитата Сообщение от Rem® Посмотреть сообщение
    там место обуждениям, которые он назвал нездоровой полемикой.
    Нет конструктивного разговора, одни нападки и требования.

    Цитата Сообщение от Powermac Посмотреть сообщение
    Антон. Я покупал как раз для себя а не продать. При таком раскладе надо было меня банить еще на стадии записи в список на Блэк. Но нет, вписали... И коли пошла такая пьянка, давай и Дениса Орбитана забаним. Он помоему штуки 3 продал с аукциона. Но до сих пор член группы...
    Яж вроде написал, про продажу модов на аукционе в FB, а не про продажу на форуме.
    На форуме порядок цен другой, поднял 30000 руб через FB, ну отлично.
    Но и не обессудь больше тебе стратум не продадут и это со всеми боксами где есть очереди и записи.

  9. #1969
    Вэйпер Аватар для Powermac
    Репутация: 174
    Регистрация: 29.02.2012
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 1,136
    А я и говорю про ФБ... Я вот все таки не могу понять, каким боком вы к моей продаже? Даже если я 100500 рублей понял/наварил/барыга. Я с вами договорных обязательств не имел по данному изделию. И не вы ли в моем аукционе утверждали что мой мод не имеет отношения к Блэк эдишн? А теперь пишешь что "Ты продал тот же блек только без гравировок."...

  10. #1970
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 863
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    Anton686...такое ощущение, что я написал в пустоту http://www.ecigtalk.ru/forum/f125/t3...ml#post4748964

  11. #1971
    Гуру Аватар для Anton686
    Репутация: 1642
    Регистрация: 23.05.2013
    Пол:
    Адрес: Питер В.О.
    Сообщений: 3,147
    Цитата Сообщение от Powermac Посмотреть сообщение
    А я и говорю про ФБ... Я вот все таки не могу понять, каким боком вы к моей продаже? Даже если я 100500 рублей понял/наварил/барыга. Я с вами договорных обязательств не имел по данному изделию. И не вы ли в моем аукционе утверждали что мой мод не имеет отношения к Блэк эдишн? А теперь пишешь что "Ты продал тот же блек только без гравировок."...
    Так и есть, Виктор пошел на встречу своему списку и вы получили все изменения новой версии, кроме гравировки и номера. Я в вашем аукционе ни чего не писал.
    В любом случае, я вас не банил. Перекупов не любят, я пытаюсь до вас это донести. Если вы хотите оспорить это решение обратитесь к Андрею.

  12. #1972
    Гуру Аватар для Rem®
    Репутация: 7777
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха 7777® РЕПУ НЕ ТРОХ ННА®
    Сообщений: 8,398
    Записей в дневнике
    5
    чукбратгека Мы все пишем в пустоту, поэтому:
    Нет конструктивного разговора, одни нападки и требования.*


    Мои ПАРовые машины  

  13. #1973
    Вэйпер Аватар для Powermac
    Репутация: 174
    Регистрация: 29.02.2012
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 1,136
    А кто такой Андрей? Я просто записывался на Блэк эдишн в теме созданой Anton686 (Резервный список на Stratum Al - SX350 (Black Edition) и представления не имею об Андрее...

  14. #1974
    Гуру Аватар для Anton686
    Репутация: 1642
    Регистрация: 23.05.2013
    Пол:
    Адрес: Питер В.О.
    Сообщений: 3,147
    Чукбратгека, я вроде не видел сообщения об обратном от производителя. Я предлагаю вам само организоваться, место председателя колхоза вакантно.
    Выберете человека кто будет контактировать с Андреем. И писать в тему Стратума, иначе все время будет недопонимания.

    Сейчас я вижу нападки и постоянные претензии, если будет продолжаться закроют и эту тему.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Powermac Посмотреть сообщение
    А кто такой Андрей? Я просто записывался на Блэк эдишн в теме созданой Anton686 (Резервный список на Stratum Al - SX350 (Black Edition) и представления не имею об Андрее...

    На форуме sava090
    В FB https://www.facebook.com/profile.php...758535&fref=nf

  15. #1975
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Мдэээээ... Вот чем рашн ретардс отличаются от адекватных форинерс. Позорище

    Тапнул с Nexus7 LTE
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  16. #1976
    Пользователь
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 607
    Powermac
    Ты продал тот же блек эдишн, только без гравировки, а теперь требуешь продать тебе ещё. Зачем продавал если он тебе нужен ?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:53 ----------

    Когда я решил заниматься производством стратума, я писал о том что нужно набрать 50 желающих, для того чтобы мне было выгодно этим заниматься.
    Был составлен список из 50-ти человек, но в итоге согласились только 20 (и я даже не помню были ли они в этом списке или нет), и я нихрена на этом не заработал.
    При этом один умудрился продать очередь втридорога, второй как получил продал с аукциона.

    А теперь я вам задам пару вопросов:
    1. Где те 30 человек ?
    2. Откуда набралось 58 желающих на блэк эдишны, которые отличаются от тех 20-ти только гравировкой

  17. #1977
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Цитата Сообщение от OlC Посмотреть сообщение
    Powermac
    Ты продал тот же блек эдишн, только без гравировки, а теперь требуешь продать тебе ещё. Зачем продавал если он тебе нужен ?
    Даже не знаю... Да не, он не барыга точно, он просто ещё купить хочет... А может 3 целых
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  18. #1978
    Вэйпер Аватар для Powermac
    Репутация: 174
    Регистрация: 29.02.2012
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 1,136
    Виктор.
    Я сейчас говорю не о нужен/не нужен, а о участии третих лиц. Мало того, я нигде ничего не требовал. Почему продал я уже писал несколькими постами раннее...

    ---------- Сообщение отправлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:57 ----------

    Razdavashka
    Я записывался на 2 блэка. 1 себе и один родственнику... и гораздо рань ше получения первого Стратума от Виктора...

  19. #1979
    Гуру Аватар для Anton686
    Репутация: 1642
    Регистрация: 23.05.2013
    Пол:
    Адрес: Питер В.О.
    Сообщений: 3,147
    Цитата Сообщение от Powermac Посмотреть сообщение
    Я записывался на 2 блэка. 1 себе и один родственнику... и гораздо рань ше получения первого Стратума от Виктора...
    Да ладно, все и так понятно, дело то житейское

  20. #1980
    Пользователь
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 607
    Цитата Сообщение от Powermac Посмотреть сообщение
    а о участии третих лиц
    Если бы не было третьих лиц, то не было бы ни блек эдишнов ни вообще стратума.

Страница 99 из 119 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Off: А не слабо ли нам? Russian Al GGTS+UFS
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 02:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021