eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 225 из 229 ПерваяПервая ... 125175215221222223224225226227228229 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 4568

Тема: Боттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация.

  1. #4481
    Новичок Аватар для Bector
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петебург
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Sidore Посмотреть сообщение
    Не странно. Это просто мир с другими чем у нас покупателей координатами. Ктото рисует так ктото иначе и все друг друга хают.
    Борис имеет право высказываться в любом ключе - у него есть свой мод. И он как художник может ругать то что он считает лажей.
    Мы же можем ему объяснить почему нам это нравится.

    - - - Добавлено - - -


    Статус моддера дает право ругать. Так как ты сделал сам
    Это называется черный маркетинг, очень гнилая штука

  2. #4482
    Пользователь Аватар для Sidore
    Репутация: 195
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    За $350?
    за 18000 для нас. Если собирать комплектующие самому то выйдет так же я думаю. А возможно и больше.
    Я могу вспомнить моды гораздо дороже у которых были вопросы. По резьбым, просадкам. Стаб у Фантома был тоже не на высоте как минимум.

  3. #4483
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Sidore
    Еще раз. Никто на Борю не нападает, как на моддера. Точнее, это последствия его поведения.
    Он перманентно гадит на окружающих коллег, хотя сам максимально далек от их уровня.

    Стаб Фантома, да, были неудачные корпуса. Все заменены бесплатно.

  4. #4484
    Пользователь Аватар для pit_bull_lorein
    Репутация: 122
    Регистрация: 13.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Записей в дневнике
    1
    Друзья, я наверняка выражу далеко не только своё мнение о том, что тема Боттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация., а не обсуждение отдельных мододелов, взгляды на их ценообразование, отношение к клиентам и многие другие вещи из "около вейпинга".
    На сим прошу закончить данное обсуждение тут
    Спасибо за понимание

  5. #4485
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    pit_bull_lorein
    Давай только без этой полицеской истории.
    Многие из присутствующих, достаточно давно здесь и у них есть и право и возможности высказаться.
    Так что, как закончим, так закончим.

  6. #4486
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    А что думают достопочтенные о модах от RMG?
    Тут прошел термин инновации. Чисто интересно,какие они же в мехосквонках?
    И да,может помните такого модера как Mark Bugs? И его сквонк,где действительно Фишка с бутылкой,такое чет не видел нигде.

  7. #4487
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    Миш, ну ладно тебе, я например тоже думал что возможно только часть модов оригинал, на этой картинке, а может и нет вообще...
    Мы же все знаем откуда ты, из какой темы целиком.
    А так то все из разных, да
    Клоны, у меня, безусловно тоже есть и в той (второй) теме, я тоже участвую. Но я прекрасно понимаю, куда я попал и в этой теме, не стал бы публиковать фото клонов, из уважения к собранию клоно-ненавистников. Но твоё клоно-ненавистничество, мне кажется, зашло слишком далеко. Из твоих речей следует, что клоно-любие - это болезнь, при чём заразная и побывав рядом с клонами, мои оригиналы, ей заразились, как чумой.

  8. #4488
    Пользователь Аватар для pinsk
    Репутация: 44
    Регистрация: 09.08.2013
    Пол:
    Адрес: петах-тиква
    Сообщений: 503
    Ну заклевали, имхо, лучше делать что - то и стремится к лучшим, чем вообще ничего не делать и в ж.. носу ковыряться.. Бывают удачные и не очень модели.. Прошлая гармонь была довольна прилична внешне, имхо, да и кажется разошлась не таким уж мелким тиражом.. БОрису на критику правда, попроще бы, не мешало бы реагировать, но человек взрослый, сам себе решает.. А так, имхо, 2 варианта :или сквозь тернии к звездам или мыши плакали, но кактус жрать продолжали..

  9. #4489
    Новичок
    Репутация: 32
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: holon
    Сообщений: 67
    Бигап как ты в пульсаре отверткой коннектор поднимал ? В обзоре говорят что не регулируемый и что нужны дрипки с короткой ножкой как я и писал ) правда обзор клона но там тоже самое , и где Саша ( Николай 2) там фольгу увидел тоже загадка ) европейские блогеры говорят что серебро там всюду и так , все топовые блогеры с не поддельным восторгом описывают пульсар , лишь на форуме сквонк умер и не каких аргументов как обычно , да зачем тратить время они и так не поймут ) вечно вы тут так ?)

    - - - Добавлено - - -

    Пинск , гармония классный мод , виверна и джельтельмен тоже , не шурупов не зазоров , все очень четко и грамотно сделано и продумано, да тут любят дичь , могут сказать что это плагиат ) ну тех модов правда у которых болты на лицевой части или ещё какая то дичь) виверна , джельтельмен и гармония очень крутые моды и не слушайте не кого, в руках не держали но зато все знают )

  10. #4490
    Пользователь
    Репутация: 166
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 280
    vov4ik7 у меня в оригинале коннектор регулируемый.
    1bigapp я не претендую на обширный кругозор в сквонкмехах, но вот приехал оригинал я его осмотрел и про фольгу ничего не понял. Расскажите пожалуйста чуть подробнее что вы имели ввиду под фольгой. Я не с целью вкинуть, у меня мех на руках - боюсь взорваться )))

  11. #4491
    Новичок
    Репутация: 32
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: holon
    Сообщений: 67
    Михаил это ветка свидетелей Фрэнка Армори , все остальное мертво и не спрашивай почему ) все равно не поймёшь )) объяснять не станут) я когда за муравья интересовался , пару недель ответа ждал , и вконец от вас только и получил, хотя там не вооруженным взглядом видна работа и качественно сделанный , продуманныйпонимвют больше до мелочей девайс , долго пытался понять почему там , за такой гениальный мод 200 уе , а за пико на максималках 800 евро , а за коробочку самоделкина вообще молчу, мод оправдывает своё название ) я его слепила из того что было ) с гавна и веток ) народ жуёт да и ладно ) понятно дело что каждая лягуха хвалит своё болото ) ну тем более если на 800 евро попали ) понятно дело что не когда не признают что лохонулись ) хотя подсознательно и в глубине души понимают больше , вот и заносит их на эмоциях )

    - - - Добавлено - - -

    Др бор ну если регулируется то не отверткой , там негде вставлять ее, у меня тоже он на руках , про фольгу слёгшие свидетели писали а не я )

    - - - Добавлено - - -

    Их два как я понял оригинал мод дог и новый где бутылочная система круто реализована , а в первом две крышечки снизу на резьбе и пластины золотого цвета , может ещё какие отличия у них , с конектором вечером разберусь

  12. #4492
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Michaeldoc69

    Примерно так, да. И она у меня знаешь ли даже не начиналась. Ибо клоно-любие это болезнь, а не наоборот.
    У тебя вводные величины неверные

    - - - Добавлено - - -

    dr.bor67
    Про фольгу Саша говорил, но я могу и за него, думаю он не обидится.
    В пульсаре сильно сэкономили на КГ, она тонкая слишком для ее размера.
    Соотвественно, в купе с коннектором моддог, результаты сомнительные выходят.
    Взорваться врядли, но просаживаться будет сильно и ощущение мертвой батарейки уже на 3.8v гарантированно.

    - - - Добавлено - - -

    vov4ik7
    Что такое - коробочка самоделкина?

  13. #4493
    Новичок
    Репутация: 32
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: holon
    Сообщений: 67
    1бигап ну фрэнки тот же если природа с чувством вкуса обделила к примеру ,клон качественный самое оно, что там клонировать то?)) тем более для китайцев с их промышленными мощностями коробочку бесформенную и пластинку серебряную ? ) все лучше чем штуку евро за этооо отдавать , за штуку китайцы такое сделают )

  14. #4494
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    vov4ik7
    А
    Фрэнк - коробка самоделкина? Ну это да, коробка чистой воды.

  15. #4495
    Новичок
    Репутация: 32
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: holon
    Сообщений: 67
    НУ апервые их модели , на фб за 500 евро висит в вторичен , коричневого цвета такая коробчонка ) бомба вещь )

    - - - Добавлено - - -

    Вектор что ты несёшь на счёт муравьев? Пики ррц 200$ посмотри обзоры и что там под крышкой ) и посмотри на самопал который в несколько раз дороже продают

  16. #4496
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    vov4ik7
    Тормози Вован, кони несут.
    И кстати, первые алюмидовые Фрэнки со Сваск апгрейдом, да, бомба.

    А что пики, что там внутри. Ничего особенного. Как у всех.

    Вов, а Vicious Ant тоже ж самопал. Был помоему итальянским, стал китайский, но цена осталась итальянская. Похоже как с дот модом вышло.
    Последний раз редактировалось 1bigapp; 20.09.2018 в 20:34.

  17. #4497
    Новичок Аватар для Bector
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петебург
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от vov4ik7 Посмотреть сообщение
    1бигап ну фрэнки тот же если природа с чувством вкуса обделила к примеру ,клон качественный самое оно, что там клонировать то?)) тем более для китайцев с их промышленными мощностями коробочку бесформенную и пластинку серебряную ? ) все лучше чем штуку евро за этооо отдавать , за штуку китайцы такое сделают )
    ко-ко-ко франк 1000 евро, ко-ко-ко как можно отдать, ко-ко-ко китай лучше

  18. #4498
    Пользователь
    Репутация: 166
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 280
    1bigapp спасибо. ясно. Я что в этом роде и понял. В любом случае мне к нему едет верхняя пластина с коннектором мосфетом от sunbox.
    Кстати в моем Punto zero v2 на внутренней поверхности коробки в области коннектора постоянно был невыраженный конденсат. Это допустимо?

    - - - Добавлено - - -

    vov4ik7 спасибо. у меня v1.5. Коннектор регулируется шестигранным ключем.

  19. #4499
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    dr.bor67
    Я не знаю, что такое "невыраженный конденсат", но могу предположить, что коннектор подтравливает, низковато сопротивление и коннектор нагревается, но это слишком фантастично.
    Вообщем по фотографии и без не лечим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bector Посмотреть сообщение
    ко-ко-ко франк 1000 евро, ко-ко-ко как можно отдать, ко-ко-ко китай лучше
    €250-300 стоит фрэнк, сколько ж мы можем это обсуждать

  20. #4500
    Пользователь Аватар для Sidore
    Репутация: 195
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    vov4ik7
    Тормози Вован, кони несут.
    И кстати, первые алюмидовые Фрэнки со Сваск апгрейдом, да, бомба.

    А что пики, что там внутри. Ничего особенного. Как у всех.

    Вов, а Vicious Ant тоже ж самопал. Был помоему итальянским, стал китайский, но цена осталась итальянская. Похоже как с дот модом вышло.
    Vicious Ant то ли Малазия то ли рядом. И были ими всегда. Италией не пахнет

    Sent from my LG-H990 using Tapatalk

Страница 225 из 229 ПерваяПервая ... 125175215221222223224225226227228229 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 238
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 00:35
  2. Ответов: 3117
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 16:10
  3. Ответов: 631
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 23:47
  4. Ответов: 2647
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 17:44
  5. Ответов: 341
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021