eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 224 из 229 ПерваяПервая ... 124174214220221222223224225226227228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 4568

Тема: Боттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация.

  1. #4461
    Пользователь Аватар для Sidore
    Репутация: 195
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bector Посмотреть сообщение
    Мод не влияет на вкус, как и цена устройства. Мне удобно и вкусно с сетом за 1500 руб.

    Если на муравьев потратил почти 1000$, то явно хотел что-то показать либо другим людям, либо себе.

    Бывают моды с необычным конструктивом, продуманные, сложные, из крутых материалов и поэтому дорогие. Бывают моды дорогие из-за ценности в сообществе и количестве желающих купить. Такой муравей относится к виду "На что тратить деньги я не знаю, но потратить должен".

    - - - Добавлено - - -

    Собственно, пока такие моды ценятся, наши "модерасты" будут делать очередняры на плате, коробки кривинькие, покупать доширак и жаловаться как плохо в России моды делать
    Сквонк на плате в стабе от "именитых моддеров" в студию пожалуйста. О вкусах не спорят, но я пластиковые коробкИ убей не признаю. Дерево на то и дерево что дышит. И такой мод один по причине материала.
    Второе, "чтото там про коммьюнити и тд". Я покупаю мод чтоб он мне был эстетически приятен в ежедневном использовании. Удобен и радовал мой глаз. И мне глубоко паралельно померяюсь я длиной или нет с неким коммьюнити.
    Выбор не стоится на "а чо пацаны скажут". Простите перерос. Есть критерии: красота, качество, удобство, цена.
    По поводу Онегина. Претензий ноль. Может компоновка и стандартна. Я могу влет назвать 3-4 мода с подобной компоновкой. Но внимание к деталям и качество для мода который я использую постоянно, а не снимая с полки пыльку стряхнуть. Так вот для утилитарного использования мод размером с Фрихенд на плате дна75с меня более чем устраивает.
    Что и как говорит моддер опять же. Моддер -художник со своим чсв. Его право. И чтоб критиковать художника- сначала стань им. А не нравится произведение- не бери. Иди мимо.
    Имхо. Точка.

    Sent from my LG-H990 using Tapatalk

  2. #4462
    Новичок Аватар для Bector
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петебург
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Sidore Посмотреть сообщение
    Сквонк на плате в стабе от "именитых моддеров" в студию пожалуйста. О вкусах не спорят, но я пластиковые коробкИ убей не признаю. Дерево на то и дерево что дышит. И такой мод один по причине материала.
    Второе, "чтото там про коммьюнити и тд". Я покупаю мод чтоб он мне был эстетически приятен в ежедневном использовании. Удобен и радовал мой глаз. И мне глубоко паралельно померяюсь я длиной или нет с неким коммьюнити.
    Выбор не стоится на "а чо пацаны скажут". Простите перерос. Есть критерии: красота, качество, удобство, цена.
    По поводу Онегина. Претензий ноль. Может компоновка и стандартна. Я могу влет назвать 3-4 мода с подобной компоновкой. Но внимание к деталям и качество для мода который я использую постоянно, а не снимая с полки пыльку стряхнуть. Так вот для утилитарного использования мод размером с Фрихенд на плате дна75с меня более чем устраивает.
    Что и как говорит моддер опять же. Моддер -художник со своим чсв. Его право. И чтоб критиковать художника- сначала стань им. А не нравится произведение- не бери. Иди мимо.
    Имхо. Точка.

    Sent from my LG-H990 using Tapatalk
    Зачем становиться моддером, чтобы его критиковать? Я покупатель, я захожу и в тему и вижу что там продается. Причем я даже ничего за цену не говорю, а чисто за внешний вид и форума. Это очередной мод аля "Пилю ради галочки, я жи моддер".

    Я совсем не хочу задеть ни моддера этими словами, ни владельцев. Хочется просто, чтобы в России у людей хоть немного начало появляться чувство вкуса и инноваций. Смысл вообще что-то делать, если ты не привносишь ничего нового?

  3. #4463
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    В одном ты прав: "О вкусах конечно не спорят" и каждый останется при своём мнении. Только там на столе, нет ни одного заказа с Fast Tech, нет ни одного клона.
    Миш, ну ладно тебе, я например тоже думал что возможно только часть модов оригинал, на этой картинке, а может и нет вообще...
    Мы же все знаем откуда ты, из какой темы целиком.
    А так то все из разных, да

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что пока в Мире, достаточно таких диванных "вэйперастов", которые только и умеют, что лясы точить, толку не будет. Я никого не имею ввиду конкретно
    И это, кстати, многое объясняет
    Это как один тип на каймана нагадил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sidore Посмотреть сообщение
    Моддер -художник со своим чсв. Его право. И чтоб критиковать художника- сначала стань им.
    Когда малыш рисует на обоях, он возможно станет художником, но пока обои меняют и по жопе.
    Неправильно поощрять ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО.
    Саморазвитие не должно происходить за чужой счет и быть замешано на мании величии, аля, "да все моддеры гавнари. Мое берите. Я русский, говорю на русском, отправляю по России, со мной просто. Да, мои такие себе, но наши. А буржуи фу, плохие."
    Борис давно понял, что языковой барьер российских покупателей, оставляет ему еще какой то шанс называть себя моддером

    Ну пути нет, так слоника долго продавать.
    Последний раз редактировалось 1bigapp; 20.09.2018 в 12:03.

  4. #4464
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    1bigapp
    Цитата Сообщение от Bector Посмотреть сообщение
    Бывают моды с необычным конструктивом, продуманные, сложные, из крутых материалов и поэтому дорогие. Бывают моды дорогие из-за ценности в сообществе и количестве желающих купить.

  5. #4465
    Новичок Аватар для Bector
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петебург
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от killdozer Посмотреть сообщение
    1bigapp

    А почему слева Дима Билан?

  6. #4466
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    это фото до потери целомудрия и нравственных ориентиров

  7. #4467
    Новичок Аватар для Bector
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петебург
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от killdozer Посмотреть сообщение
    это фото до потери целомудрия и нравственных ориентиров
    Ты уверен? Мне кажется это фото форумчан "дорогонахов"

  8. #4468
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Sidore Посмотреть сообщение
    Выбор не стоится на "а чо пацаны скажут". Простите перерос. Есть критерии: красота, качество, удобство, цена.
    +1
    Поэтому спор не нужен с людми, у которых свконк (дудка/перделка/жоповозка) нужна для получения статуса в "коммюнити", вконтактничке, истограмчике и тп.
    Цели у нас с ними разные.
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

  9. #4469
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Женя, ну ты и балабол все-таки, как и шайка-лейка лебезятников с внушенными тобой взглядами...

    Применю к нашей теме модостроения цитату одного малоизвестного хрена: "лучше я сдохну ебу**м ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой". Да 1250 штук неторта мне не делать, но за 30 штук в месяц стыдно не будет.

    Что там по поводу вкусной, но огромной и несуразной бандуры КайманаБФ написано мной ??? Он несуразен будет даже на Шэдоу, лук - говно, качество гуд (кстати, что-что, но твои хозяева планку по атомам и мехам держат на высочайшем уровне, кайману далеко еще).

    Инновации кто-то пытался пристегнуть, ау, мальчик, мод мне покажи хоть один, который из монолита сделан, без ублюдских стыков лицевых панелей, с такой установкой платы, а главное в таком размере...

    Мучайтесь от фотографий моего убогого НАНОмода, сделанных без улутшайзинга, биачез.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  10. #4470
    Новичок Аватар для Bector
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петебург
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    Женя, ну ты и балабол все-таки, как и шайка-лейка лебезятников с внушенными тобой взглядами...

    Применю к нашей теме модостроения цитату одного малоизвестного хрена: "лучше я сдохну ебу**м ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой". Да 1250 штук неторта мне не делать, но за 30 штук в месяц стыдно не будет.

    Что там по поводу вкусной, но огромной и несуразной бандуры КайманаБФ написано мной ??? Он несуразен будет даже на Шэдоу, лук - говно, качество гуд (кстати, что-что, но твои хозяева планку по атомам и мехам держат на высочайшем уровне, кайману далеко еще).

    Инновации кто-то пытался пристегнуть, ау, мальчик, мод мне покажи хоть один, который из монолита сделан, без ублюдских стыков лицевых панелей, с такой установкой платы, а главное в таком размере...

    Мучайтесь от фотографий моего убогого НАНОмода, сделанных без улутшайзинга, биачез.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Конкорд прекрасен

  11. #4471
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    raZdavashka
    Борис
    Мое первое требование. Держи себя в руках. Ненужно переходить на личности.
    Хочешь говорить, говори нормально.

    Второе.
    Я искреннее, не понимаю, о какой шайке лебезятников ты говоришь.
    У меня ее нет. Возможно, мнение какой то группы лиц, совпадает с моим. Но я лично не имею к ним отношения. И они ко мне.

    Ты, Борь, ребенок в корпусе взрослого человека. Возможно, когда нибудь ты поймешь, что лучшее, враг хорошего.
    Когда сделаешь, 1200 или сколько там чего то, обслужишь, продашь, поддержишь гарантию, то возможно ты станешь таким же хозяином какого то количества ДРУЗЕЙ, тебя поддерживающих.
    И хабалить на форумах перестанешь.
    В чем техническая перфекция твоего мода? Корпус без лицевой панели? Ты гордишься этим?
    Борь. Все. Остановись. Это уже нелепо полностью.

    «Улучшайзинг которого у тебя нет» - это тобой выдуманный термин для окучивания доверчевых селян.

    Когда очередь увижу за твоими модами, стану тихонечко за крайним и куплю.
    Но еще раз, иностранцы, в силу своих возможностей финансовых, скупают все подряд, «на посмотреть», купят ли следущую модель твою, это большой вопрос.
    Последний раз редактировалось 1bigapp; 20.09.2018 в 13:50.

  12. #4472
    Пользователь Аватар для Absent-10
    Репутация: 222
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 518
    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    В чем техническая перфекция твоего мода? Корпус без лицевой панели? Ты гордишься этим?
    Там ноу хау, верхняя пластина минус нижняя плюс, замкнёшь и веселухаБоттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация. европейцы до такого не додумались

  13. #4473
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Absent-10
    Почему ж, додумались, но с последствиями. Мы их уже и не помним даже. Или хотели бы очень забыть.

  14. #4474
    Пользователь Аватар для Sidore
    Репутация: 195
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    Когда малыш рисует на обоях, он возможно станет художником, но пока обои меняют и по жопе.
    Неправильно поощрять ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО.
    Саморазвитие не должно происходить за чужой счет и быть замешано на мании величии, аля, "да все моддеры гавнари. Мое берите. Я русский, говорю на русском, отправляю по России, со мной просто. Да, мои такие себе, но наши. А буржуи фу, плохие."
    Борис давно понял, что языковой барьер российских покупателей, оставляет ему еще какой то шанс называть себя моддером

    Ну пути нет, так слоника долго продавать.
    ИМХО еще раз...
    Любой мод сложное устройство с дизайном и технической составляющей. Сравнение с ребенком некорректно как минимум по причине сложности даже самого убогого мода.
    Давайте зайдем с другой стороны. Мне не нравится в искусстве направление Малевича. Или я совсем не понимаю современного искусства. Но кто лично я такой чтобы мягко сказать критиковать? Покупатель? Все моды это часть внутреннего мира моддера. Как и картины художника. А художников которые разговаривают еще круче чем Борис я встречал достаточно. И это никак не умаляет их работ.
    Давайте не забывать что за каждым модом стоят часы и дни работы. И нравится он лично вам или нет ваше личное дело пока не сделали своего. Тогда вполне можно включить свой чсв.
    Конструктивную критику же наоборот любой моддер приветствует. Как и предложения по улучшению.

  15. #4475
    Новичок Аватар для Bector
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петебург
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    Absent-10
    Почему ж, додумались, но с последствиями. Мы их уже и не помним даже. Или хотели бы очень забыть.
    Если это про Армор, то не надо так, его замкнуть еще уметь надо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sidore Посмотреть сообщение
    ИМХО еще раз...
    Любой мод сложное устройство с дизайном и технической составляющей. Сравнение с ребенком некорректно как минимум по причине сложности даже самого убогого мода.
    Давайте зайдем с другой стороны. Мне не нравится в искусстве направление Малевича. Или я совсем не понимаю современного искусства. Но кто лично я такой чтобы мягко сказать критиковать? Покупатель? Все моды это часть внутреннего мира моддера. Как и картины художника. А художников которые разговаривают еще круче чем Борис я встречал достаточно. И это никак не умаляет их работ.
    Давайте не забывать что за каждым модом стоят часы и дни работы. И нравится он лично вам или нет ваше личное дело пока не сделали своего. Тогда вполне можно включить свой чсв.
    Конструктивную критику же наоборот любой моддер приветствует. Как и предложения по улучшению.
    Моды устройства крайне простые, а вот с производством сложности

  16. #4476
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Sidore

    Да кто ж спорит. Вопрос то совершенно в другом.
    Автоваз является на форум автолюбителей и гадит на БМВ, говоря, да они гавнари, у меня вон ручки с любовью выпилены, а они штампуют. Да, я постарался сделаь мою машину максимально компактной, а они делают какие то корабли. И вообще, лично я внутри себя, считаю, что нет ничего круче мелкого размера.

    Мы же, потребители наблюдаем со стороны цирк, как Автоваз гадит на БМВ. Это смешно и нелепо.
    При том, что цена этого дивного Автоваза всего на 20-30% ниже БМВ.
    Ну странно же?

  17. #4477
    Пользователь Аватар для Sidore
    Репутация: 195
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    3
    И еще одно. У нас моддеров и так раз два и обчелся. Если бить по рукам каждый раз от того что вам чтото не нравится то их вообще не останется.
    Предложите техническое решение по улучшению. Нарисуйте
    Мне тоже не очень нравится небезопасное решение с пластинами. Но первое что мне пришло в голову - как это исправить - а не то что мод и моддер говно.
    Там по идее должно быть простое и красивое решение красивое решение

  18. #4478
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Sidore

    Статус «моддера» дает разрешение «веду себя как хочу»?
    Потому что «у нас их мало»?

  19. #4479
    Пользователь Аватар для Sidore
    Репутация: 195
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    Sidore

    Да кто ж спорит. Вопрос то совершенно в другом.
    Автоваз является на форум автолюбителей и гадит на БМВ, говоря, да они гавнари, у меня вон ручки с любовью выпилины, а они штампуют. Да, я постарался сделаь мою машину максимально компактной, а они делают какие то корабли. И вообще, лично я внутри себя, считаю, что нет ничего круче мелкого размера.

    Мы же, потребители наблюдаем со стороны цирк, как Автоваз гадит на БМВ. Это смешно и нелепо.
    При том, что цена этого дивного Автоваза всего на 20-30% ниже БМВ.
    Ну странно же?
    Не странно. Это просто мир с другими чем у нас покупателей координатами. Ктото рисует так ктото иначе и все друг друга хают.
    Борис имеет право высказываться в любом ключе - у него есть свой мод. И он как художник может ругать то что он считает лажей.
    Мы же можем ему объяснить почему нам это нравится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    Статус «моддера» дает разрешение «веду себя как хочу»?
    Статус моддера дает право ругать. Так как ты сделал сам

  20. #4480
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    Предложите техническое решение по улучшению. Нарисуйте
    Мне тоже не очень нравится небезопасное решение с пластинами. Но первое что мне пришло в голову - как это исправить - а не то что мод и моддер говно.
    За $350?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sidore Посмотреть сообщение
    Статус моддера дает право ругать. Так как ты сделал сам
    Нет, не дает.
    Покупатель да, моддер нет.
    И вообще нет

Страница 224 из 229 ПерваяПервая ... 124174214220221222223224225226227228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 238
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 00:35
  2. Ответов: 3117
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 16:10
  3. Ответов: 631
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 23:47
  4. Ответов: 2647
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 17:44
  5. Ответов: 341
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021