eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 120 из 229 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 4568

Тема: Боттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация.

  1. #2381
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Absent-10 Посмотреть сообщение
    Могу Ее вам продать без всяких очередей))
    И таки какие параметры у нее?

  2. #2382
    Пользователь Аватар для Absent-10
    Репутация: 222
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 518
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Она делается же фул кастом. Мне твоя не нужна,я хочу Свою Боттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация.
    Я так то не уговариваюБоттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация. ты написал о сложностях, я предложил лёгкий путь

  3. #2383
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Вот честно, эта капризная банда зоофилов-революценионеров порядком поднадоела. Хомячников-камрадов.
    Одному то, другому то. А все как то живут. Как то покупают. Ждут, переживают, рискуют.
    А тут одного "хомяк развел на 16 баксов, другой не знает как на кнопки понажимать"...


    Maxinada
    Дружище, ты же здесь как то выступаешь, так и там, в фб, подать заявку в группу не велика сложность.
    А то сплошные олигархи вэйперы... я хочу все, сразу, без очереди, под меня...

  4. #2384
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Заявку подал. На счет всего этого. Почему я имея деньги не могу получить товар?
    А вообще,как отзывы про nutz дрипку? Не часто,а точней пока еще даже не видел ни в продаже,ни у людей. Плохая чтоли?

  5. #2385
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Maxinada
    Это про тебя пели "Я куплю тебе новую жизнь"...
    как ты понимаешь, многие из присутствующих "имеют возможность" купить это, то, и еще вон то.
    Но если перестанешь троить и услышишь, что тебе говорят, что зачастую это "one man show", один человек делает. Поэтому - ОЧЕРЕДЬ. Запишись, дай пожелания, дождись, оплати.
    Что сложного?!

    Воторая часть, про отзывы...
    ты уверен, что тебе вообще нужно здесь находиться?
    Последний раз редактировалось 1bigapp; 24.02.2017 в 16:50.

  6. #2386
    Пользователь Аватар для arlexandr
    Репутация: 113
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от 1bigapp Посмотреть сообщение
    Вот честно, эта капризная банда зоофилов-революценионеров порядком поднадоела. Хомячников-камрадов.
    Одному то, другому то. А все как то живут. Как то покупают. Ждут, переживают, рискуют.
    А тут одного "хомяк развел на 16 баксов, другой не знает как на кнопки понажимать"...


    Maxinada
    Дружище, ты же здесь как то выступаешь, так и там, в фб, подать заявку в группу не велика сложность.
    А то сплошные олигархи вэйперы... я хочу все, сразу, без очереди, под меня...
    Приветы, наверное просто помощи просят!? Ведь не у каждого есть ресурсы..., хотя бы время и т. д., чтобы разобраться, вот и приходят, спрашивают.... Ведь как происходит, увидел человек обзор, захотел, тешит себя что помогут, а как захотеть лучшего- нужно попробовать...., а где брать сразу не разберёшься!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #2387
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от arlexandr Посмотреть сообщение
    Приветы, наверное просто помощи просят!? Ведь не у каждого есть ресурсы..., хотя бы время и т. д., чтобы разобраться, вот и приходят, спрашивают.... Ведь как происходит, увидел человек обзор, захотел, тешит себя что помогут, а как захотеть лучшего- нужно попробовать...., а где брать сразу не разберёшься!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Группу я нашел,запрос отправил,обзоры почитал. Понравилось-захотелось. Но ведь и не карается узнать мнение людей?

  8. #2388
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Группу я нашел,запрос отправил,обзоры почитал. Понравилось-захотелось. Но ведь и не карается узнать мнение людей?
    Здесь видимо фэйсконтроль)
    Я вот имею сквиза и что-то писать тут за сквонки ни ниБоттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация. вот доросту до ХФ, может тогда)
    тчк



  9. #2389
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Здесь видимо фэйсконтроль)
    Я вот имею сквиза и что-то писать тут за сквонки ни ниБоттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация. вот доросту до ХФ, может тогда)
    тчк
    Я же не про пико спрашиваю Я узнавал изначально как попасть в группу. Вот подскзазали на счет отписаться модераторам,за это спасибо!

  10. #2390
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Я же не про пико спрашиваю Я узнавал изначально как попасть в группу. Вот подскзазали на счет отписаться модераторам,за это спасибо!
    Ну значит жизнь налаживается) а я вот на Боксера смотрю, должен в марте появиться и не очень дорого!

    тчк



  11. #2391
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Вся трабла в невозможности купить,пускай он будет 200-300 стоить,но их тупо нету в доступе. Вот к примеру дрипулька кастомная,nutz,там все по заказу. А группа закрытая и все такое. И вот как мне туда попасть?я вот хочу ее купить,а не могу.
    Знакомьтесь с рынком кастома. Велком. Многие вещи ты не купишь даже если очень хочется и готов отдать тройную цену.

    Хотя в большинстве случаев (90 действует правило "кто ищет, тот находит".

    По поводу ценника на кастом - каждый сам для себя решает справедлив он или нет. Обсуждать какую цену моддер поставил на мод бесполезно. Она такая какая есть. Не нравится - иди ищи дальше. Есть моды за 1000$, есть 200$.

    Сравнивать с китаем еще более глупо.

    Хочется дешевле и тоже качественно? Пожалуйста! Frankenscull/ Bolt

    От 150€ делярин или алюмид
    Сначала будешь пол года пытаться в группу попасть, потом пол года ловить. И в итоге не факт что поймаешь. Френки даже при личной встрече с моддером купить не получилось.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  12. #2392
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Ну все это понятно. Вот недавно тут лаймлайт показывали и озвучили 300 евро. И на мой вкус,он стоил того. Понятно это не китай производство,но и не надо же так секретиться.
    С китаем ни в коем случае не сравниваю.

  13. #2393
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Или поступить проще, а именно, купить Orka, Runt, Toaster или Sark/Hook и иже с ними.

    Тапок.

  14. #2394
    Пользователь Аватар для arlexandr
    Репутация: 113
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Группу я нашел,запрос отправил,обзоры почитал. Понравилось-захотелось. Но ведь и не карается узнать мнение людей?
    Ну так для того форум, тоже так думаю ....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #2395
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Или поступить проще, а именно, купить Orka, Runt, Toaster или Sark/Hook и иже с ними.

    Тапок.
    Меня лайм зацепил. Но пока в поиске хороших дрипок под сквонк

  16. #2396
    Гуру Аватар для Zoltan_Zorex
    Репутация: 382
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,771
    Мне молли понравился, еще 5 недель до очередного батча, есть время подумать.

  17. #2397
    Пользователь Аватар для Absent-10
    Репутация: 222
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 518
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Или поступить проще, а именно, купить Orka, Runt, Toaster или Sark/Hook и иже с ними.

    Тапок.
    В покупке ранта не вижу простоты) мод очень хорош, тем более за свою стоимость. Отсюда и его дефицит)

  18. #2398
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Меня лайм зацепил.
    Честно признаться, мне он кажется дико неудобным. Внешний вид-5
    А чем хадали не устроила? Или MTL дрипки интересуют?


    Тапок.

  19. #2399
    Пользователь Аватар для Absent-10
    Репутация: 222
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 518
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Ну все это понятно. Вот недавно тут лаймлайт показывали и озвучили 300 евро. И на мой вкус,он стоил того. Понятно это не китай производство,но и не надо же так секретиться.
    С китаем ни в коем случае не сравниваю.
    Ламлайт глум за 300 оч хорошо! И между прочим я этот глум ждал с момента моделирования, 3 месяцаБоттомфидер Боксмоды. Squonk. FingerBox. Оригинал. Где купить. Новинки, ссылки, информация.

  20. #2400
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Absent-10 Посмотреть сообщение
    В покупке ранта не вижу простоты) мод очень хорош, тем более за свою стоимость. Отсюда и его дефицит)
    Если не ошибаюсь,он 1 раз в неделю? Ну или чет такое,закрывает группу и включается битва Ф5. Хотя может поменялось чего. Но чет 3д аля франкен и прочие не сильно привлекают. Не чую в них их цены. Вот шкипер другое дело,хотя уже и устал ждать

Страница 120 из 229 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130170220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 238
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 00:35
  2. Ответов: 3117
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 16:10
  3. Ответов: 631
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 23:47
  4. Ответов: 2647
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 17:44
  5. Ответов: 341
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021