111 оранжевый тут нужен [emoji38]
Вид для печати
hks
Вообще не спорю, что 16340 не подходят для 0,2 ома ( а дна40 потянет, кстати ? ), но мне бб для навала не нужен, ламповый девайс для спокойного парения, для навала другие девайсы, как есть девайсы для вкуса, для автономности итп :) в бб мне нравится именно его офигенный олдскульный шарм, который создают детали, для меня номером один так и остался строгий полированный, а не цветные, особой автономности или безумного вкуса я от него не ждал никогда, поэтому мы о разном говорим, ты о функциональности, которая у в4 без вопросов лучше, я про тот самый шарм , который по картинкам мне кажется в4 лишился, опять же, это все имхо и фломастеры.
И в любом случае, рад за парней, которые в тяжелой ф5 битве ухватили себе в4 и желаю получать им кучу сатисфэкшена от него, биллет крут, хоть и мой двухлетний роман с ним, похоже подходит к концу :)
Фото из интернетика:)
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...459b7ba09d.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Всем привет:hello:
Друзья, нужна помощь. Разъясните пожалуйста пару моментов по заказу ББ4, а именно алгоритм действий.
1. Регистрируюсь на сайте shipito
2. Получаю виртуальный адрес в США
3. Регистрируюсь на офф сайте ББ, при регистрации указываю адрес доставки тот что выдал сайт shipito
4. Вылавливаю ББ4:D - Оплачиваю - его отправляют на указанный мной виртуальный адрес shipito
5. shipito получают мою посылку - выбираю способ доставки в Россию, оплачиваю - жду.
Все верно [emoji106]
Sent from my iPhone using Tapatalk
Ильяс, честно говоря согласен с тобой полностью, новый ББ не хочется купить , ну вот вообще не потянуло , в руках держал , да хороший, да практичный , но аура ушла .. Да и вообще я в необслужке разочарован полностью , лучшее что было это ББ в3 на BVC или BDC , ну и карт неплохо было , а все эти кангеры-шмангеры , clr, тритоны и Тд и тп шляпа, вот ничего не понравилось ... И вообще для навала лучше дрипки ничего нет)) ... Короче я пока повременю с покупкой ... То что правильный карбон убрали это вообще минус я считаю ! Ещё бы рубероидом панели покрыли [emoji23][emoji13][emoji1306]
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну про "правильный" карбон на б3 очень спорно. Я только рад, что пропала эта "глянцевость"
Правильный фактурный карбон был бы, это была бы тема:)
P.s. Не согласен ни с Ильясом, ни с Димой:D
P.s.2 не принижаю достоинств б3, но мир не стоит на месте;)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Юра, о вкусах не спорят!
У всех вкус разный, порой странный.
Кому-то нравится панельки из G10, кому-то Г за К ЮСД [emoji23][emoji23][emoji23]
Sent from my iPhone using Tapatalk
Мне нравится ББ в3 аутентичный из полированного алюминия ) такой вот я) он выглядел/ выглядит дорого , стильно, новый же выглядит на столько на сколько он стоит , вот моё имхо ... G10 вообще не понравился живьём , были бы панели из карбона как на вапари гемвуд , я бы загорелся , а с рубероидом почему то эмоций не вызвало ) ... А так да , хороший ББ в4 , монолитный , хорошо сделан , грамотно , округлости на панелях хорошо в руке, Кнопка в правильном месте , модер молодец !
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В3 напоминал старый айфон с алюминиевой спинкой :)
Тапок
О вкусах не спорят :)
Tapatalk
По-моему наутилус
Собственно уже ответили добрые друзья-)) Как и сказали, жду остальные опции, пока парю на то что осталось от продажи ББ3, точней не продалось - Billet Bridge
Dias555
Дим, плюсану и за олдовый полированный, у нас с тобой вообще часто вкусы сходятся :D и за головы, bvc рулят, наваливать из биллета имхо вообще не вариант, не для этого он :)
---------- Сообщение отправлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:13 ----------
Artem1986
Еще один момент, не знаю, как сейчас, раньше оплата с визы не проходила у них на сайте, только мастеркард