eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 154 из 481 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 9601

Тема: Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

  1. #3061
    Вэйпер Аватар для passenger
    Репутация: 103
    Регистрация: 25.04.2013
    Пол:
    Адрес: Гуанчжоу
    Сообщений: 612
    Хорош! Ой хочется-хочется. Но цена всё же смущает...
    Цитата Сообщение от DozenT Посмотреть сообщение
    вот например вот этот, цена и качество хорошие, только как всегда не в стоке
    littlemaN Variable Voltage mod by Project Sub Ohm

  2. #3062
    Гуру
    Репутация: 1207
    Регистрация: 19.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel/Tiberias
    Сообщений: 5,998
    Записей в дневнике
    3
    Меня не смущает я готов заплатить 300$ за хороший бокс но сейчас стою перед выбором брать Axiz или CX mums box.
    Аксиз думаю все знают а вот CX новая коробочка сделанная дома на коленке, но выдает 110ватт во всем остальном оди одинаковы.

  3. #3063
    Гуру
    Репутация: 1207
    Регистрация: 19.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel/Tiberias
    Сообщений: 5,998
    Записей в дневнике
    3

  4. #3064
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 21.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 205
    DozenT Если хочешь купить что-то сделанное не на коленке, не мелкими партиями, а с идеальным качеством, то тогда надо искать VariAnt или Gi2, но это другие деньги! Например, сейчас стал культовым "Psyclone", очередь на него в два месяца, к примеру следующая группа желающих будет набираться только в августе! Но этот мод, Mac (так зовут автора), делает у себя в гараже! Dreambox, Axiz и тд и тп, все это мелкосерийные и весьма эксклюзивные вещи, я многие видел.....нигде нет качества Ханы или VariAnt или Gi2 (хотя внутри Gi2, тот же гаражный мод, только качественнее). Есть еще один вариант, ждать декабря, тогда выйдет плата SX-350 V200 (200W)и уж на этой плате будет вагон разных модов. А т.к. эту плату используют и крупные производители, то появится и что-то очень качественное и относительно бюджетное!!! Хотя сейчас есть платы и 200W и 300W, но ценник на них пока от 150$ только за плату! Ну сам посмотри, везде коробки Hammond или корявые деревяшки....А хорошие деревяшки идут в основном с DNA-платами или SX. Я видел Axiz....ну не супер!!!!

  5. #3065
    Гуру
    Репутация: 1207
    Регистрация: 19.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel/Tiberias
    Сообщений: 5,998
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    "Psyclone"
    вступил в группу прочел инфу.
    есть еще раптор у которого очередь 8 недель.

    да, они все гаражные и все выдают 120ватт, но цена раптора за гаражность 200$ +20$ шипинг, Psyclone 240$ но над ним я бы подумал.
    хотел взять аксиз даже нашел в стоке здесь Axis Box mod но подумал что за те же деньги можно взять на 120 ватт, но если уже покупать гаражный мод то лучше всего брать его где он выглядит менее гаражным.
    CX Mums не плохо выглядит и коробочка та же хамонд люминий но меня смутило одна вещь, это экран снаружи (который кажись постоянно горит при нажатии и освещает улицу).

    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    хотя внутри Gi2, тот же гаражный мод, только качественнее
    мой телевизор тоже

  6. #3066
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    DozenT обрати внимание на АLmod. Мелькнул на первых страницах, но внимания общественности не получил. Ценник 250 Евро + пересыл. Вполне достойная штука и даже в стоке.
    4² Al Mood Box Mod powered by DNA - Μοντάκια | Zerobacco eCig Store - Όλα για το ηλεκτρονικό τσιγάρο!

  7. #3067
    Гуру
    Репутация: 1207
    Регистрация: 19.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel/Tiberias
    Сообщений: 5,998
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    Вполне достойная штука и даже в стоке.
    хороших штук в стоке не бывает
    спасибо гляну.



    BlackMamont
    у раптора тот же чип что и у мамки.





    вот еще одна (огрррр) но выдает всего 50 ватт


    ---------- Сообщение отправлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:37 ----------

    Bridus так это ж ДНА я тут ищу на 120 ватт

  8. #3068
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 21.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 205
    DozenT по Psyclon, то ищи друзей в Америке, он не грузит пока на международку!!! По экранчику, то ничего нигде не горит, внутри переключатель на три положения, один показывает емкость аккумов (вольтаж), второй, как раз отключает дисплей и третий показывает сколько вольт подается на "голову". И разницы между 110 и 120w заметить......ну не могу сказать, что нельзя. НО, никто не парит на такой мощи, это писец как жестко....все играют на 40-60w! Для простой арифметики....я на своих дрипках (а они у меня почти все намотаны на 0.5ома) могу парить до ~142w, при условии что на них пойдет 8.4v!!! Для Cloud chasing пойдёт (хотя там на мехмодах парят), а для жизни.....и постоянного парения.....жесть((( Я парю постоянно на 40-60w и в день у меня уходит в среднем 15ml "жижи", потому как такую мощь только на дрипках паришь, а при таких ваттах "жижа" испаряется моментом! А эти платы (рапторы, окр и тд), ну они хреначат спокойно и за 200w!!! Но кайфа в очень горячем паре.....каждому своё! Хотя конечно, все охреневают от количества пара на таких "ледоколах".

  9. #3069
    Гуру
    Репутация: 1207
    Регистрация: 19.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel/Tiberias
    Сообщений: 5,998
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    то ищи друзей в Америке
    он сказал что сайт откроет и будет шипеть на весь мир.
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    110 и 120w
    я просто смотрел моды в этих категориях.


    так тогда какой смысл брать что то дороже если у них все одинаково? у мамса мне еще не понравилось что отверстия для шурупов не скрыли, магниты под ними а не снаружи как у других.
    в любом случае я себе выбрал дрим бокс и квазар красава на нем будет жить

  10. #3070
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 21.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 205
    DozenT У Дримбокса скрыли магниты?)))))))))))) они с другой стороны, на магнитной крышке! Видеообзоры посмотри скажу больше.....их не скроешь особо, даже если зашпатлевать и загрунтовать, только жидким пластиком залить.....корпусы у всех модов одинаковые, их красят, наносят рисунки и тд и все)))) Если коробка Hammond, то все будет одинаково! Я тебя не отговариваю, это я к тому, чтоб ты не расстроился, когда мод получишь!
    И добавлю, на таких модах....желательно иметь экранчик и понимать что происходит внутри, ну хотя бы для начала, пока не привыкнешь. В Дримбокс могли легко поставить экран (может у них есть опция сейчас), и самое интересное....510-й коннектор. У меня стоит один из лучших коннекторов, это регулируемый Fat daddy с базой в 23 мм, все "головы" садятся отменно и между корпусом мода и "головой" нет зазора, а когда коннектор маленький, то бывают вопросы. Сейчас все ставят либо Chi you либо Fat daddy (он двух видов есть, один подпружиненный и удобнее, но больше потери вольтажа и второй с механической регулировкой), но все движется и выходят новые коннекторы!!!
    И самое забавное, ВСЕ Хамондовские коробки не ровные, они имеют завалы (если поставить мод на стол, он будет стоять с маленьким наклоном) и надо быть готовым, что мод с головой будет напоминать Пиззанскую башню, если смотреть "в ребро".
    Последний раз редактировалось BlackMamont; 11.07.2014 в 01:24.

  11. #3071
    Пользователь
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    5
    Fiero style
    Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы. Изображения
    хомячечная  

  12. #3072
    Гуру
    Репутация: 1207
    Регистрация: 19.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel/Tiberias
    Сообщений: 5,998
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    коробка Hammond
    так я это и имел ввиду, коробка та же цена нет
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    У Дримбокса скрыли магниты?
    она как бы с наружи а не внутри и скрываю дырки.
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    регулируемый Fat daddy с базой в 23 мм
    там он тоже только 22мм
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    ВСЕ Хамондовские коробки не ровные
    он же их производит не для красоты а для проводков всяких и электроники, он наверное удивился сейчас на такой большой спрос коробок



    Paco
    купил билю и мерс в подарок?

  13. #3073
    Пользователь
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    5
    DozenT
    Да билетбокс давно купил Мерс еще раньше
    Просто Fiero так паравоз рекламировал, захотелось повторить))
    хомячечная  

  14. #3074
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 21.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 205
    DozenT Ну тут главное самому определиться и все! Я CX брал из-за того, что он в наличии и что там есть именно то, что хотел. От Дримбокса отказался по причине отсутствия экранчика (для начала хотел с ним). Да и сейчас, если без экранчика, но 120W, то я искал бы меньшую коробку...тупо удобнее!!!! А магниты...внешне они есть на всех, а что внутри....там один хрен....куча проводов, которые ничем не скрыты и выглядят нифига не "айс"!

  15. #3075
    Гуру
    Репутация: 1207
    Регистрация: 19.05.2012
    Пол:
    Адрес: Israel/Tiberias
    Сообщений: 5,998
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
    DozenT
    Да билетбокс давно купил Мерс еще раньше
    Просто Fiero так паравоз рекламировал, захотелось повторить))
    +1 с тапка не могу дать но потом верну

    ----------------------------------Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    DozenT Ну тут главное самому определиться и все! Я CX брал из-за того, что он в наличии и что там есть именно то, что хотел. От Дримбокса отказался по причине отсутствия экранчика (для начала хотел с ним). Да и сейчас, если без экранчика, но 120W, то я искал бы меньшую коробку...тупо удобнее!!!! А магниты...внешне они есть на всех, а что внутри....там один хрен....куча проводов, которые ничем не скрыты и выглядят нифига не "айс"!
    Не хочется за экран платить лишние 80$.
    Короче подумаю до завтра а там утро вечера мудренее.
    Спасибо за наводку

    ----------------------------------Tapatalk

  16. #3076
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    Есть еще один вариант, ждать декабря
    То же самое на форумах говорили в феврале-марте – мол, вот сейчас выйдет SX-300/350, клоны DNA30, другие китайские и корейские разработки, дающие до 50-60 ватт, и уже к маю появится море девайсов в различных форм-факторах по смешным ценам, что вдобавок заставит снизить цены и hi-end производителей. Однако, уже июль, клоны Ханы только недавно начали у людей в руках появляться, кроме них на клоне DNA30 толком ничего нет, на SX350 моря девайсов тоже не видно, на прочих корейских и китайских платах вообще одни прототипы. Те же Hana Modz даже не стали дешевле, несмотря на давление клонов.

  17. #3077
    Вэйпер Аватар для пум-пурум
    Репутация: 21
    Регистрация: 30.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,657
    просмотрел тему от корки до корки. Я в диком шоке пока... столько красивых боксов! и столько они стоят.... а себестоимость как максимум 30% а то и меньше при грамотном подходе. У меня отец когда-то давно пот заказ делал приклады к охотничьим ружьям с инкрустированным серебром и всякими резными орнаментами. вот и задумался я а почему в России такие чудеса не делают??? я больше чем уверен есть ещё умельцы. на днях поговорю с папой может подкинет умную мысль!!!))

  18. #3078
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от BlackMamont Посмотреть сообщение
    хотя внутри Gi2, тот же гаражный мод, только качественнее

  19. #3079
    Гуру Аватар для Viktor Z.
    Репутация: 196
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,147
    Хера се, цены на коробки РЭА-КИП )))


    Тапкой с Nokia 1100 )))

  20. #3080
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    пум-пурум
    Займитесь конечно. Если получится что то достойное интересующихся найдётся какое то количество. Только в общий форум не выкладывайте сообщение о продаже, а то заклюют.
    Вот вы тоже сразу заговорили о себестоимости, если что то своё сделаете и попробуете продать, об этом вам напомнят в сотне сообшений. К сожалению.

Страница 154 из 481 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164204254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8198
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 11:16
  2. New ! Sigelei Zmax Telescope V3 VV/VW Mod(Round or Flat head) 57.6 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:24
  3. iTaste SVD VV/VW MOD (Limited supply: Max 5 set each order) 63 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 08:40
  4. HOT: Smoktech SID VV/VW MOD battery available 48 usd
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 01:58
  5. ew: Smoktech SID VV/VW MOD Battery Coming Soon
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 02:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021