eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Wismec Reuleaux RX GEN3 с атомайзером GNOME.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Wismec Reuleaux RX GEN3 с атомайзером GNOME.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! На ваше суждение представляю обзор на устройство от Wismec.

    В набор входят:
    • Бокс-мод Reuleaux RX GEN3;
    • Бак GNOME с предустановленным испарителем WM02 0.15 Ом;
    • Запасной испаритель WM03 0.2 Ом;
    • Печатные материалы;
    • Шнур с поддержкой Quick Charge;
    • Сменный мундштук;
    • Запасное стекло.

    Мод рассчитан на использование с тремя аккумуляторами 18650, способен выдавать до 300 Ватт мощности, обладает функцией быстрой зарядки токами до 2A. GEN3 оснащён большим дисплеем с диагональю 1,3 дюйма. Мод доступен в чёрном, красном, кофейном, сером и зелёном цветах. В последствии к ним добавились фиолетовый градиент, кофейный градиент, мятно-зелёный и неокрашенное серебро. На всех цветах присутствуют чёрные вставки. Цвет атомайзера GNOME всегда чёрный.
    Панель с дисплеем — глянцевая. Крышка аккумуляторного отсека расположилась на дне и удерживается на замочках. При вставленных аккумуляторах закрывается туго, не выступает, устройство стоит на поверхности ровно. Посадочная площадка под атомайзер рассчитана ровно под 25 миллиметров. Управление платой стандартное. В режиме VW модель поддерживает сопротивления от 0.1 Ом, в режимах TC — от 0.05 Ом. Плата умеет балансировать заряд и отключается автоматически по окончании процесса. Мод сохранил удобство предыдущих моделей серии, но уменьшился в размерах.
    Из минусов устройства — вес, с тремя батареями получится увесистый кирпичик. Возможная ненадёжность крышки, если часто извлекать аккумуляторы.

    Бак GNOME весьма неприхотлив в использовании. Цвет исполнения всего один — чёрный с тонированным стеклом. Он обладает двумя видами комплектных мундштуков, верхней заправкой со сдвижным топ-кэпом. Работает на испарителях WM и имеет в качестве опции обслуживаемую базу, она приобретается отдельно. Диаметр бака 25 миллиметра, объём — от двух до четырех миллилитров. Из версии на два миллилитра необходимо достать силиконовый уплотнитель, располагающийся в верхней части бака, для увеличения объёма. По вкусовым характеристикам напоминает баки TFV8 Baby и Big Baby, но с более тугим обдувом. При заправке из флаконов с толстыми носиками/пипетками немного сопливит. Средняя мощность парения — от 50 до 70 Ватт. Расход жидкости в районе двух миллилитров на 30-40 затяжек длиной в 1,5 секунды на мощности 55 Ватт. Протечек из воздуховода за неделю использования не было. Бак был использован на улице при минусовой температуре, ни малейшего признака гари не появилось.

    Я мог бы рекомендовать данный мод поклонникам модельного ряда RX, желающим получить хорошее и ладно скроенное устройство. Зелёный цвет очень красивый и яркий. Привлекательной является цена и отсутствие необходимости приобретать отдельное зарядное устройство. С комплектным баком будет достигнута хорошая автономность.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 18:28.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Новичок Аватар для slavuki
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 25
    Зелёненький, cool

    - - - Добавлено - - -

    А на гном обслуга есть ?


  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от slavuki Посмотреть сообщение
    А на гном обслуга есть ?
    Есть. Gnome RBA
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Добавил немного информации, спрятал фотографии.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Просто WISMEC RX Gen3
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 17:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021