eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Полезен ли вам данный обзор?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    0 0%
  • Нет

    0 0%
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Joyetech CuBox AIO - возвращение Кубиса.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Post Joyetech CuBox AIO - возвращение Кубиса.

    17 августа 2017 года компания Joyetech представила пополнение своей линейки компактных устройств. Оно представляет из себя обновлённый AIO Box с интегрированным баком Cubis 2. Электронная сигарета представлена в пяти цветовых решениях - от классического чёрного до ярких, блестящих цветов с чёрным принтом.


    Само устройство получилось довольно-таки лёгким - вес составляет всего 104,5 грамма. Объём бака соответствует европейским нормам и вмещает 2мл жидкости, сам встроенный бак обладает регулировкой затяжки и верхней заправкой без извлечения испарителя. На верхней грани расположился удобный индикатор заряда батареи, а сама зарядка осуществляется по USB током до 2А от любого подходящего источника. Габариты устройства - 22.5мм (Ш) на 40мм (Д) на 87мм (В). По золотому стандарту присутствуют все возможные защиты.


    Открыв этот замечательный комплект, вы получите в своё распоряжение само устройство в выбранном цвете, два испарителя ProC-BF сопротивлением 0,6 Ом и рассчитанных под тугую затяжку, USB-кабель с поддержкой быстрой зарядки, различные печатные материалы и пакетик с различными о-рингами.

    Работает устройство от новых испарителей ProC-BF и старых-добрых BF.


    Изначально, получив данное устройство, я довольно сильно переживал из-за особенностей старых испарителей BF: плеваться и плохо переваривать жидкости гуще, чем 50/50. Мне очень нравился старый Cubis с испарителями под сигаретную затяжку, как недорогой и неприхотливый бак, со своей ложкой дёгтя в виде протечек из обдува и плюющихся испарителей. Обновленная конструкция порадовала отсутствием протечек из воздуховода.


    Сами же испарители тоже прибавили в качестве. К сожалению, пока протестировать удалось только комплектные 0,6 Ом. Затяжка довольно-таки тугая, очень хорошо себя с ней чувствуют табачные жидкости из линейки Joyetech. Испарители больше не плюются и не кипятят жижу. Дальше я решил проверить данный испаритель с более густой табачкой от Главжижи - табаком "Крем-брюле" (70/30) крепостью 6 мг. Обновленная укладка хлопка внутри испарителя прекрасно чувствует себя с такой жидкостью, он пропитывается более равномерно и не выдаёт моментальные "гарики" при длинных затяжках. К сожалению, я пока не пробовал устанавливать испарители ProC-BF в старенькие eGo AIO и производные с баками Cubis/Cubis Pro. Не могу утверждать об их полной совместимости по размеру в старых устройствах.

    В целом, получилось неплохое устройство для любителей сигаретной затяжки. Низкая стоимость и компактные размеры девайса делают возможным его использование в качестве запасного устройства, небольшое количество пара в таком случае является бонусом. Для заядлых курильщиков устройство, заправленное жидкостью покрепче, может занять место дежурной пачки сигарет. Гарантия производителя стандартная - 180 дней.


    Очень надеюсь, что данный обзор будет полезен вам, с радостью отвечу на любые ваши вопросы о данном устройстве.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 22.09.2017 в 14:38.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021