eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 217

Тема: Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    в каком магазине? я на али у хевенгифтс 10шт 0,6-ых заказал. не хотелось бы рубль просто так выкинуть(
    Я заказывал два мода, гарики дают комплектные испарители. Заказывал там где и вы. Там-же заказал и испарители но они ещё не приехали

  2. #102
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    я заказал испарители у хевенгифтс. самих пингвинов брал в другом магазе. там отдельно испарителей нет, продают только моды.

    и ещё хотел спросить, у меня при разборе картриджа для промывки, выпало пластиковое колечко. оно по размеру подходит для канала воздуховода, но куда его там деть не понятно. может оно, типа, трансортировочное?

    и кто-то видел отдельно резинки на мундштук? я бы взял дополнительно парочку
    Последний раз редактировалось to_to; 27.07.2017 в 23:15.

  3. #103
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от mvvw Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста что я делаю не так? Второй испаритель на второй день даёт гарик, смачивал как положено, как нагреется гарик вроде проходит потом опять появляется.
    Дело в жидкости. Есть жидкости, от которых за счёт большого количества аромок и красителей на спирали за считанные часы появляется противный чёрный нагар, который в один прекрасный момент (практика показывает, что на второй-третий день, но зависит от интенсивности использования - лично я паровоз и выпариваю по два бака в сутки) выдаёт гарик. Решение проблемы - использовать другую жидкость.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Allll Посмотреть сообщение
    Воткнул зарядку, он помигал странно огоньками (первым и пятым) и отключился.
    Тоже было такое неоднократно. Просто вытаскивал бак и вставлял снова - всё работает.
    Последний раз редактировалось Tachenko; 28.07.2017 в 01:43.

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Докладаю результаты моих попыток приручить гордую птицу. Уж очень мне понравился вкус и объем, так хотелось использовать его на постоянку на выход.
    Испарители, купленные тут (вардекс) - не горят, жижу тянут любую, но сопливят.
    Испарители, купленные тут (суперсмок) - гарики после 2 мл. До соплей дело не дошло. Естественно все на одной и той же жиже (традиционная основа, мало аромки, все остальное железо на ней не горит).
    Испарители с али (Dongguan Cacuq Electronic Technology Co., Ltd) - аналогичны вардексовским по жижеподаче и соплям, но сильно хуже вкус (заводская вонь полностью не проходит даже после полного выпаривания бака).
    Баки - попробовал 4 штуки - разброс по допускам ужасен - от "еле держится и вытаскивается легким касанием пальца", до "хрен вытащишь".
    Для to_to: в одном из баком тоже выпало белое кольцо. В других баках на этом месте (у основания выходной шахты) приварены черые колечки. Пробовал собирать бак, как одевая это кольцо на место, так и без него - разницы не заметил.
    Резюме: что-то подозрительно большой разброс по качеству. Все прошло проверку на оригинальность. Или куча подделок, которые проходят проверку (такое возможно?) или джойтеки на ходу меняют технологию. Надеюсь на последнее, возможно в этом случае через полгода, когда все косяки устранят, можно будет попробовать еще. Пока я не птичке не доверяю.
    Все это имхо. Может кому повезет купить удачные бак/испарители.
    Последний раз редактировалось Zerk; 28.07.2017 в 06:52.

  5. #105
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    Для to_to: в одном из баком тоже выпало белое кольцо. В других баках на этом месте (у основания выходной шахты) приварены черые колечки. Пробовал собирать бак, как одевая это кольцо на место, так и без него - разницы не заметил.
    У меня начало шахты уже и сделано с 4мя лепестками. Я это кольцо сверху на начало шахты надел, потом сверху силикон

    зы, у меня после полной зарядки испаритель немного пережаривает, первые 5-7 затяжек. потом всё хорошо

    зы зы, поджарил комплектный испарик, не заметил отсутствия жижы. поставил хэвенгифтовский, ничем от комплектного не отличается.
    пользую только 0,6
    Последний раз редактировалось to_to; 01.08.2017 в 14:34.

  6. #106
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Получил с фаста упаковку испарителей 0.6. Качество плохое. Первый испаритель дает гарик. Поставил следующий- нет гарика. Проверил на оригинальность на сайте джоя- пишет оригиналы. Самое плохое что качество гуляет даже в одной упаковке. В общем лотерея.
    пс. Прорезал дырку для контроля жижы. Криво, но все видно
    спойлер  
    Последний раз редактировалось alexa64; 03.08.2017 в 11:23.

  7. #107
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от alexa64 Посмотреть сообщение
    Прорезал дырку для контроля жижы. Криво
    ща новый пенгвин выйдет с дыркой. только картридж поменяли. и, судя по весу аккума, батарея будет в пластике

  8. #108
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    только картридж поменяли
    Что-то внешне не заметил разницы в картриджах

  9. #109
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от alexa64 Посмотреть сообщение
    Что-то внешне не заметил разницы в картриджах
    РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ JOYETECH ATOPACK PENGUIN V1 И SE от ELEGOMALL.
    тут есть обзор и написано "картриджи в версиях не взаимозаменяемы"

  10. #110
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    "картриджи в версиях не взаимозаменяемы
    Хитрый китайса. Лучше бы за качеством испарителей смотрели. А так кто купит, поймает гарик и отправит этого пингвина полетать.

  11. #111
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от alexa64 Посмотреть сообщение
    за качеством испарителей смотрели
    тут за уровнем жижы, скорее. + после зарядки первые 5 затяжек нужно аккуратно делать, потом норм

  12. #112
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от alexa64 Посмотреть сообщение
    Лучше бы за качеством испарителей смотрели.
    Я использую Пингвина без малого 2 месяца. Проблем с испарителями не было, за исключением случаев, когда используется "тяжёлая" жидкость, об этом я писал выше.
    Испарители как с Фасттека, так и из местного шопа. Без нареканий.
    1) Joyetech eGo AIO (использовал 0,6 сигаретные испарители, а также обслугу).
    2) Joyetech Atopack Penguin 8,8ml version (использую 0,25 испарители)

  13. #113
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Tachenko Посмотреть сообщение
    Испарители как с Фасттека, так и из местного шопа. Без нареканий.
    Повезло. У меня на комплектном отлично парит. А уже два из упаковки с фаста с недоподачей. Сейчас 3-й буду пробовать. Жижа легкая, 50/50, самозамес почти без аром.
    Последний раз редактировалось alexa64; 04.08.2017 в 21:48.

  14. #114
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от alexa64 Посмотреть сообщение
    уже два из упаковки с фаста с недоподачей
    может их иголочкой прокалывать, как от айджаста?
    на каких испарителях парите 0,25 или 0,6? у меня с 0,6 нет проблем, у Tachenko с 0,25.
    китайская лотерея какая-то, может там для джоя 10 фабрик и 50 подвалов клепают продукцию
    Последний раз редактировалось to_to; 03.08.2017 в 23:27.

  15. #115
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    to_to
    Опередил )) С недоподачей справился потыкав в испарители иглой сверху и с торцов. 3-й из пачки оказался нормальным. Ппц китайская лотерея. Испарители 0.6 ом.

  16. #116
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    разобрал подгоревший испаритель на 0,6. и могу согласиться с этим мнением
    Цитата Сообщение от Tachenko Посмотреть сообщение
    Дело в жидкости. Есть жидкости, от которых за счёт большого количества аромок и красителей на спирали за считанные часы появляется противный чёрный нагар, который в один прекрасный момент (практика показывает, что на второй-третий день, но зависит от интенсивности использования - лично я паровоз и выпариваю по два бака в сутки) выдаёт гарик. Решение проблемы - использовать другую жидкость.
    вата хорошо пропитана и без гари, а на спирали нагар
    т.ч. дело в жижах и, возможно, обдуве спирали

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 7
    Первый день использования пингвина, куплен был для фана, и что бы в машине было удобней, на постоянку использую сабз с несколькими дрипками и териона с виндфорсом. На пингвине уже спарил почти 12 мл жижи, парю тройку, гариков нет, протечек нет, размер очень удобный) Вкус и пар для такого малыша вполне себе нормальный

  18. #118
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Сегодня на пробу поставил 0,25 испаритель. Не понравилось совсем. Вкуса, можно сказать, нет, или он какой-то другой, не такой яркий. Больше навала из тёплой жижы.
    Имхо, но для вкуса имеет смысл пользоваться только с 0,6

  19. #119
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    поставил 0,25 испаритель
    Вообще не понимаю зачем он нужен для пингвина с его не самой емкой батареей. Для навала есть совсем другие девайсы.

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 7
    Ну почему, для навала у меня сабз, но сейчас много работы и отвлекаться заправлять бывает просто некогда, а парить хочеться, сигаретную тягу не люблю, и тут пингвин просто отличный, акума хватает вполне спокойно на полный катридж 8 мл, а так всегда можно подрубить питание. Из странного родной испар прожил ровно сутки и всего 3 бачка, поставил другой, уже третий день (почти) и почти 50 мл жидкости живет отлично, черненый правда, и иногда приходиться принудительно жидкость подсасывать, но даже при том что разок словил гарикона, он все еще жив, не горчит и довольно приятный. Под это дело закупился 8 испарами которые были в наличии. Из плюсов мне теперь баночки 30 мл спокойно на два дня хватает, и с сабзом и за пол дня бывало улетала xD
    P.s. за шесть лет девайсов у меня была уйма, и накопилось их прямо таки много, пингвинчик один из самых забавных и в руке лежит хорошо, и в машине не катаеться и не жалко совершенно, а то таскаться вечно с кучей девайсов ценной далеко за 300 убитых енотов не удобно.
    Последний раз редактировалось pnvhome; 09.08.2017 в 18:52.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. stepanoff.by - дистрибьютор JoyeTech в РБ (Минск) (Скидка 5%, EMS)
    от Stepanoff.by в разделе Наши магазины
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 04:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021