eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 217

Тема: Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах

  1. #181
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Фееричная расстановка точек над Пингвинами... 1.1 - испарители от начала производства. Работают, не горят
    Ну вот теперь понятно почему с моим Пингвином все в порядке. Выше писал, что брал Пингвин и кучу испарителей в Вардексе (как только он там появился). Со всеми испарителями 0,6 ом никаких проблем не было. Скорее всего, как Вы и пишете, мне попались испарители самой первой партии.
    Все не мог понять, по чему они у пользователей дают гарики.

    От меня Вам отдельное большое спасибо! Буквально на этой неделе хотел заказать там же в Вардексе еще испарителей 0,6 ом (самые первые заканчиваются). Но теперь, благодаря Вам воздержусь. И буду ждать когда появятся четвертая партия к выходу дельфина.
    Последний раз редактировалось valar59; 17.11.2017 в 03:16.

  2. #182
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.10.2017
    Пол:
    Адрес: Вашигтон
    Сообщений: 1
    Всем привет, хочу поделится наблюдением по поводу протечек. Заказал с алика пачку испарителей на 0.6 ом гарика не дают вообще, даже если делать три продолжительных тяги подряд (не то что с комплектным, давал часто гарик , приходилось как кто-то писал дуть во внутрь), пропитывался испаритель отлично, на глазах жидкость поглащал (при первой пропитке), так вот, вставил новый испаритель в практически новую бошку, отлично работал недели две, потом начал ослабевать пар,вкус и утужилась по моему тяга, в этот момент начала течь нищядно бошка, аж лужи оставались на полке. Вставив новый испаритель предварительно пропитав и все попротирав все проблемы исчезли, вкус агонь, пара вагон и не течет вообще, все сухенько уже как третий день! Так что испаритель очень даже может влиять на течь, не только сама бошка.

  3. #183
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Поздравьте и меня с приобретением (ну или пособолезнуйте, кому как).
    Две недели в использовании, полёт нормальный. Один раз потёк бачок. Сильно расстроился, потыкал ногтем в силикон, с мыслями "Сиди плотно, скотина", и о чудо, мысль материальна! Больше протечек не было.
    Бак кстати люфтит, но меня это не особо тревожит - пока на пол не выпадает - все нормально.
    В конце второй недели сменил испаритель - показалось, что чувствую гарь.
    Исследования показали, что именно показалось - на новом испарителе так же почувствовал гарь, но когда покинул рабочую курилку - попустило.

  4. #184
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 7
    Получил себе дельфина, за пару часов использования нашел только один минус по сравнению с пингвином - грееться ппц как.
    Из плюсов
    Поменяли конструкцию силикона, теперь силикон фактически не контактирует с жидкостью, но и вымыть внутренности будет явно сложнее.
    Боковая заправка - довольно удобно
    Катридж теперь сидит идеально, но доставать надо приловчиться.
    Слегка поменяли конструкцию воздуховодов, с одной стороны теперь надежней и жижа точно не попадет в рот, но с другой чуть тяжелее тянеться на 0.25 катриджах.

  5. #185
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Обзорчик на Дельфина
    Joytech Dolphin, не только ныряет, но и плавает

    Ребята, я так вот почитал...
    Вы же и воздухозабор заужали и мудштук затыкали.

    Так вот, Джои всё это сделали на новом девайсе. Неужели прислушались?

    А что там за засада с силиконкой в картридже была, не вынуть её что ли было? Так тут даже подручных инструментов вытаскивается.

  6. #186
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А что там за засада с силиконкой в картридже была, не вынуть её что ли было? Так тут даже подручных инструментов вытаскивается.
    Железочка из под неё вываливалась в неизвестном направлении. Я свою силиконку просто пальцем достаю, абсолютно никаких сложностей.

  7. #187
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 4
    И так, вчера купила Пингвина. До этого много чего было, последнее - Pico Squeeze с дрипкой Coral, дополнительно купила примитивнейший клиромайзер GS Air2 для сигаретной тяги, поскольку на дрипке долго не могу, ну не курит человек в таком количестве кальян ежедневно, горло элементарно болит)) Парю 4 года, но.... Я так и не научилась сама обслуживать дрипку)) И вроде у меня не лапки, но я поняла, что это не мое. Возникало желание купить что-то профессиональное, "с экранчиком") Поняла, что никогда в жизни не разберусь в настройках, раз уж даже с дрипкой общего языка не нашла. Так и появился у меня простой, понятный и полностью устраивающий меня Пингвин. Сегодня утром обнаружила протечку между силиконом и испарителем, небольшая лужица была под картриджем. Вчера вечером усердно делала холостые тяги и в себя, и от себя, начитавшись ваших сообщений.И знаете, что? Не от холостых ли тяг эти протечки? Сегодня не сделала ни одной холостой - всё сухо. Пока парю на 0,25 - много пара, вкус хороший, не такой яркий, как на дрипке, но это было очевидно, меня всё устраивает. Заправлен сладкий бабл гам 70/30. За сутки выдула полный картридж, предгариков нет. Потом буду юзать злополучный и всеми нелюбимый 0,6)) Кто-то пишет, что, обретя Пингвин, оставили в стороне всё своё железо. Не удивительно. Я за год от манипуляций с какой-то дрипкой устала, что уж говорить о навороченном железе. Для себя просто поняла, что никогда не стану профи в этом деле, не возьму в руки проволоку или паяльник, не буду носить в сумке тяжеленные моды и настраивать сопротивление/напряжение... Настолько легко и просто с Пингвином! Кто ловил гарики на дрипке, кашлял до боли в горле, менял вату, пытался неумело ставить спирали, чтобы они равномерно горели, вряд ли захочет проделать это вновь. Пингвин удобно лежит в руке, лёгкий, прост в использовании, хорошая вкусопередача, быстрая зарядка - это вообще отдельный кайф! Большой бак. Тяга кальянная очень гуманная, горло не дерет, на кашель не изводит. Нет холостых тяг - нет протечек. Пока всё устраивает. Лично я его рекомендую. И не только новичкам.

  8. #188
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Хорошие новости - испарители свежих партий проблем не имеют, берём смело! У кого продолжаются проблемы - смотрим мой мини-гайд.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  9. #189
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    Вчера вечером усердно делала холостые тяги и в себя, и от себя, начитавшись ваших сообщений.И знаете, что? Не от холостых ли тяг эти протечки?
    Вообще то выдох в испаритель всегда проблемная штука.
    Помнится, я довольно долго приучал себя этого не делать.

  10. #190
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вообще то выдох в испаритель всегда проблемная штука.
    Помнится, я довольно долго приучал себя этого не делать.
    Я вчера впервые попробовала так делать))) после прочтения ВСЕХ комментариев))) сегодня не делаю холостые тяги - нет протечек!)

    Кстати, поставила 0,6, жидкость 50/50 табачка никотин 6 (на испаритель 0,25 жидкость с содержанием никотина 3). Для меня слишком свободная тяга. Могу затягиваться только кальянным способом. А хотелось конкретную сигаретную... но я указательным пальцем зажимаю воздуховод наполовину, средним нажимаю на кнопку))) все равно не то, но уже ближе к сигаретной затяжке)) испаритель пропитала отлично, пока с него не потекла жидкость, которая уже не впитывается, надеюсь, это продлит его жизнь без холостых затяжек))

  11. #191
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    А хотелось конкретную сигаретную...
    Не на этой железке.
    Испарик который 1.2 и то ерунда на дельфине получается. Даже с комплектной затычкой в мундштук пар слишком разряженный выходит, что как бы закономерно.
    Перестарались они.

  12. #192
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Не на этой железке.
    Испарик который 1.2 и то ерунда на дельфине получается. Даже с комплектной затычкой в мундштук пар слишком разряженный выходит, что как бы закономерно.
    Перестарались они.
    А чем вообще отличается дельфин от пингвина? Кроме дизайна и того, что дельфин греется?

  13. #193
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    А чем вообще отличается дельфин от пингвина? Кроме дизайна и того, что дельфин греется?
    По большому счёту то, что предлагали на разных форумах там уже реализовано из стока.
    Убрали железку в заглушке, предусмтрели затычку обдува и сменный заглушенный дриптип (как выяснилось не помогает), не болтается картридж.
    В общем в основном работа над ошибками.

  14. #194
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 4
    Поняла, спасибо за консультацию. Наверное, нет смысла тогда Пингвин менять. Кстати, до сих пор всё устраивает (кроме сигаретной тяги), протечек нет, испарик 0,6 прекрасно себя чувствует с темпом парения 1 полный картридж в день

  15. #195
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Даже с комплектной затычкой в мундштук пар слишком разряженный выходит, что как бы закономерно.
    Перекрыл на половину воздухозабор (вставил 5мм отрезок трубки от сквонковой бутылки ). На 0.6 испарителе тяга получилась тугая, но кальянная и пар плотный. В общем для себя нашел дзен на нем.
    Последний раз редактировалось alexa64; 20.01.2018 в 00:11.

  16. #196
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    alexa64

    Ну вот, может быть, можно взять 0.6 испаритель, вторкнуть в него силиконовую заглушку от 1.2 и надеть сигаретный презерватив.
    Вполне возможно будет нормально. Но у меня 0.6 нет...

    Ну да, на 0.25 поставил презик 1.2 в принципе возможно...
    Последний раз редактировалось JAW; 21.01.2018 в 01:51.

  17. #197
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Да, с испарителями на 1.2 именно пингвин может быть туже Дельфина
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 21.01.2018 в 01:55.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  18. #198
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Вот и пришёл конец моему Пингвину. Стоя на зарядке, в один прекрасный момент зашипел, задымился и завонял горелой химией. Разумеется, включаться перестал.
    Нет пока отвёрточки под рукой, чтобы вскрытие провести, но подозреваю, что выгорели все внутренности.
    Good night, sweet prince.
    1) Joyetech eGo AIO (использовал 0,6 сигаретные испарители, а также обслугу).
    2) Joyetech Atopack Penguin 8,8ml version (использую 0,25 испарители)

  19. #199
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tachenko Посмотреть сообщение
    Вот и пришёл конец моему Пингвину. Стоя на зарядке, в один прекрасный момент зашипел, задымился и завонял горелой химией. Разумеется, включаться перестал.
    Предполагаю, что великая жижа забрала его внутренности, вызвав короткое замыкание.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  20. #200
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что великая жижа забрала его внутренности, вызвав короткое замыкание
    Ну, сам себя успокаиваю мыслью, что не могло же это произойти из-за недавно купленной зарядки Самсунговской на 2А.
    1) Joyetech eGo AIO (использовал 0,6 сигаретные испарители, а также обслугу).
    2) Joyetech Atopack Penguin 8,8ml version (использую 0,25 испарители)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. stepanoff.by - дистрибьютор JoyeTech в РБ (Минск) (Скидка 5%, EMS)
    от Stepanoff.by в разделе Наши магазины
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 04:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021