hateU привет, старина. А кого и с чем? :)
Вид для печати
hateU привет, старина. А кого и с чем? :)
SkyBear, и за псютсздесьдам!
что-то я допил почти всё ((
а подскажите плиз наиболее кошерный способ обеспечения поступления воздуха в бак - пропил в изоляторе,фитиль,заправочн ый костыль, другое. или это холивар?
ф2.6мм и никаких отверстий внутри фитиля, только инь-яни, и чем их больше - тем лучше.
nikolya_81, фото!
---------- Сообщение отправлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:50 ----------
не пара!!
---------- Сообщение отправлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:50 ----------
под спойлер!!!
Иээээх :(
все....тошнит....с четверки никотина....с пары десятков затяжек... хотя на лемо2 за раз могу бачек такой же жижы вдуть и ничего.
Всем.
Я наконец-то его получил!!!!!!!![emoji95]
Мотать, аж руки чешутся.
Деда, спасибо. [emoji12]
Мне легче- у меня один купол, один мод))
---------- Сообщение отправлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:10 ----------
hateU не- я коньяком в школе траванулся, с тех пор коньяк вообще не пью)) для меня нет напитка чище и прекраснее, чем водочка))