А у меня вот перового нема. Восполнил недостаток.
Хотя еще фоту с атаманом первым стоит)
Вид для печати
japan а так быро же посыль долетела,не зря за ЕМС раскошелился :)
smarttel ну я другие атомы как-то не жалую ,хотя,если честно, соблазн был и не раз,но как-то руки не дошли,вот и только один Пар на постоянке,тока моды меняю.
---------- Сообщение отправлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:02 ----------
smarttel я по болей части знаю Бердичев - там родился и вырос,а в Виннице очень редко был ,так что могу заблудиться там :D
japan просто сладкие тоже не хило рулят :D
Если беру - очень сложно удержаться,чтобы все не слопать - приходится следить,а то дороговатые для частых покупок... %)
у нас то их полно, да вот правильно приготовить никто не умеет.:D
..и тут про жрат о_О
hateU ну я бы с дедом и выпил,но он по этому делу не очень,вот и про деликатесы базарим :D
Доброе утро, Депо! Ну продайте, пожалуйста, стелсовый дрипчик)))
ДЕПО:hello:
japanЭто:nice::yahoo:Цитата:
кто ждет 7ку - я все кумпола посверлил
---------- Сообщение отправлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:47 ----------
Weckt-die-toten:hello:Цитата:
Ну продайте, пожалуйста, стелсовый дрипчик)))
Есть стелсы практически у всех ДЕПОвчан, но про запас хз:donno: А т.к. он заипачий, то и при продаже Паров дрип пытаются замылить:-)Цитата:
ток видать у мастера есть)))
У мну по 1 штук на Пар:xz:
ElikGrodnoНнада требовать полной комплектности Пара при покупке:butcher:Цитата:
а мне продали с дрипом))) повезло)
А так, не спросили, не отдал:xz:
Да что за Стелс то такой? Может, мне тоже надо, а я не в курсе!
BorSer На 1 стр. фота Пара со стелсом:-) Ща он другой, короче и дырень побольше, и в него ЭКО дрип корткий можна воткнуть:-)