eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 70 из 74 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1475

Тема: SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»

  1. #1381
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Комрады, а в чем косяк?
    Когда жижи остается «на донышке» кайфун начинает дико течь. Выдувая излишки легко можно выдуть все, что есть на дне бака. При полном баке все окей. Пончтно, что скорее всего косяк с намоткой. Как там вату уложить правильно?
    Ps ваты точно не мало и по длине точно все ок, вата не утрамбована


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro

  2. #1382
    Пользователь Аватар для Ramirent
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 296
    Ставил разные спирали раза 3 за последнюю неделю-итог всегда одинаковый


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro

  3. #1383
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ramirent Посмотреть сообщение
    Выдувая излишки легко можно выдуть все, что есть на дне бака
    В смысле выдуть из бака? Герметичности нет по видимому, смотри оринги и соединения. Как там уложить вату не правильно я вообще не представляю

  4. #1384
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Ramirent Посмотреть сообщение
    Когда жижи остается «на донышке» кайфун начинает дико течь. Выдувая излишки легко можно выдуть все, что есть на дне бака. При полном баке все окей. Пончтно, что скорее всего косяк с намоткой. Как там вату уложить правильно?
    Ответь на 2 вопроса. Какие пропорции жидкости и какова интенсивность затяжки. Ну до кучи эквивалент тугости. как 1.2мм? Туже? Свободнее?

    Цель достигнута!!!

  5. #1385
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Ramirent Посмотреть сообщение
    Комрады, а в чем косяк?
    Когда жижи остается «на донышке» кайфун начинает дико течь. Выдувая излишки легко можно выдуть все, что есть на дне бака. При полном баке все окей. Пончтно, что скорее всего косяк с намоткой. Как там вату уложить правильно?
    Ps ваты точно не мало и по длине точно все ок, вата не утрамбована


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
    На всех моих Кайфунах так. Когда жижи мало, заборные отверстия открываются. Особенно если чуть наклонить. Нарушается гидростатическое равновесие. И остатки жижи весело текут в испарительную камеру и далее. Поэтому лучше не доводить до "на донышке"

    Tapatalk

  6. #1386
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    На всех моих Кайфунах так.
    Как странно... нет такого и в помине. Я смотрю у тебя с Кайфунами прям совсем не складывается. Зачем так мучаться?

  7. #1387
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Как странно... нет такого и в помине. Я смотрю у тебя с Кайфунами прям совсем не складывается. Зачем так мучаться?
    Первый Кайфун я приобрел в далёком 2013-м... С тех пор у меня побывали все модели, кроме Горгона. Пользуюсь ими с удовольствием. Не мучаюсь напрочь. Нюансы есть, конечно. Но отрицать Законы Физики - не самое разумное. Лучше с ними дружить. Чтобы не выглядеть...

    Tapatalk

  8. #1388
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    На всех моих Кайфунах так.
    имею их 2 (пока ибо зашли) и не на одном такого не видел. И да, простите но у меня клоны. Где качество не очень (как многие говорят)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Как странно... нет такого и в помине.
    Брат!
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Я смотрю у тебя с Кайфунами прям совсем не складывается
    Просто есть какая то закавыка на что он не обращает внимание. Вот она то и портит все. Я примерно знаю в чем проблема но хотелось бы услышать ответы чтоб быть уверенным на 99%

    Цель достигнута!!!

  9. #1389
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    имею их 2 (пока ибо зашли) и не на одном такого не видел. И да, простите но у меня клоны. Где качество не очень (как многие говорят)

    - - - Добавлено - - -


    Брат!

    Просто есть какая то закавыка на что он не обращает внимание. Вот она то и портит все. Я примерно знаю в чем проблема но хотелось бы услышать ответы чтоб быть уверенным на 99%
    Чрезмерная уверенность - так же не очень, как и постоянные сомнения... Надо стремиться к Гармонии

    С Наступающим всех !

    Tapatalk

  10. #1390
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Как странно... нет такого и в помине.
    КФ давно не пользовался, стоит в резерве, но чёт я тоже такого не припомню...

  11. #1391
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Чрезмерная уверенность - так же не очень,
    У меня уверенность основанная на понимании процесса и следовательно железобетонная.

    Цель достигнута!!!

  12. #1392
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    У меня уверенность основанная на понимании процесса и следовательно железобетонная.
    Возможно, у Вас есть "понимание". Или хотя бы Фрагменты. Это неплохо. Но Отрицание... Как и в случае резьбового соединения сталь-пластик vs сталь-сталь+резинка... Напоминает Маркетологов. Хотя они за свое Отрицание получают зарплату
    ЗЫ Не обижайтесь, пожалуйста. Особенно сегодня, в Канун Нового Года. Ничего личного. Ежели будет желание, то от души посремся чуть позже

    Tapatalk

  13. #1393
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Но Отрицание... Как и в случае резьбового соединения сталь-пластик
    Когда такое соединение постоянно в работе - ничего хорошего. В случае Лайта не вижу криминала. Один раз закрутил при сборке и все...

  14. #1394
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Когда такое соединение постоянно в работе - ничего хорошего. В случае Лайта не вижу криминала. Один раз закрутил при сборке и все...
    Ну да, ну да... Пластмасску... Плоскогубцами... Да, в предыдущем посте я не уточнил про Диаметр резьбового соединения. А он тоже важен - чем диаметр меньше, тем легче раскручивается, ибо площадь контакта/трения и прочая ерунда Кстати, "не вижу" - вовсе не тождественно "не существует"

    Tapatalk

  15. #1395
    Вэйпер Аватар для Vladlen-K
    Репутация: 340
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Но отрицать Законы Физики - не самое разумное. Лучше с ними дружить. Чтобы не выглядеть...
    Я все ж поотрицаю законы. В пользовании два Лайта19 с момента их выпуска. 24 однажды чуть похлюпал. Около года назад. Замена орингов на базе все решила. Кроме этого случая никогда и ничего не текло Хоть досуха парь, хоть на боку, хоть вверх ногами. Я никогда не задумывался о таких вещах, патамушта всё ок

  16. #1396
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Оставим товарища BVN с его страданиями. Позиция понятна и знакома. Фсе проблемы ввиду Кривого Конструктива Бака ибо йа идеален

  17. #1397
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Оставим товарища BVN с его страданиями. Позиция понятна и знакома. Фсе проблемы ввиду Кривого Конструктива Бака ибо йа идеален
    Хотелось сохранить Благостное Настроение перед Новым Годом, но, видимо, не судьба
    Уважаемый Stigg, не переживайте за меня. Я не страдаю. Новый Кайфун Великолепен.
    Как и предыдущие модели. Однако почти у каждого девайса есть Нюансы. Ничего страшного,
    к этим Нюансам можно приспособиться. Тем или иным способом. Ежели девайс этого достоин,
    разумеется. А Кайфуны достойны
    Нелепое "всё збс, кто против - тот лох" более уместно где-нибудь в группе ВК,
    отнюдь не на Солидном Ресурсе. Огульно отрицая все Нюансы, которые у кого-то вызывают
    Сомнения (в данном случае - у меня), Вы, во-первых, демонстрируете собственную
    Неполную Компетенцию, а во-вторых, привлекаете излишнее внимание. К Проблеме, которой,
    вполне возможно, вообще не существует. Ибо опыт эксплуатации "подозрительной" колбы у меня
    пока что весьма не большой. Возможно, затягивать можно и нужно "от души", даже и плоскогубцами,
    и пластмасска выдержит... Но я бы купил колбу в запас. Жаль, что их пока нет
    PS Насколько я понял, Вы не покупали новый Лайт. Ограничились Upgrade. Что вполне логично,
    учитывая Ваши 5 Лайтов (с Ваших же слов. Хотя я даже представить не могу, нахуа 5 одинаковых
    баков... Да и Бог с ними). Однако в Upgrade новая прозрачная колба вроде бы не входит,
    поэтому причина Вашего возмущения/спора мне не очень понятна
    PPS С уважением и Наступающим Вас

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vladlen-K Посмотреть сообщение
    Хоть досуха парь, хоть на боку, хоть вверх ногами. Я никогда не задумывался о таких вещах, патамушта всё ок
    Проведите Эксперимент. Выпарите жижу так, чтобы ее осталось "на донышке".
    Положите Кайфун под углом примерно 45 градусов. Именно так мы обычно держим девайс в руке при парении.
    И оставьте на ночь. С утра сделайте пару затяжек. Захлюпало ?
    Понятно, что Проблема легко решаемая. Просто не надо оставлять жижу надолго "на донышке".
    Тем не менее такая проблема существует. Потому что это Физика
    И да, "хоть вверх ногами" - это мощщно. Физика тут отдыхает. Без вариантов
    Последний раз редактировалось BVN; 31.12.2020 в 15:35.

  18. #1398
    Пользователь
    Репутация: 248
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Старобельск
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Как странно... нет такого и в помине. Я смотрю у тебя с Кайфунами прям совсем не складывается. Зачем так мучаться?
    Тоже такого не замечал...
    спойлер  

  19. #1399
    Вэйпер Аватар для Vladlen-K
    Репутация: 340
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Хотелось сохранить Благостное Настроение перед Новым Годом, но, видимо, не судьба
    Уважаемый Stigg, не переживайте за меня. Я не страдаю. Новый Кайфун Великолепен.
    Как и предыдущие модели. Однако почти у каждого девайса есть Нюансы. Ничего страшного,
    к этим Нюансам можно приспособиться. Тем или иным способом. Ежели девайс этого достоин,
    разумеется. А Кайфуны достойны
    Нелепое "всё збс, кто против - тот лох" более уместно где-нибудь в группе ВК,
    отнюдь не на Солидном Ресурсе. Огульно отрицая все Нюансы, которые у кого-то вызывают
    Сомнения (в данном случае - у меня), Вы, во-первых, демонстрируете собственную
    Неполную Компетенцию, а во-вторых, привлекаете излишнее внимание. К Проблеме, которой,
    вполне возможно, вообще не существует. Ибо опыт эксплуатации "подозрительной" колбы у меня
    пока что весьма не большой. Возможно, затягивать можно и нужно "от души", даже и плоскогубцами,
    и пластмасска выдержит... Но я бы купил колбу в запас. Жаль, что их пока нет
    PS Насколько я понял, Вы не покупали новый Лайт. Ограничились Upgrade. Что вполне логично,
    учитывая Ваши 5 Лайтов (с Ваших же слов. Хотя я даже представить не могу, нахуа 5 одинаковых
    баков... Да и Бог с ними). Однако в Upgrade новая прозрачная колба вроде бы не входит,
    поэтому причина Вашего возмущения/спора мне не очень понятна
    PPS С уважением и Наступающим Вас

    - - - Добавлено - - -


    Проведите Эксперимент. Выпарите жижу так, чтобы ее осталось "на донышке".
    Положите Кайфун под углом примерно 45 градусов. Именно так мы обычно держим девайс в руке при парении.
    И оставьте на ночь. С утра сделайте пару затяжек. Захлюпало ?
    Понятно, что Проблема легко решаемая. Просто не надо оставлять жижу надолго "на донышке".
    Тем не менее такая проблема существует. Потому что это Физика
    И да, "хоть вверх ногами" - это мощщно. Физика тут отдыхает. Без вариантов
    Них.. сколько букв

  20. #1400
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Vladlen-K Посмотреть сообщение
    Них.. сколько букв
    А то
    PS Заняться-то всё равно нечем. К Празднику всё уже приготовлено, в Путешествие послезавтра.
    Почему бы не пообщаться с Единомышленниками. Вежливыми, компетентными, вполне себе Виртуально Симпатичными...

Страница 70 из 74 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бакомайзер SvoёMesto «Kayfun Lite»
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 6655
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:05
  2. Бакомайзер SvoёMesto Kayfun v3.1 ES
    от svoemesto в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 376
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021