eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 74 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1475

Тема: SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»

  1. #901
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Сделать пин под 1.2 мм и не точить отверстие под винт регулировки.
    У меня после недели протечек померла любимая Хана. Хотя может она просто от любви сдохла...


  2. #902
    Вэйпер Аватар для Vladlen-K
    Репутация: 340
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    После установки нового изолятора и замены винта на новый ( который длиннее ) пин внутри все равно мокрый! Каждый день вытираю оттуда жидкость...
    вату устанавливать умею, парю не первый день.. спираль относительно обдува ставлю высоко ( над шляпками винтов ), при заправке не заправляю под край, что бы выдавливало в камеру..
    Из отверстия воздухозабора ничего не течет! Иногда звук при зотяжке ( сопливит ) и пин внутри мокрый каждый день ! В чем собственно проблема?
    Намотка: альян 2х03 нх в 0.1 на 2.5 мм 5 витков, вата бекон
    Вижу выход: залепить пин пластилином SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019» ну это же не есть норма


    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Решил фум-лентой/тангитом. Больше не подтекает. Но не есть норма, согласен

  3. #903
    Гуру
    Репутация: 1663
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,747
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    Из отверстия воздухозабора ничего не течет! Иногда звук при зотяжке ( сопливит ) и пин внутри мокрый каждый день ! В чем собственно проблема?
    Все же жижа каким-то образом попадает в воздуховод. Раз сопливит... А хвостик фитиля не касается ли площадки с отверстием обдува ? Типа нависает ? С него жижа очень даже может. У меня такое изредка случается на Прайме. Когда тороплюсь. А на к5 практически не случается. Ибо там площадка побольше/поудобнее, и сигаретная вставка воткнута...

    Tapatalk

  4. #904
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Все же жижа каким-то образом попадает в воздуховод. Раз сопливит... А хвостик фитиля не касается ли площадки с отверстием обдува ? Типа нависает ? С него жижа очень даже может. У меня такое изредка случается на Прайме. Когда тороплюсь. А на к5 практически не случается. Ибо там площадка побольше/поудобнее, и сигаретная вставка воткнута...

    Tapatalk
    Не касается.. я же написал, что не первый день день парю.. знаю и умею как и где вату укладывать SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»


    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  5. #905
    Гуру
    Репутация: 1663
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,747
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    Не касается.. я же написал, что не первый день день парю.. знаю и умею как и где вату укладывать SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»


    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    При чем тут первый/не первый.... Я тоже не первый и знаю, а косячки иногда случаются... Но нет так нет

    Tapatalk

  6. #906
    Вэйпер Аватар для kasmotryaev
    Репутация: 240
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 887
    Я вот купил в первый день продаж и по сей день ничего не заливает. Видимо что-то не так делаю

  7. #907
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от kasmotryaev Посмотреть сообщение
    Я вот купил в первый день продаж и по сей день ничего не заливает. Видимо что-то не так делаю
    НУ есть факт, что это не единичный случай.. Значит проблема в баке есть...
    Хотелось бы услышать производителей по этому поводу
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  8. #908
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    НУ есть факт, что это не единичный случай.
    У меня все Ок. В топике эту тему мусируют 3-5 юзеров.


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  9. #909
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    У меня все Ок. В топике эту тему мусируют 3-5 юзеров.
    Т.е. 3-5 юзеров не люди? SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019» и вопрос решать не нужно?
    Факт есть SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019» у немцем у процентов 10% то же самое..


    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  10. #910
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    и вопрос решать не нужно?
    Чудес не бывает. Если есть проблема, а живете в мск, проще обратиться с претензией в магазин. Или боитесь, что там правильно уложат фитиль?


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  11. #911
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    Чудес не бывает. Если есть проблема, а живете в мск, проще обратиться с претензией в магазин. Или боитесь, что там правильно уложат фитиль?
    Дядь, причем тут фитиль?? Если бы вата была уложена не правильно, то лило бы из воздухозабора! Я повторюсь: капля жидкости внутри пина!!!!



    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  12. #912
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Mixyil,
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    проще обратиться с претензией в магазин.


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  13. #913
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    Mixyil,
    Ну, вообще то я задал вопрос производителям, и попросил их ответить, а не спросил мнение юзеров SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Мне лайт нравится, но момент с мокрым пином напрягает!


    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  14. #914
    Гуру
    Репутация: 1663
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,747
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    Ну, вообще то я задал вопрос производителям, и попросил их ответить, а не спросил мнение юзеров SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Мне лайт нравится, но момент с мокрым пином напрягает!


    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Вона как... Тогда к Вам большая просьба - поточнее обозначайте адресата, которому Вы задаёте вопрос. Ибо не каждому юзеру нравится тратить время, пусть и не сильно существенное, на выражение своего мнения, которое Вам заведомо неинтересно. А ещё на этом Форуме есть ЛС. Удобно, и не надо потом напрягаться

    Tapatalk

  15. #915
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    svoemesto возник такой вопрос. В нескольких стримах дотаточно известный обзорщик Драгош Fix_RB from VapersMD говорил, что лайт производится в Китае. На сайтах своеместо де и ру написано "Premium Quality „Made in Germany“" и "Премиум качество "Сделано в Германии"" соответственно. Собственно, хотелось бы понять, кто прав

  16. #916
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Denisjan Посмотреть сообщение
    Драгош Fix_RB from VapersMD говорил, что лайт производится в Китае
    Спалил контору...

  17. #917
    Пользователь Аватар для Desinformator
    Репутация: 55
    Регистрация: 19.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, р-н Кузьминки
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Спалил контору...
    Хоть и не являюсь обладателем лайта 2019,но за темой слежу. И по отзывам камрадов (и этотдалеко не 2-3 человека и даже не 10, а более) существуют проблемы.
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    Если есть проблема, а живете в мск, проще обратиться с претензией в магазин. Или боитесь, что там правильно уложат фитиль?
    Когда я купил кайфун мини v3, я чуть ли не каждую неделю обращался в магазин "своёместо", а до кучи и сюда, в профильную тему часто писал. Проблема была в том, что бачок постоянно хлюпал при относительно тугой затяжке (я винт не заворачивал по самое "не балУйся" - для сравнения сейчас у меня Прайм и на нём стоит затяжка 1,2-1,4мм, по ощущениям даже туже, чем я ставил на к3мини). Про другие бачки - вообще молчу, ибо на обдуве даже в 0,8мм у меня бачок никогда не хлюпал и не ссался. И после длительных попыток парить хлюпающий к3мини - он начинал неистово энурезить (напомню, я не первый и даже не третий год в вуйпинге, поборол много проблемных баков, но вот к3мини в стоковом состоянии, побороть так и не смог. Ни укладкой ваты, ни жижеподачей. Поборол только тогда, когда поставил центральную стойку от клона, в которой не 3 отверстия забора воздуха, а только 2, да и то не с первой стойки это получилось (просто 5 штук с фаста сразу заказал). Но при этом магазин мне всё время отвечал, что это исключительно я долбо...б и не умею нужную тугость затяжки ставить (для справки, когда мне вернули бак с "правильной" (по их мнению) затяжкой, то я увидел только выкрученный на максимум винт регулировки обдува. Спрашивается, а на кой хрен мне бак с заявленной "тугой", сигаретной затяжкой, который по факту нормально работает только в режиме почти кальянной затяжки? На это магазин мне так и не ответил. Вот и думайте, а стоит ли вообще туда обращаться, кроме как с требованием возврата денег?
    Последний раз редактировалось Desinformator; 12.04.2019 в 03:38.
    Куплю грин карту на более пригодную для жизни планету

    Куплю Kayfun Lite Plus 2021

  18. #918
    Вэйпер Аватар для meloman1991991
    Репутация: 322
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 688
    Цитата Сообщение от Denisjan Посмотреть сообщение
    svoemesto возник такой вопрос. В нескольких стримах дотаточно известный обзорщик Драгош Fix_RB from VapersMD говорил, что лайт производится в Китае. На сайтах своеместо де и ру написано "Premium Quality „Made in Germany“" и "Премиум качество "Сделано в Германии"" соответственно. Собственно, хотелось бы понять, кто прав

    Не вводи в заблуждение!))он сказал что это было в планах,,и сказал что уточнит и скажет))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #919
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от Desinformator Посмотреть сообщение
    по отзывам камрадов (и этотдалеко не 2-3 человека и даже не 10, а более) существуют проблемы.
    а у меня есть этот бак и проблем с ним нет
    Цитата Сообщение от meloman1991991 Посмотреть сообщение
    Не вводи в заблуждение!))он сказал что это было в планах,,и сказал что уточнит и скажет))
    собственно, мое сообщение на форуме было написано между первым ему вопросом в стриме на этот счет и его ответом
    в любом случае, думаю, ответ создателя этого бака не повредит

  20. #920
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    svoemesto Auge
    Мужчины, так все же, ответит кто нибудь на мой вопрос по поводу мокрости пина?
    А то как то не серьезно.. Проблема есть - ответов нет..
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

Страница 46 из 74 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бакомайзер SvoёMesto «Kayfun Lite»
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 6655
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:05
  2. Бакомайзер SvoёMesto Kayfun v3.1 ES
    от svoemesto в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 376
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021