Н2О2 используя
Я уже Хадеса купил, за сумашедшие деньги O_O:D. Спасибо за продажу! Без шуток.
---------- Сообщение отправлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:25 ----------
iWrong спасибо конечно. Но можно поподробнее, у меня как то технология подачи напряжения на контакты опущенные и электоропроводящий раствор смущает. Чет то я не понимаю :think:
H2O2... Эташто? Перекись?
В городе Балтийские оперативники МВД и ФСБ провели совместную операцию, в ходе которой был найден тайник с 29 тоннами янтаря-сырца rusivkon, янтарных дриптипов не будет?:D
а так ведь сначала хорошо лениво на настю ставки шли.. я уж думал, что вдруг отснайперю %)))
hateU На Большую настю ведь не ставил никто весь день и ушла она без ажиотажа:-) elvisgo ваще на нее случайно поставил 5500, просто отказываться от ставки не стал. Т.ч. думаю, если надо, он ее отдаст:xz: Сам на настю весь день смотрел, нада-ненада....так и не опеделился на [censored]:-):-):-)
Рэм, да я вечером узнал, что зп всего раз в месяц(
ваапсче ниачём((
буду клоногадеса дальше муча ть)
hateU:( ЗП раз в месяц это х [censored]во, у самого так:D
Доброго вторника всем!:)
Привет всем :hello: Пятница еще на день ближе! :girlhappy:
Всем :hello:
В ожидании пятницы
Всем привет! Да уж, вчера весело получилось. :D Бедный Алекс....
Всем приветы :hello: