perhaps67![]()
Нора хомяка
как не ужастьбедные бедные немцы
просто веселых друзей нет, токо голубые
астальные все хмурые нах
---------- Сообщение отправлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:54 ----------
и чо прикольновесёлые женщины =fröhliche Frauen а весёлые мужчины =Homosexuell Männer
---------- Сообщение отправлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:58 ----------
Чота падумала как будет по немецки КВН
![]()
гы-гы-ы
Возрадуйтесь, владейцы виндовса - http://winsupersite.com/windows-8/th...ip-april-2015?
Новая версия операционной системы Windows, разрабатываемая код кодовым названием Threshold, скорее всего, будет называться Windows 9 и выйдет в апреле 2015 года. Об этом пишет специализирующийся на освещении новостей о Windows блогер Пол Тарротт (Paul Thurrott) со ссылкой на собственные источники.
В настоящий момент известно о том, что ориентировочно в апреле нынешнего года Microsoft планирует выпустить обновление для операционной системы Windows 8.1, известное как Windows 8.1 2014 Update (а также как Update 1 или GDR 1). Однако, по словам источников блогера, в дальнейшем Microsoft планирует отказаться от названия Windows 8 ввиду ее плохой репутации у пользователей и планирует выпустить следующую версию своей ОС под названием Windows 9. Выпуск финальной версии Windows 9 запланирован на апрель 2015 года, но перед этим будут выпущены три предварительные версии. Как они будут называться (Beta, Release Candidate и т.п.) пока неизвестно.
По всей видимости, Microsoft объявит о разработке Windows 9 на конференции BUILD 2014, которая состоится в апреле нынешнего года, т.е. за год до планируемого выпуска новой ОС.
Тарротт также подтвердил опубликованную ранее информацию о том, что в Threshold (т.е. в Windows 9) будет возвращено меню «Пуск», а также появится возможность запускать приложения для интерфейса Metro в окнах на рабочем столе.
О новой версии Windows под кодовым названием Threshold впервые стало известно в начале декабря 2013 года. Как сообщалось, название Threshold было позаимствовано из игровой серии Halo, права на которую принадлежат Microsoft, — такое название носит планета из самой первой игры Halo, вышедшей в 2001 году.
Нора хомяка
Ненуачо, чай не дураки там сидят, усложнить жизть пользователям васьмёркай бредовой похерив семёрку и оттолкнуть в сторону линухоубонтанутых
---------- Сообщение отправлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:52 ----------
Уламалабаригенасранцы
![]()
Нифига не правда Ваша.
Могёшь у первоисточника справиться - это гацкая венда видюху не находит. Ва-а-абще. Под Линуксом всё файно.
Он ужо наплювал на венду...
Воть - http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t30...ml#post2518628
Нора хомяка
так то да, но пака он линуху не ставил фсё было окейно
А как токо папробал так наступила пистешность и неможность
линуха тама всё засекретила нна...
---------- Сообщение отправлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:25 ----------
стате, гадский папа fed71, забалтал ты меня сасемя и забыл нна, тут же совёныш паявился, хател спрасить ево как у нево тама с убунтой дела то???
Да ну нах! К ией Нуна привыкати
Отправлено с моего Galaxy GT-I9500 через Tapatalk
МОЁ
Пока комп не сломался и небыл в ремонт отнесён. Не передёргивайте.
На Линукс у Алекса претензий нет, тока на венду.
---------- Сообщение отправлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:36 ----------
Ко всему нуно привыкати. Для убунты достаточно пары недель ненапряжной работы на ней.
Таки в чём проблема?
Нора хомяка