:xz:йа - он!:D
---------- Сообщение отправлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:21 ----------
:nice:
Вид для печати
Паеду-ка я на карпаратифф ;)
Хренасе, космическая ракета "Протон" упала из-за того, что какой-то долбохлоп при сборке ракеты перепутал плюс с минусом.O_O
Смотреть ТУТА
Дык дома, када чо-нить лудишь, то по 10 раз перепроверишь все проводОчки и контакты, а тута такая лажа.
"Ничего не понимаю"(с):donno:
И контролеров разных добуя и больше. Тока возникает вечный вопрос - "Кто будет сторожить сторожей"?(с):xz:
Лисы хоч поглядуют???
Против кого дружим?
Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
Стрелочника то всегда нужно найти.
Проив зулусов. Вона чо нашел про ЮАР, а ведь у меня в 1982 годе была возможность поехать туда жить опосля окончания института. Врачей молодых туда набирали. Обещали дом с прислугой, машину с водителем и престижную работу. Остановило то, что нужно было переезжать туда навсегда, на ПМЖ.
А теперь вон оно чо. Апартеид отменили, дикари пришли в цивилизованный мир и превратили города в привычные им кишлаки, а белые прячутся по углам.
Читать ТУТА
Да, мы к ним не пошли, так они к нам пожаловали...
Посадили чукчу в тюрьму, в камере ещё один мужик. Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно): - Восемь лет? За что? Там меху-то с ладошку!!!
оффтопик: Вот интересно где он там мех нашел?