http://smiles.kolobok.us/artists/big...en_moi-boy.gif паклёп на...
Вид для печати
лучче перебзнуть :D
Вы как хотитя, а щаз водовку холодненьку употребляю, почемушта у сына Андрея севодни день нарождення. 33 годочка недорослю сполнилося. Вьюнош исчо.:D
:congrats::congrats::congrats::oleole::alco::party :
Всем доброго вечера. :hello:
Устроили тут... мехи, баки, кики... сам нинаючохачу... От лукавого все! :donno: Я вот вчера выкинула из патриота задолбавший карт, и пользую весь день как дрипку :xz: И вкуса хватает, и пара... :xz:
LEPS, угу, а чо, карму порчу? :D
прювет, кобащьки :hello:
Равенна
поможешь новичку? :)
В такую жарень и водофку? Софсем я от жизни отстал... http://smiles.kolobok.us/icq/blush.gif
Таки с новорожденным! http://smiles.kolobok.us/user/aleksey_01.gif
---------- Сообщение отправлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:46 ----------
И чем 510 карт не дрипка?
В Пугачеве третий день идут волнения на национальной почве. А наш железяка то молчит. интересно он за кого там? А мож главный?
АлЁ Laich Живой ? как там у Вас отпишись!
Ох низря такое название дали деревеньке, ой низряO_O Наш Жилизяка, как пить дать в первых рядах на ;) Пугачеф йоптить http://smiles.kolobok.us/rpg/dwarf.gif налевонаправо всех абрезаных косит на :D
Ты бач який эстэт :think:
stiden, а ты тормаз :D