eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 465

Тема: Патриот - вечный обслуживаемый атом

  1. #341
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    BOBAH а можно фото намотки????
    собственно фото не очень поможет, выглядит как у artkill-а за исключением того что мотаю я на сетинский шнурок, 3 полных оборота вокруг корпуса атома, получившуюся петельку на azot-овскую приспособу и нихромом 0,2 наматывается 1,5 Ом, далее крепим спираль в винтах, расправляем витки отверточкой до полного эстетического удовлетворения, собираем атом, не забыв обрезать торчки во избежание КЗ, вкручиваем атом в ufs, парим. Думается, что твоего шнурка и одного хватит, сетинский под рукой был, вот и намотался

    ---------- Сообщение отправлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    парящий 36мг - очевидно инопланетянин, про прилёт которых в ноябре нас извещала пресса.
    Вот все разболтают, как мне прилетать-то теперь, кругом журналисты, совсем покоя нет!
    Последний раз редактировалось BOBAH; 29.10.2011 в 10:48.
    Happy vaping!  

  2. #342
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    36мг на патриоте

  3. #343
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    36 мг в принципе хоть на чем

  4. #344
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    Ну да, а что в этом странного?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    36 мг в принципе хоть на чем
    На всем что в списке в моей подписи парится 24-36мг, пробники 12мг не в счет
    Happy vaping!  

  5. #345
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Передозов нет?

  6. #346
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Передозов нет?
    нет, это средство у меня такое от нон-стоп соски, на 18 уже нон-стоп
    Happy vaping!  

  7. #347
    Новичок Аватар для rolers71
    Репутация: 16
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Коломна М.О.
    Сообщений: 91
    Вот небольшой отчет по атомайзеру Патриот.В прошлом, из обслуживаемых атомайзеров, имел дело только с самодельной самокруткой,сделанной из атенного штекера(идея Доцента),с этим атомом и сравню патриот.За все время,что я знаком с ЭС.я изготовил всего 2 намотки 5 месяцев назад. Для намотки использовал шнур и нихром из дефолтного комплекта к Патриоту.Отрезал кусок шнура 5 см. сложил пополам,отрезал кусок нихрома равный сопротивлению 1,5 ОМ.Прямо в руках без всяких преспособ намотал нихром на шнур,получилось 3 витка.С первого раза, не одевая очки,вставил данную намотку на место и затянул болты.Вспомнил как вставлял спираль в припаянные иглы от шприца в самокрутке,и сразу зауважал Патриота.Если в комлект добавить готовые намотки,вставить их сможет любой,все ведь могут вдевать нитку в иголку.Вобщем крепление спирали это большой плюс.В бак грека с вкрученным Патриотом зашло 3,4 МЛ. жижи(специально замерял 5 кубовым шприцем)это для меня минус,хотя если команда Тигры увеличит высоту прозрачной вставки бака АВС,и удлинит трубку корпуса атомайзера,бак снова станет вместительным,2 детали как дополнительная опция.После первой затяжки я пришел в полный восторг!Очень легкая тяга!На 510 атоме через некоторое время начинали болеть щеки в паровозном режиме парения,ГГТСники меня поймут.Это очень жирный плюс!Чистый вкус моей жижи,ТХ и все такое выше всяких похвал.Вспомнил сладкий привкус на самокрутке,на патриоте этого привкуса нет и это очень радует.Очень поправилось что при закрытом баке быстро скуривается жижа попавшая в леквид при переливе,перелил специально,холостыми затяжками, для теста.Отсутствует перелив(ну или почти отсутствует).Жижа в баке ровно скуривается до суха без намеков на гарри,на 510 атоме я не разу не смог докурить бак до суха,гарик вышибал слезы из глаз.Сам атомайзер, на мой взгляд,изготовлен качественно,отсутствуют заусенцы и зазубрины,резба вращается без усилий(по крайней мере мой экземпляр).С данным атомайзером Патриот, мой русский грек засверкал новыми красками,тоесть ушли проблеммы которые огорчали меня на этом моде.Атомайзер получился замечательный,очень советую баководам.Команде Тигры огромный респект,и ждем новых разработок.

  8. #348
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    rolers71 Спасибо, за отчет!!
    Свободного парения!!!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  9. #349
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Я тут новенький, скажите для какой аккумулятор нужен?

  10. #350
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Mafin Естесственно для каждой!

    а если серьезно, то вы видимо спрашиваете какой аккумулятор для "патриота" нужен? Тут речь идет о патриоте для бака UFS. Который пользуют как правило с батарейным блоком GGTS. Сейчас команда Тигры тестирует "патриот" для eGo под картридж тип B (цилиндр), и его насколько я понимаю можно использовать с аккумуляторами eGo. А если на нем отвинчивается юбка, то видимо со всеми аккумуляторами и батарейными блоками имеющими 510й разъем, а также и со всеми другими разъемами, но через соответствующие переходники. Как-то так.

    Пысы. Даже если юбка у него не отвинчивается, то необходимую высоту все равно можно компенсировать переходниками.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t10520.html
    Теперь усё!
    Последний раз редактировалось Satyr; 31.10.2011 в 07:51.

  11. #351
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Satyr, спасибо за разъяснение.а можете дать ссылку на UFS?

  12. #352
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    http://www.youtube.com/watch?v=ybiGwUCkuYI

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t587.html
    UFS - это последний бак к GGTS. Предыдущие версии баков назывались AVS. Читайте, там всего 406 страниц )))

  13. #353
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Дык я не понял.. Чо? Совершенство что-ли? еще отзывы и уточнения/доделки/допилки будут? Или все просто супер как отлично?

  14. #354
    Пользователь Аватар для Kink_f
    Репутация: 43
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 330
    Даёшь серебро в массы! 8]]]]]
    Настоящие пилоты ловят мух плоскогубцами!

  15. #355
    Новичок Аватар для rolers71
    Репутация: 16
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Коломна М.О.
    Сообщений: 91
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Дык я не понял.. Чо? Совершенство что-ли? еще отзывы и уточнения/доделки/допилки будут? Или все просто супер как отлично?
    Все супер,только объем бака меньше становится,я думаю это исправят в скором времени.

  16. #356
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    …когда-то, в то далёкое время, на заре юности, когда на тщедушной мальчишеской груди горделиво сиял октябрятский значок и мощный кадык ещё не рвал на горле пионерский галстук при глотании бочкового пива, когда милая бабушка сидела у изголовья кровати и читала добрую книжку про детство Ленина – маленький Begemotov счастливо вздыхал и засыпал, свернувшись калачиком под тёплым уютным одеялом, думая, что его окружают близкие и заботливые люди…
    …шли годы. Вот уж и пропихнут в организм первый глоток портвейна из горлышка зелёной «чебурашки» с козырьком, сделана первая роковая затяжка сигаретой «Друг» в привокзальном сортире… Блатные аккорды рвут вечернюю тишину родного города, блатные друзья глумливо смакуют победы над девичьей честью… Доверчивый Begemotov был чист, как пустой шкалик из-под «Столичной». Он смотрел на окружающий мир широко распахнутыми глазами и впитывал всё как губка… Подрастал пушок над верхней губой, застенчивый румянец всё реже красил отроческие щёки – Begemotov матерел. Он уже не верил в Деда Мороза и со всё большим сарказмом вспоминал про доброго мальчика Володю из далёкого города Симбирска…
    …пронеслись мимо лихие 90-е… Злые, алчные лица «новых русских», хищно заглядывающие в тощий, поношенный кошелёк голодного обывателя, топот ног, несущихся к власти по головам ближних своих, звук шкворчащих утюгов на тугих животах мелких торговцев, грязная политика, грязные деньги, продажная любовь… К той поре Begemotov уже совершенно зачерствел душой и был полон цинизма.
    …на исходе год 2011-й… Чёрствый Begemotov недоверчиво покрутил в руке GGTS. Шли уже четвёртые сутки, как в бачок AVS был вкручен патриот… Нареканий к его работе не было… В воздухе по прежнему носились клубы вкусного виноградного пара, рисуя на фоне старых стен, подсвеченных ласковым светом вечернего заката, картины из далёкого счастливого детства… вонючка Гарри не приходил, Begemotov оттаивал и верил в лучшее будущее…
    Спасибо тебе, Tigra, за эти минуты! И знай – если даже сгорит спираль – намотает теперь Begemotov новую, ибо возвращается к нему оптимизм и вера в людей отзывчивых, изобретательных, честных и работящих!
    оффтопик: Игорёк! С меня – пиво! Созвонимся!
    Последний раз редактировалось Begemotov; 01.11.2011 в 02:04.

  17. #357
    Вэйпер Аватар для Nick_SE
    Репутация: 342
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,342

    Патриот и Ураган - братья, но не близнецы

    "Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь

    Волей случая появились у меня два атома для УФС Патриот и Ураган.

    С технологической точки зрения оба атома выполнены очень качественно, а вот с конструктивной находятся они похоже, в разных лигах.

    Ну, начнем.

    Об эстетике: Оба атома с гальваническим покрытием, причем Ураган более светлый и в EAC смотрится по цвету немного гармоничней.

    О конструкции: Ураган в отличие от Патриота имеет более короткий коннектор, что влечет за собой проблему поиска положительного контакта, приходится убирать о-ринг и туго поджимать контакт аккумулятором. Крепление спирали намного проще в Патриоте и большое расстояние между контактами позволят легко намотать спираль и особенно высоковольтную, кроме того, крепление спирали более удачно в отличии Урагана. При затягивании винтов не происходит затягивание спирали в сторону вращения. Это большое расстояние между винтами повлекло за собой уменьшение полезного объема бака в результате у Патриота около 3мл, у Урагана на 1мл больше.
    И самое главное это подача жидкости. Подача жидкости в Урагане требует хорошей герметичности и все мы владельцы Сёмы знаем о проблеме герметичности бака, если сема не герметичен, жижа вся окажется в коллекторе, то же самое и в УФС, а патриот не течет, его можно использовать и без бака и он будет парить. Ведь его коннектор копия 510 атома и ведет он себя как 510.

    О парении: в Урагане регулировка подачи жидкости не работает, а воздуха работает очень дискретно, поэтому если Вы сумеете добиться хорошей герметичности и выкрутите воздушное кольцо на максимум и подачу жидкости на минимум, то он будет отлично парить. В общем, все как на Сёме.
    В патриоте же вы можете все орегулировать по вашему вкусу, все регулировки работают.

    Эпилог: Похоже, правы, оказались те, кто предлагал "электронную" сигарету как способ бросить курить вообще, я перестал не только курить, но и парить. Торжественно вручил Провари с булей брату, а ГГТС+УФС+Патриот папе. Остальное, смотреть тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10542.html#post479605

    С одной пагубной привычкой расправились, осталось со второй, придумал бы кто-нибудь низкокалорийную и бескалорийную "электронную" еду
    Последний раз редактировалось Nick_SE; 31.10.2011 в 22:26.

  18. #358
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    оффтопик: Игорёк! С меня – пиво! Созвонимся!
    это ж самое главное в твоем рассказе, а ты в офф его отправил)))))))))))
    я ПАЦЦ стАлом!!!! Спасибо, Бегемотов, ты настоящий .... настоящий.... настоя....
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  19. #359
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Nick_SE Спасибо, за отзыв, да еще и сравнение!!!
    Рад ,что человеку парение помогло избавиться от вредной привычки!!!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  20. #360
    Пользователь Аватар для GLATZE
    Репутация: 16
    Регистрация: 27.10.2011
    Пол:
    Адрес: Dusseldorf
    Сообщений: 108
    Tigrа. Назови следующий шедевр - TigRUS . Тут и твой ник и патриотизм тож присутствует
    Давайте кормить хомяков , нам зачтут это на страшном суде A.R.T , Трофейная Самокрутка , Мега Патриот , Варя ,Ваня ,Фараон, Кайфун 3 ,Spheroid ,Патриот . Сумашедший ББ от CRAZY Vapor Shark DNA 20


Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Ураган»: обслуживаемый атом для бака от Svoemesto
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1284
    Последнее сообщение: 06.02.2020, 23:07
  2. Мод "Pioneer" для EGO-T. Обслуживаемый атом+регулируемый ТХ
    от gribok в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 19:49
  3. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021