eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 465

Тема: Патриот - вечный обслуживаемый атом

  1. #321
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Nick_SE Посмотреть сообщение
    Мне за почти месяц тестов не пришлось применять никаких манипуляций и тонкостей, даже на ЕГО спокойно парится, не говоря уже про УФС, и, кстати, есть с чем сравнить
    Это не говорит о том, что тонкостей нету!
    Магазин SvoёMesto

  2. #322
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Nick_SE Посмотреть сообщение
    есть с чем сравнить
    т.е. можно надеяться на сравнительные тесты?
    Патриота и Урагана?
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  3. #323
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Братцы! Звиняйте за долгое молчание! Быт и работа засосали меня!
    Однако, намеднись засосал-таки и я долгожданного патриота в своей старой доброй AVS, не знавшей до сих пор ничего, кроме 901LR!
    Перед воспалённым мысленным взором заметались ожившие в памяти картины:
    Зажатый в тиски шприц. Толстые и неуклюжие пальцы-сосиски пытаются надеть на иглу пятисантиметровый огрызок шнура-фитиля (ну должен же кто-то держать эту выскользающую из рук и постоянно норовящую распушиться скотину?). Многократно отражённое от толстых стен сталинского дома эхо носит по комнате: «Твою мать! …мать! …ать!..». Сползающие на конец (носа) очки норовят упасть в самый ответственный момент виртуозного обмота верёвки нихромовой проволокой диаметром 0,16мм. Ветеранские кусачки (былая гордость инженера-электронщика) – категорически отказываются кусать столь тонкую проволоку (надо купить новые – мелькнуло в умной, прозорливой голове)… Наконец шедевр из 6 витков был готов и бережно снят с медицинской иглы. Казалось – победа близка, предвкушение скорого наслаждения захлёстывало возбуждённый мозг испытателя. Но тут Begemotova подстерегало фиаско: труженик не попал концом (проволоки) в дырку! Хотел, настраивался, целился, тыкал, но – упсс… - не мог… Пришлось просить жену помочь. Вдвоём справились быстро и сноровисто – базара нет. "Какая она всё-таки милая женщина! Нам суждено всегда быть вместе!" – с теплотой подумал Begemotov и тщательно измерил дешёвым китайским тестером сопротивление спирали. Иноземный гаджет утверждал, что получилось 2,0 Ома. Много! – проскрежетал внутренний голос, привыкший к атому 901LR. (Неопытная молодёжь может спросить: зачем брал такую тонкую проволоку, зачем мотал 6 витков? Эх… Откуда им, желторотым, знать, что крылся тут тончайший математический расчёт: а ну как сгорит сразу спираль и не даст вкусить полноценного блаженства?!) Сойдёт! – ответил внутреннему голосу Begemotov, с хитрецой глянув на тиски со шприцом, лохматую верёвку и пальцы-сосиски… (где-то в глубине гипофиза зародилась мысль: надо будет загодя накрутить всяких спиралей, сложить их в закромах и никогда не грубить жене).
    Примечание: надо стремиться мотать спирали аккуратно и красиво, как это делают Artkill и Owl из Царицыно (см. ихнее фото):
    ac8d393d6d9dt.jpg
    Своё фото – не покажу, стыдно…
    Как ни странно, повышенная лохматость верёвки совершенно не помешала оперативной закрутке красивой блестящей гильзы на место. Begemotov практически не матерился, жена спокойно смотрела телевизор, а резьба закручивалась легко и ровно. В качестве предварительного эксперимента было произведено безбачковое слияние русского с греком.
    IMG_5085.jpg
    «Контакт!» - зычно скомандовал испытатель. «Есть контакт!» - тонко пропищал китайский измерительный прибор с пекинским акцентом. Короткое же замыкание, заметьте, - отсутствовало… Begemotov бережно слил жижу из AVS в специальную пробирочку (выливать её в сортир было жалко – жижа была вкусной, жижи было много, а жадность была отличительной чертой Begemotova). Много! – проскрежетал внутренний голос – назад всё не влезет! – глаз оценивающе косился на толстенькие бока патриота, а пропитанный эрудицией мозг вспоминал про Архимеда. Залью сколько влезет! – оптимистично парировал холодный расчёт. Бачок был промыт, насухо вытерт, пазл сложился в единый симбиоз. «Есть контакт!» - заверещал китайский гаджет. «Молчи, сука, сглазишь!» - заверещал Begemotov. ......Но контакт был! Содержимое пробирки потекло в бак AVS и целиком там исчезло… «То ли Архимед – падла, то ли в доме полтергейст». Пришлось даже докапывать несколько капель внутрь агрегата (типа-дрипа, как учил изобретатель "шайтан-машины" Tigra).
    IMG_5086.jpg
    И вот наконец ОН – ответный удар патриота по иноземному атому! Ну что тут скажешь? ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ТХ – есть! Пар – есть! Вкус – есть! Кольцо тяги – чуть-чуть приоткрыто, тянется легко. ГАРРИ!!! Этот засранец ГАРРИ – сбежал! По привычке хочется порой сделать несколько холостых подсосов (блин! - я чисто по-вэйперски говорю, безо всяких там новомодных подколов! ) - БАЦ! – а сосать-то и не надо! (я надеюсь - вы поняли о чём речь? ) Смачиваемость фитиля – отличная!
    …Долго ещё можно петь дифирамбы изобретателю, расшаркиваться ногами до дыр в полу, отвешивая низкие поклоны… Но этого ли ждёт Tigra? Нет! Он ждёт короткого и лаконичного, как свист пули, ответа: «Быть или не быть? Сверлить или не сверлить? Пилить или не пилить? Мотать или не мотать?»
    Дружище Tigra! Пилить, мотать, быть и сверлить – ОДНОЗНАЧНО!!! Люди ждут!!!
    Резюме: нет повода не выпить!
    Последний раз редактировалось Begemotov; 29.10.2011 в 01:49.

  4. #324
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Вот я всегда знал, что если бы Begemotov переписал Войну и мир, то Толстой бы отдыхал просто..... Сажал бы хлеб и картошку, а не мучал пером бумагу!
    Спасиб, мил человек. Будем парить и наслаждаться дальше!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  5. #325
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    Хотел, настраивался, целился, тыкал, но – упсс… - не мог… Пришлось просить жену помочь. Вдвоём справились быстро и сноровисто – базара нет. "Какая она всё-таки милая женщина! Нам суждено всегда быть вместе!" – с теплотой подумал Begemotov и
    блин еще и опции добавились, и где вот сейчас по быстрому глазастую жену по обмену, для правильного вдевания я конечно прикупил, типа очки, с линзой на глаз, но вариант с новой женой надо рассмотреть
    спасибо за отчет!!!!
    но тут тема возникла, кому ни даю патриота в ufs попробовать, делают уах и подкашливают, я говорю про парильщиков. жижи - 3 мг. А тут, уже неделю и сам начал уахаться, пришлось глицерином все бодяжить (что в наличии было) и по быстрому нулевку заказывать отсюда вопрос, а как там с мг, во время испытаний?

  6. #326
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    я парю 3 мг.
    Есть мнение, чтобы уменьшить ТХ - надо меньше затягиваться
    так как пара МНОГО! доза никотина, даже на 3мг получается приличной, особенно если делать глубокую затяжку....
    т.е. уменьшение дозировки никотина на Патриоте, не должно уменьшить поступление количества никотина, дабы не сорваться ........ но, это ИМХО, пока....
    будем пытать его дальше!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  7. #327
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    я парю 24-36, думается надо положением спирали играть, это как-бы во всех самодельных атомах одинаково.
    Happy vaping!  

  8. #328
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    BOBAH а можно фото намотки????
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  9. #329
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    завтра будет, сегодня уже вряд-ли
    Happy vaping!  

  10. #330
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    сейчас по быстрому глазастую жену по обмену, для правильного вдевания
    ...ну всё, паря, - ты попал!.. Я тут, чиста, так сказать, ...ента, - ...ащущения сваи... - душевные струны, трепетные терзаю... ... А ты?!
    ...мужики! дайте мне пистолет! Я его сейчас просто укокаю (пока дело не дошло до абсурда: быстро, если есть среди нас программисты, - просканируйте - пасёт ли меня сейчас жена! жду ответа! - это важно!!!). Да-да! дайте мне укокать его!!! Как ты смел????
    ...а впрочем... чего это я распинаюсь? А не укокать ли мне и впрямь товарища ustal? Пусть уж отдохнёт, раз "устал"... - ........вечным сном... ...
    ...Ладно, братцы, - шутки в сторону. Пора раскрыть карты. Всем уже, думаю, понятны две вещи:
    1. Патриот - вещь стоящая. Жажда обладания ею может толкать на непредсказуемые выходки, высказывания, действия...
    2. Обладающий патриотом - становится добрым, снисходительным и ... нет - не всепрощающим - - но лишь способным понять те скороспелые, необузданные чувства, что может вызвать сей атом образом своим вожделенным в душе неокрепшего юноши ... мальчика... мужа... дедушки... тёти... бабушки... дяди... внучки... репки... мышки..

  11. #331
    Вэйпер Аватар для Nick_SE
    Репутация: 342
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,342
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    т.е. можно надеяться на сравнительные тесты?
    Патриота и Урагана?
    уже скоро, сокращаю, ошибки исправляю, пытаюсь проявлять толерантность

  12. #332
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Begemotov уже осталось недолго до пива в Подольске...... терпииииии.. 14 часов еще.....

    Nick_SE и тебя тоже, приглашаем на пиво в Подольске и Москве!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:57 ----------

    Для гурманов................

    Патриот тип Б

    Ну, и, для совсем гурманов Патриот в серебре!!!

    Фотографии сделаны мобильным телефоном, и не отображают все красоту творения)) в воскресенье оригиналы будут в Москве!
    Последний раз редактировалось Tigra; 29.10.2011 в 02:38.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  13. #333
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    А не укокать ли мне и впрямь товарища ustal?

    Цитата Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
    думается надо положением спирали играть
    ну конечно, крепил даже не в отверстия, а самими винтами, больший эффект нить дала, но простор для опытов большой
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    т.е. уменьшение дозировки никотина на Патриоте, не должно уменьшить поступление количества никотина, дабы не сорваться
    хорош умные фразы впаривать, а то боюсь, когда для авс-ки патриот будет готов, парить перестану
    Последний раз редактировалось ustal; 29.10.2011 в 03:08.

  14. #334
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    хорош умные фразы впаривать
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  15. #335
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Игорь, а вот еще вопрос, раз сроков пока нет, а ufs отдельно продается, без гг? может стоит продать авс-ку и купить ufs c патриотом?
    и переходники для ufs под 510 делаются или пока проект?

  16. #336
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    отсюда вопрос, а как там с мг, во время испытаний?
    Цитата Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
    я парю 24-36
    Уважаемый ustal! Вылитая мною в бачок при испытаниях смесь никак не могла содержать более 15 мг/мл, т.к. была забадяжена на компонентах: табак "Французская трубка", арбуз и клубника, самый крепкий из которых имел консистенцию 18мг/мл. Кашель Ваших гостей - понимаю. "Патриот" даёт действительно неплохой ТХ. Пожалуй вместо FP (french pipe) в следующий раз буду доливать капучино.
    ...Уважаемый товарищ ВОВАН, парящий 36мг - очевидно инопланетянин, про прилёт которых в ноябре нас извещала пресса. Как сообщили СМИ - они или съедят нас, или дадут очередной виток прогресса. Хотелось бы узнать правду из первых рук...
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Nick_SE]
    А не укокать ли мне и впрямь товарища ustal?
    Таинственный Nick_SE тоже хочет Вас укокать? Не берусь ничего советовать, но я бы сменил СИМ-карту и замок в двери. Я-то милейший и добрый... Сам всех боюсь... Но вот Nick_SE... н-да...
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    терпииииии.. 14 часов еще.....
    Фиг Вам : 12 часов, 10 минут…. 09 минут…. 08 минут…
    ...а злато и серебро - я шибко уважаю!
    Последний раз редактировалось Begemotov; 29.10.2011 в 02:57. Причина: жадность до драгметаллов...

  17. #337
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    а ufs отдельно продается, без гг?
    пока нет....
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    купить ufs c патриотом?
    и с ГГ и ВариВаттом))
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    переходники для ufs под 510 делаются или пока проект
    в процессе..... надеюсь на скорую презентацию!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  18. #338
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    и с ГГ и ВариВаттом))
    не, нельзя же так а когда анонс вариватта? ну просто почитать

  19. #339
    Вэйпер Аватар для Nick_SE
    Репутация: 342
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,342
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    Сообщение от ustal
    Цитата Сообщение от Nick_SE]
    А не укокать ли мне и впрямь товарища ustal?

    Таинственный Nick_SE тоже хочет Вас укокать? Не берусь ничего советовать, но я бы сменил СИМ-карту и замок в двери. Я-то милейший и добрый... Сам всех боюсь... Но вот Nick_SE... н-да...
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    Сообщение от Nick_SE
    А не укокать ли мне и впрямь товарища ustal?
    Что то Вы не то нацитировали, не говорил я подобного, я и слова такого "Укокал" не знал, пойти что-ли взять у дочери словарь Даля посмотреть..

    Исправлятесь пож-ста

  20. #340
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от Nick_SE Посмотреть сообщение
    Исправлятесь пож-ста
    исправил извините вот укакокуют и кто все править будет глюк форумный, не специально

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Ураган»: обслуживаемый атом для бака от Svoemesto
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1284
    Последнее сообщение: 06.02.2020, 23:07
  2. Мод "Pioneer" для EGO-T. Обслуживаемый атом+регулируемый ТХ
    от gribok в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 19:49
  3. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021