eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 41 по 53 из 53

Тема: [Фото] Обслуживаемый атомайзер "AZot"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226

    [Фото] Обслуживаемый атомайзер "AZot"

    Дико раздражает то, что все фотографии этого великолепного устройства приходится искать по двум топикам производителя, перелистывая все страницы.
    Большинство тех, кто спрашивал у меня совета о том, какой из обслуживаемых атомов выбрать, всегда сетовали на это.
    Сегодня приехал мой образец, решил пощёлкать во всевозможных ракурсах, и выложить.
    Так что, сия тема-скорее не обзор, а фотоотчёт
    Итак.

    Комплект поставки.

    Вскрываем почтовый конверт, обнаруживаем там пакетик с защелкой, с надписью 2.0 Ом В нем-некоторое кол-ва нихрома и кремнеземной нити, картридж eGo Тип Б, и собственно сам атомайзер AZot(в моем случае-с резьбовым соединением).


    Извлекаем атомайзер, раскручиваем.

    Я заказывал атом с юбкой для eGo(беседовал с производителем атома- вроде по желанию можно сделать юбку какого размера вы хотите).
    Кто-то жаловался, что резьба соединений слишком мелкая-мне так не показалось.
    На фото можно увидеть (слева направо) юбку для eGo, внутренности атомайзера, и корпус.

    Накручиваем на эгошную батарейку. В этой ревизии конструкция чуть усовершенствована, и мост крепится одним винтом.


    Смачиваем фитиль.


    Жмем кнопку. Работает!



    Скручиваем всё воедино, и ставим рядом с кингеровским атомом eGo-T тип Б для оценки размеров.
    Как можно заметить на фото, Азот чуть больше.


    Далее, сравниваем размеры с чем под руку попадется.
    Слева направо: Пасстру eGo 1000mAh, аккум eGo 650mAh, AZot, кингеровский eGo-T тип Б, картридж eGo тип Б


    Действие второе, учавствуют те же, но в другом ракурсе:


    Накрутим на пасстру eGo 1000mAh(без картриджа)


    Накрученый AZot на аккум eGo 650mAh без картриджа один в один по длине как 1000маховая эгошная пасстру


    AZot c картриджем, накручен на аккумулятор eGo 650mAh


    Чуть-чуть об ощущениях, которые не сфотографируешь, для тех, кто спрашивает, какой же из китайских атомов вкуснее.
    Вкуснотища! Никакие 901LR даже близко не валялись.

    Немного цифр.
    АZot+картридж+юбка под eGo=72мм
    AZot+картридж, в сборе с пасстру eGo 1000mAh-170мм

    В сравнении с булли, Азот рулит и разруливает. Боковой обдув меня всегда раздражал, и правильно располагать фитиль(либо связывать) тоже было лень, посему сетиновское творение было скоропостижно продано. Тут же все предусмотрено. Но для ярых мостоненавистников-мост легко демонтируется, достаточно выкрутить один болтик.

    По качеству-тоже ничем не хуже немца. Нигде, как пишут в обзорах мобильников, "не скрипит, не люфтит" Ничего не отваливается, зазоров нет.

    Я доволен. Ещё месяца два удалось пощщюпать этот атом у земляка, уже тогда решил-брать!

    По поводу резьбового соединения деталей-мне такой вариант показался более удобным и надежным, чем соединение резинками(у земляка был с резинками).


    Далее в отчете вы можете лицезреть фотографии, авторство которых принадлежит не мне, а производителю атомайзера AZot, и форумчанам-обладателям оного. Благодарность за подборку фото вы можете выразить комраду roman0f.

    Фотографии первых ревизии атома, крепление юбки и верхнего стакана-на резиновых уплотнителях.


    AZot новой ревизии с резьбовым соединением:


    AZot с картриджем от Bulli A2


    AZot старой ревизии, вместо картриджа на этом фото-дриптип


    AZot накрученый на аккумулятор kingera eGo(стальной) и на joye eGo(зелёный)


    Фото новой ревизии атомайзера, с безвинтовым креплением спирали:



    Приспособление для намотки спирали, изготовленное из обычной канцелярской скрепки, либо толстой проволоки


    И напоследок...фотографии батарейного мода "AZot"

    Фото от производителя:


    Следующими фото поделился камрад Kintast
    [/QUOTE]

    Фото атомайзера на модах Provari и VaporLuxe Rev.2 (первое фото-азот с юбкой накручен на провари через переходник 510-eGo, дальше азот везде без юбки)



    Вроде всё

    Всем спасибо за внимание, и потраченый трафик
    Последний раз редактировалось Joe; 19.11.2011 в 12:25.

Похожие темы

  1. Ответов: 2218
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 13:28
  2. Мод "Pioneer" для EGO-T. Обслуживаемый атом+регулируемый ТХ
    от gribok в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 19:49
  3. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021