eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 503

Тема: "Ураган" обслуживаемый атомайзер для для бака «SvoёMesto» отзывы

  1. #441
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Кстати, не знаю как на Урагане, а вот на Дрипке (тоже ОА) положение спирали вбок по отношению воздуховода - добавляет вкуса!
    Т.е. если воздушный поток будет обходить с 2-х сторон от намотки, то вкуса "почти нет" если воздушный поток будет идти только с одной стороны, причем задевая половину спирали, вкуса в 2 раза больше.
    Думаю что и здесь тоже самое.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  2. #442
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Ну и я оставлю небольшой отзыв об использовании Урагана в УФС.

    После получения Урагана первым делом я столкнулся с тем, что центральная часть коннектора Урагана была слишком сильно утоплена и мне не удалось сразу обеспечить необходимый контакт, поскольку коннектор УФС до него не доставал. Проблема решилась подкладыванием под эту центральную часть коннектора Урагана двух маленьких прокладок, что приподняло его и контакт был установлен. Ооочень рекомендую Сергею обеспечить решение этой проблемы до продажи новых Ураганов для УФС, ибо по-существу продавался мне он в нерабочем состоянии.

    Итак, контакт был установлен, Ураган с намоткой в 1,5 Ом инсталлирован в УФС, жидкость залита. Вроде можно было бы парить, но здесь выявился еще один небольшой недостаток мода, жидкость из бака стремительно наполняет собой Ураган и перед использованием из атома надо лишнее слить. Как я понимаю, это принцип двух сообщающихся сосудов и это, скорее всего, неустранимый недостаток и сейчас удаление лишней жидкости из атома после заправки не составляет особых проблем. Очередной "итак", лишняя жидкость из Урагана удалена можно приступать, и... мод работает, и работает великолепно. Ровная подача, плотный пар, в лучших традициях обслуживаемых атомайзеров. Регулировка ликвида не понадобилась совсем, т.к. забор жидкости осуществляется через отверстия непосредственно в атоме, а не в коннекторе. Регулировкой воздуха тоже не пользуюсь, т.к. жидкость и на полностью открытом кольце прекрасно поступает в атом. Использовав такую намотку в течение 5 дней, я поменял ее на 1,1 Ом и обрел счастье, по-видимому, именно такого сопротивления мне не хватало на обычных атомах, где ЛР-зона ограничивалась 1,5 Ом.

    В заключение могу сказать, что за исключением производственного недочета, что я описал, атом мне категорично понравился. Даже материал, к которому я сначала очень скептически относился, пока не оправдал моих мрачных ожиданий и не покрылся каким-либо налетом или окислом. На данный момент при помощи Урагана уже выпарено около 10-ти баков. Сергею спасибо за интересный и нужный продукт!

  3. #443
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    Ооочень рекомендую Сергею обеспечить решение этой проблемы до продажи новых Ураганов для УФС
    Уже устранено!
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    это принцип двух сообщающихся сосудов и это, скорее всего, неустранимый недостаток
    да, это оно
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    В заключение могу сказать, что за исключением производственного недочета, что я описал, атом мне категорично понравился. Даже материал, к которому я сначала очень скептически относился, пока не оправдал моих мрачных ожиданий и не покрылся каким-либо налетом или окислом. На данный момент при помощи Урагана уже выпарено около 10-ти баков. Сергею спасибо за интересный и нужный продукт!
    Ура! Спасибо за объективный отзыв! С меня при встрече - "заводской" Ураган
    Магазин SvoёMesto

  4. #444
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо за объективный отзыв! С меня при встрече - "заводской" Ураган
    Ух! Спасибо.

  5. #445
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    жидкость из бака стремительно наполняет собой Ураган и перед использованием из атома надо лишнее слить
    а подробнее можно, после заправки что конкретно делаете, как сливаете?

  6. #446
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    а подробнее можно, после заправки что конкретно делаете, как сливаете?
    Ну, там не так много наполняется (где-то в пределах 10-ти капель лишнего), поэтому без лишних сожалений откручиваю мундштук и в раковину ее, в раковину.

  7. #447
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Итак. Сегодня исполнилось ровно четыре недели дефолтной намотке. Сопротивление по-прежнему было 1,9 Ом. Каких-то изменений других ТТХ замечено не было.
    Однако, начитавшись о новомодной намотке косичкой, решил попробовать, а заодно посмотреть как там оно внутри "Урагана". Сказано - сделано.
    Разобрал. Закоксованность на спирали конечно же была. Но сказать, что страшная и ужасная не могу. Так себе, вполне умеренная. Зато от фитиля остались практически лохмотья. Как "Ураган" ухитрялся работать с этими обрывками - загадка.
    Теперь о новой намотке. Скрутил косичку, намотал примерно 5 витков, прикрутил к Варе - 1,3 Ом. Собрал бак, залил жижу, закрутил крышку. Нажимаю кнопку - Е2. Померял сопротивление - 1,1 Ом. Ну и фиг с ним, достал из чехла Сёму, прикрутил бак к нему. Вот теперь осваиваю слепой метод печати, в кабинете плотные клубы пара. Косичка хороша. "Семен шикарен" © Норна.

    ЗЫ. Извиняюсь, фото сделать нечем.

  8. #448
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Как "Ураган" ухитрялся работать с этими обрывками - загадка.
    особенно если учесть что у меня они образуются практически сразу и работает до упора пока самой не надоест и не захочется заняться какой-нить фигней типа намоткт...

  9. #449
    Пользователь Аватар для VaSILi4
    Репутация: 56
    Регистрация: 12.11.2011
    Пол:
    Адрес: Южный берег
    Сообщений: 379
    Записей в дневнике
    12
    Что то тоже захотелось,как заказать?

    С 10 ноября парю ЕГО Т ,но что то никак не могу понять,то пар есть,то нет.(не знаю почему)

    Надо было сразу брать «SvoёMesto»+"Ураган"
    Последний раз редактировалось VaSILi4; 24.11.2011 в 06:13.

  10. #450
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от VaSILi4 Посмотреть сообщение
    Что то тоже захотелось,как заказать?
    Вот сюда пройдите! http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10632.html
    Магазин SvoёMesto

  11. #451
    Новичок Аватар для buckss
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Что-то у меня ерунда какая-то. Пара много, гари нет, а вот вкуса совсем мало. Жижа свежая, нормальная, на картах и других атомах нормально, а на урагане вкуса мало. Мотал и так и эдак, и по инструкции, и всячески пробовал, никак. Что я делаю не так? =)

  12. #452
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от buckss Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так? =)
    Попробуй уменьшить концентрацию аромы. Ураган сильно передает - мог забить рецепторы.
    Магазин SvoёMesto

  13. #453
    Новичок Аватар для buckss
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Попробуй уменьшить концентрацию аромы. Ураган сильно передает - мог забить рецепторы
    Я не мешаю сам, я покупаю готовые жижи. К тому же, я же говорю, что на другом атоме всё в порядке со вкусопередачей.

  14. #454
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Даже странно. Ураган передает даже вкус основы без аром.
    А шнурок подвергал очистительному пламени? Просто может быть, "мокрые тряпки вперемешку с носками" от непрожженого фитиля мешают раскрытию аромы.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  15. #455
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    Нихром от фитиля не отходит? Вкуса то нет, а вот клир(именно! никаких мирян) пережжоный чувствуется? Если да-наматывать нихром на фитиль с чуть бОльшим фанатизмом, но в меру!
    Камень - оружие пролетариата!

  16. #456
    Новичок Аватар для buckss
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    "С помощью лома и какой-то матери" намотал-таки нормальную конструкцию =) шнур вдвое, пять витков. Вроде нормально =)

    ---------- Сообщение отправлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:52 ----------

    Видимо, тут индивидуально, либо от жижи зависит (ща курю Halo), либо индивидуально от парителя =)

  17. #457
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от buckss Посмотреть сообщение
    Видимо, тут индивидуально, либо от жижи зависит (ща курю Halo), либо индивидуально от парителя =)
    Зависит и от того, и от другого.
    Магазин SvoёMesto

  18. #458
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Попробуй уменьшить концентрацию аромы. Ураган сильно передает - мог забить рецепторы.
    Это очень интересно! А какой должен быть вкус у "Урагана" если он продан из бракованной партии!?

  19. #459
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    какой должен быть вкус у "Урагана" если он продан из бракованной партии!?
    А это ты откуда такое нафантазировал?
    Магазин SvoёMesto

  20. #460
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Если есть камрады, у кого есть Варя, снизойдите, сфоткайте просто Варю и Сёму вместе. Интересно глянуть соотношение размера Семы с накрученным ВВ и просто Варькой. Премного_благодарен

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Ураган»: обслуживаемый атом для бака от Svoemesto
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1284
    Последнее сообщение: 06.02.2020, 23:07
  2. Электронная начинка для мода «SvoёMesto»
    от Nicom в разделе Техническая часть
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021