eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 503

Тема: "Ураган" обслуживаемый атомайзер для для бака «SvoёMesto» отзывы

  1. #241
    Представитель fl-cigarettes.ru Аватар для Sattana
    Репутация: 194
    Регистрация: 16.07.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 464
    Спасибо) Прочитал всё понял)))) Сумасшедший Сёма=)))))) Молодец 5 +

    ---------- Сообщение отправлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:28 ----------

    Единственное что могу сказать, если менты увидят то примут за торчка и повяжут)))))))))))))))))))))))))))))))) Это реально выглядит как то не обычно=) Штука оригинальная конечно же))))))
    Открыт мелкий опт. Запросы по ценам пишите в личку.
    Доверяю www.fl-cigarettes.ru

    Поможем ребёнку Камрада Johansson !!!!

  2. #242
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sattana Посмотреть сообщение
    Единственное что могу сказать, если менты увидят то примут за торчка и повяжут)))))))))))))))))))))))))))))))) Это реально выглядит как то не обычно=) Штука оригинальная конечно же))))))
    менты спрашивают где взять

    Эрраточка, думал об этом, но при слиянии все перепутается.
    все таки я рассчитывал, что отзывы будут тут. надо потихому народ сюда перетаскивать
    вот получишь - пиши тут.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #243
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Дима И, тады не надо было ту создавать. Ну хоть переименуй - что ураган имеется в виду. Это мы которые помним как все начиналось знаем, а новички - нет.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:41 ----------

    Цитата Сообщение от Sattana Посмотреть сообщение
    Единственное что могу сказать, если менты увидят
    меня пока не повязали, хотя вам мужчинам сложнее

  4. #244
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    согласен.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #245
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Сегодня первый раз прожег спираль на Урагане. Боялся спалить но все прошло успешно. У меня спираль 1,5ом получилась, та которая из двух нитей переплетенных, так вот я ее обжигал на 3,3 вольта до красна раза три. Затем почистил аккуратненько меж витковое пространство иголочкой. Собрал заправил, парит отлично.
     

  6. #246
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    оффтопик: Radik7373, раз такое дело - пора б и подпись сменить с "жду" на "обслуживаю"

  7. #247
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Нееене, это как бы прототип парю. Я один у Сергея чуть проблемный выпросил,подшаманил его чуть-чуть вот его и парю. А основной заказ я в постараюсь в понедельник забрать.
     

  8. #248
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Сергей я думаю смысла нет тему еще одну плодить, про тест Ураган-UFS можно и здесь наверное написать. Я думаю Дима не обидится.
     

  9. #249
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Сергей я думаю смысла нет тему еще одну плодить, про тест Ураган-UFS можно и здесь наверное написать. Я думаю Дима не обидится.
    Конечно можно здесь.
    Магазин SvoёMesto

  10. #250
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз прожег спираль на Урагане. Боялся спалить но все прошло успешно. У меня спираль 1,5ом получилась, та которая из двух нитей переплетенных, так вот я ее обжигал на 3,3 вольта до красна раза три. Затем почистил аккуратненько меж витковое пространство иголочкой. Собрал заправил, парит отлично.
    зажигалкой проще, на гене так делаю

  11. #251
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Я не курю зажигалки да и спичек под рукой не было, пришлось на Варьке прожигать.
     

  12. #252
    Новичок Аватар для san4es
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Забрал сегодня Ураганы ,приехал домой и начал пробовать Поставил на котором было намотано 1,4 ом, чуйствую пережигает арому вкус не особо передает , решил перемотать переплёл 2 нити нихрома сделал 6 или 7 витков ,собрал получилось 1,7 ом Заправил бак попробовал ииииииии вот оно счастье вкуса море ,ТХ отлично Я балдю ,коллектор сухой как пустыня Прощай Китай даёшь отечественного производителя! Серёг спасибо огромное

  13. #253
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от san4es Посмотреть сообщение
    Серёг спасибо огромное
    Парь наздоровье!
    Магазин SvoёMesto

  14. #254
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Сергей я думаю смысла нет тему еще одну плодить, про тест Ураган-UFS можно и здесь наверное написать. Я думаю Дима не обидится.
    как это? я для этого и создавал тему
    хорошь прикалываться. пиши есчо ))

    ---------- Сообщение отправлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от san4es Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня Ураганы ,приехал домой и начал пробовать Поставил на котором было намотано 1,4 ом, чуйствую пережигает арому вкус не особо передает , решил перемотать переплёл 2 нити нихрома сделал 6 или 7 витков ,собрал получилось 1,7 ом Заправил бак попробовал ииииииии вот оно счастье вкуса море ,ТХ отлично Я балдю ,коллектор сухой как пустыня Прощай Китай даёшь отечественного производителя! Серёг спасибо огромное
    самое главное, что вот лично у меня вкус на нем нереальный. нет такого мода, который так передает вкус. сочетание подачи воздуха с низу и бака - просто нереальный вкус выдаёт.

    Серега все очень грамотно сделал
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #255
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Серега все очень грамотно сделал
    Я уже говорил - Я НЕ НАРОЧНО, ОНО САМО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
    Магазин SvoёMesto

  16. #256
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    как это? я для этого и создавал тему
    хорошь прикалываться. пиши есчо ))
    ОК Дима спосибо. Сейчас мальца покайфую паря UFSку с Ураганом и напишу отчет. Кстати и сам Сергей тоже напишет я ему вторую свою UFSку оставил на тест, чтоб одному не отдуватся Один отчет хорошо а два, при том что его напишет сам автор атома, еще лучше
     

  17. #257
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Всем доброй ночи.
    Вчера наконец-то забрал у Сергея обслуживаемый атом Ураган-UFS.
    Атом впринципи ни чем не отличается от Урагана который тестировал Дима. Отличия этих двух атомов только в коннекторе, как уже всем известно у Урагана для Сёмы коннектор 901 а у Урагана 510, небольшая разница по высоте естественно атом для Сёмы чуть повыше нежели атом под UFS.





    Есть еще одно отличие этих двух атомов, наружняя резьба на которую накручивается стакан у Урагана-UFS на несколько миллиметров повыше но это обусловленно конструктивными особенностями атома и на процесс парения ни как не влияют. Спираль наматывается и закрепляется на атоме так-же как на видео продемонстрировали Дима и Сергей. Парит атом так-же паровозно как и Ураган для Сёмы.
    Есть конечно и минусы у атома, хотя как посмотреть. С использованием атома Ураган на баке UFS не регулируется подача жидкости. Мне наоборот это понравилось, хотя я просил Сергея как-то доработать бак чтоб сохранить эту функцию бака. Парит отлично без заливов коллектора и без регулировки подачи жижи.
    Ну что еще добавить, UFSку с Ураганом я парю в тестовом режиме, спарил пока пару баков. Так что пока добавить нечего. Может Сергей добавит к написанному что нибудь чего я пропустил, если конечно смастерил себе Ураган-UFS. У него был всего один его и отдал мне.
    Ну ладно, кому чего непонятно или есть какие нибудь вопросы задавайте, отвечу завтра (днем к сожалению на работе с тела много не напишешь) вечером с удовольствием.
    За качество фото прошу прощения, под рукой только телефон. Фотик уехал отдыхать.
    Последний раз редактировалось Radik7373; 27.07.2011 в 02:13.
     

  18. #258
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Урагана 510, небольшая разница по высоте естественно атом для Сёмы чуть повыше нежели атом под UFS.
    С учетом длины выступающего коннектора - они одинаковые.
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Есть еще одно отличие этих двух атомов, наружняя резьба на которую накручивается стакан у Урагана-UFS на несколько миллиметров повыше но это обусловленно конструктивными особенностями атома и на процесс парения ни как не влияют.
    Это обусловлено скорее русным производством. Но процесс парения конечно не влияет никак.
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Может Сергей добавит к написанному что нибудь чего я пропустил, если конечно смастерил себе Ураган-UFS
    Еще нет. До станка никак не получается добраться.
    Магазин SvoёMesto

  19. #259
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Еще нет. До станка никак не получается добраться.
    дай знать, когда доберешься, (я про атом для уфс)

  20. #260
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    вот и я только что забрал Ураган с почты! УРА!
    раскрутил его, и поправил фитиль в сторону закручивания гильзы (были в другую сторону), залил жижу, ...потянул и ...ничего...-на дне бака центральный контакт чуток раскрутил и контакт есть.
    на пакете было написано 1,2 .... выставил на варе 3,3в. ...пара не очень много, но ТХ какой то ...очень знакомый...-как от крепкого винстона по утру....
    сделав 10 тяг, я понял, что курить больше не хочу.
    если так будет продолжаться, то никотин ещё надо снизить с 12 (как я снизил его с приходом бака с 18-ти)....
    доволен на все 100!
    Сергей, спасибо огромное за Ураган и бак в частности!
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Ураган»: обслуживаемый атом для бака от Svoemesto
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1284
    Последнее сообщение: 06.02.2020, 23:07
  2. Электронная начинка для мода «SvoёMesto»
    от Nicom в разделе Техническая часть
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021