eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 58 из 111 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2219

Тема: AVS обслуживаемый с регулировкой подачи жидкости ( мод "TRITON" )

  1. #1141
    Новичок Аватар для Niklz
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Niklz Посмотреть сообщение
    А те кто купил, у тех кто продал, вполне довольны модом!!!!!
    Не сомневаюсь. Иначе за такие деньги Ваша жаба Вас задушит
    В данном случае у жабы нет аргументов.
    Последний раз редактировалось Niklz; 13.04.2011 в 02:42. Причина: опечатка




    «SvoёMesto №4», Lavatube

  2. #1142
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Niklz

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  3. #1143
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 142
    Присоединяюсь.Готов купить "как есть"

  4. #1144
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.03.2011
    Пол:
    Адрес: Nizhnii novgorod
    Сообщений: 8
    +1, готов купить в текущем виде

  5. #1145
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Но у всех вышеназванных и у тебя в том числе, есть есть один большой недостаток, все вы развращены топовыми девайсами которые употребляете постоянно (баки, высоковольты, ФОГи и прочее), что вряд ли объективно можете оценить нишевый продукт. Нет вы его оцените, на свой взгляд. Но взгляд этот будет субъективным.
    Хм... на этом форуме, в Москве FOG продается ровно по такой же цене как и этот мод..... какая же nnen "элитарность"?

  6. #1146
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Сообщение от bear
    Но у всех вышеназванных и у тебя в том числе, есть есть один большой недостаток, все вы развращены топовыми девайсами которые употребляете постоянно (баки, высоковольты, ФОГи и прочее), что вряд ли объективно можете оценить нишевый продукт. Нет вы его оцените, на свой взгляд. Но взгляд этот будет субъективным.
    Уважаемый Bear, мы любой девайс оцениваем с тем условием, чтобы нам потом не было стыдно перед всем форумом.
    и мы все развращены теми девайсами, которые реально работают

    воздержитесь пожалуйста от таких высказываний, вы не правы.
    Последний раз редактировалось Дима И; 11.04.2011 в 20:22.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #1147
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Кому-то проще платить больше, но просто вкрутить атом в бак и парить. Кому-то - платить меньше но мотать и менять спирали.
    Это не совсем так... Лично для меня определяющее не деньги, а тот вкуc, пар, и ТХ,
    который даёт "пальцем пиханная" (мотанная) спираль!
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Было бы больше отзывов, а чем больше отзывов - тем объективнее будет картина.
    Мои мысли прямо... Мы всегда всё покупали вслепую, а потом каждый тестил и делился своими мыслями с однофорумчанами.
    Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Один фик, пока Денис не отпишется, толку читать 58 страниц здесь нету.
    Да, уж... В ожидании Мода, заставил себя прочитать их все. Информатива реального страницы на 3-4...
    Мод должен получить сегодня, но поздно вечером, но судя из немногих фото в теме, кое-какие косяки уже углядел и у автора и у тестеров. Правда, не значительные. Меня сильнее всего радует то, что пока никто не сказал о том, что есть протечки (в каком бы то ни было виде). Вот с ними, бороться сложно... Всё остальное - менее критично. Впрочем, увидим.
    Так что... делаем глубокий вдох, успокаиваемся, и не ссоримся.

  8. #1148
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    У меня вопрос! А как воздух-пар проходит через бак через трубку?

  9. #1149
    Пользователь Аватар для a_b_m
    Репутация: 78
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 559
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос! А как воздух-пар проходит через бак через трубку?
    Да.

  10. #1150
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    А она из какого материала и способ ее крепления в корпус?

  11. #1151
    Гуру Аватар для vladnef
    Репутация: 1395
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2,758
    Добрый вечер всем!
    Только приехал домой.Даже не обедал.Щас пожую че-нить потом постараюсь ответить на вопросы
    В личке еще сообщения.Пока не читал

  12. #1152
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Щас пожую че-нить потом постараюсь ответить на вопросы
    Приятного аппетита! Ваш Мод уже в пути (ко мне). =)
    Но сегодня никаких отзывов не ждите.
    Хочется обстоятельно подойти к вопросу...
    Последний раз редактировалось denis70; 11.04.2011 в 21:44.

  13. #1153
    Гуру Аватар для vladnef
    Репутация: 1395
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2,758
    Спасибо,Денис

  14. #1154
    Banned
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 102
    Записей в дневнике
    3
    Тут был спам

  15. #1155
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от koe-kto Посмотреть сообщение
    Я вот только недавно научился егой промеж палцов вертеть
    Так то если что то это точно не для тебя!

  16. #1156
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Аппарат успешно передан Денису.
    Я его (мод) дома немного покрутил, минут 30 на варе, потягал спиральку туда сюда, пара мало, гарик приходит, а вроде спираль смочена хорошо, разбираться не стал, Денис все равно лучше посмотрит. Я в своей жизни еще ни одной спирали не намотал, моя булли парит пока на родной.
    А по первому взгляду проблема с подачей воздуха, жижа идет нормально, а вот с воздухом проблемы. По моему воздух надо подавать (или забирать) из других мест. не обдувается спираль нормально.
    Тут про споры хотел бы сказать следующее, на устройство надо посмотреть, или хотя бы представлять аналог его. Тут же обсолюно новая идея, перевернутым картомайзером не пахнет практически. Фото не передает всю конструкцию, лучше бы чертежик, наглядней было бы.
    Зато примерил на варю, выглядит хорошо. Буду ждать товарные баки, и потом куплю. В данном варианте не стал бы брать, моя лень не даст долго разбираться отчего и почему.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  17. #1157
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    А по первому взгляду проблема с подачей воздуха, жижа идет нормально, а вот с воздухом проблемы. По моему воздух надо подавать (или забирать) из других мест. не обдувается спираль нормально.
    Я уже сколько назад постов это описал? Автор!!!

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  18. #1158
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Друзья! Всё настолько очевидно, что не стану даже ждать завтрашнего дня, ибо ничего нового, этот новый день не принесёт по определению...
    Во первых! Хочу извиниться перед Димой И, со Товарищи, за возникнувшую в моём больном и излишне восприимчивом головном мозгУ мысли о мягком лоббировании темы разработок баков к е-сигам... Простите, ув. Господа, Ребяты, Парни...
    И ведь говорить то, особо не чего. Ну не работает, и не работает... Но, если уж "взялся за гуж - не говори, что Ингуш!" Так что, придётся...
    1) Мод поступил ко мне вот в таком (приятном внешне) виде.



    ЗЫ! И поверьте! В моём катком отзыве, не было НИЧЕГО заказного...

    В комплекте 3 кольца и рем-комплект (проволока, нихром, уплотнительные кольца).



    Всё было сразу промыто и относительно высушено.



    Вот так выглядела спираль, намотанная предыдущими тестерами.



    Привезший мне этот Мод, ув. Игорь - (IVK), отметил проблему Гарри, как главную. И я, попробовав сразу попарить этот Мод без перемотки спирали, отметил то же самое, но погрешил на привкус некошерного отечественного кремнезёма и решился перемотать спираль на многократно проверенную мной, безупречно чистую нить от германских коллег, в лице ув. Сетина. Причем, намотал её, по проверенному не только мной, но и отработанному до мелочей, сценарию, аналогичному всем остальным обслуживаемым атомам.



    Фитиль, конечно же, был заведён в бак через соответствующее отверстие.



    Вот, взгляните, как прекрасно смачивается жижей нить от Сетина, и как близко мне удалось выставить спираль над отверстием поддува! Это важно!



    И всё равно, пара мало, а как следствие, и вкуса и ТХ... А главное, Гаррик, сцуко, не уходит вообще.

    Итак! Мод - интересен, но что то уж как то больно сложен... Блин! Да я, вообще сторонник минимализма. (Булли - вот решение всех проблем). Вот, почему и не вычитываю все эти темы о баках-шмаках и т.д. Воможно, и моя кандитура для этого теста, тоже была выбрана не верно, но я могу сказать однозначно одно. Эта конструкция - не для всех. То есть, настолько не для всех, что даже боюсь сказать для кого... Ну, однозначно, для мега- крутых хомяков.
    В качестве дополнения... Очень НЕ понравилась реализация контактного блока... И по воплощению (вроде как просто механический контакт между шляпками двух винтов), и (что главное) по функционалу, увы - нет никакой возможности прожечь спираль.



    А так, всё выглядит красиво! Детали выполнены из качественных материалов, но чесно говоря, были моменты, когда при желании открыть фрагмент бака, за одно валамывался мундштук...



    Ммм.. дааа.. Странным получился мой отзыв... Но столь же сильно, как во мне "Хумно" кипело в виду предполагаемого мной "прессинга" ( в отношении Вас ув. vladnef)! На столько же уверенно я могу сказать сечас, что Мод Ваш, не готов.
    Впрочем, это ни сколько не отменяет моего утверждения о том, что каждый может выставить на продажу что угодно, а купить, или не купить, это - уже дело каждого!

    В качестве наказания за самонадеяность, я готов выслать этот девайс в любую точку нашей страны за свой счет...
    Последний раз редактировалось denis70; 12.04.2011 в 03:40.

  19. #1159
    Пользователь Аватар для WaGoN
    Репутация: 14
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: Крыжополь
    Сообщений: 464
    Но ведь как красив, чертяка синеглазый!

  20. #1160
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    denis70
    Спасибо за отзыв!!!
    Последний раз редактировалось 939; 16.04.2011 в 14:32.

Страница 58 из 111 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 223
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 12:53
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:57
  3. Нано-AVS
    от BBR в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021