eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 50 из 111 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2219

Тема: AVS обслуживаемый с регулировкой подачи жидкости ( мод "TRITON" )

  1. #981
    Гуру Аватар для vladnef
    Репутация: 1395
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2,758
    Вы че ,решили поиздеваться
    Опять меня за дебила....
    У любого человека нервы есть
    Я не собираюсь тут представлять какой-то огрызок
    я выпускаю товары народного потребления 20 лет
    Если бы я выпускал огрызки,то давно бы уже сдулся
    Бак у меня НЕ МОЖЕТ ОТВАЛИВАТЬСЯ,еще раз повторяю
    Видимо надо возвращать образец или лучше утилизировать,чеи щас будут говорить-нет пара,нет ТХ
    У меня все есть
    Я готов выслать новый образей для теста,только куда и кому
    Опять повторю--это абсолютно не касается Димы И
    Он и так натерпелся

  2. #982
    Пользователь Аватар для -qwerty-
    Репутация: 59
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 428
    Гм... Не надо нервничать, просто прошу.
    Всё нормально. Бывают образцы, которые в силу обстоятельств и .... нашей почты (ЕМС туда же сувайте) доезжают не только в плохо работающем состоянии, но и вообще спёртые на перевалочных пунктах (реальная история когда присылали хороший девайс, а пришла деревяшка случилась со мною).
    Никто не говорит что у Вас что то не работает, просто проходит тест то, что доехало.
    Не надо резких высказываний, все хотят что бы этот мод был жив!
    Может и нужен второй тестовый образец, а может и нет. Даже допускаю, что бак сделан таким образом, что кто то хоть раз разбиравший атом и имеющий представление о его строении - не сможет зарядить сам бак (намотать спирать и поставить фитиль) ПРАВИЛЬНО! Возможно нужен кто то совсем не знакомый с кухней электроники и электронными сигаретами.

    ЗЫ А может мне свою кандидатуру предложить? Только у меня кремнезёмной нити нету (не приемлю её, есть хороший заменитель, но какой - пока не скажу) и нихрома тоже нету (как то не нужен был пока ещё)
    ЗЗЫ Только не говорите, что с меня ProVari хватит, я её не курю
    Последний раз редактировалось -qwerty-; 09.04.2011 в 01:20.

  3. #983
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    правильно- нервничать не надо.

    я сделал тест образца, тем более это ОБРАЗЕЦ и все те проблемы, которые я вижу в нем- я описал. для кого то они не проблема, для кого то проблема- вот и все.

    по поводу бака скажу следущие, если он будет лежать в кармане и с ним сесть, то велика возможность его открытия, ибо он не закреплен, а просто надет на алюминий с резиновой прокладкой. это на фото оочень хорошо видно.

    я все таки предлагаю дождаться полного отчета Фесса- а потом уже что то говорить.

    считаю очень правильным то что его - Бак- получил второй человек. посмотрим что скажет Фесс.

    Володь я и не натерпелся, я просто протестил бак и сделал сугубо свои выводы, а так как я сразу сказал, что лицо независимое, то и выводы эти написал именно так как увидел- без лишних присказний. так что все норм.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #984
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    посмотрим что скажет Фесс.
    Фесс закончил тестирование.

    Первый раз неправильно выбрал толщину нити и криво намотал спираль, в итоге по причине тонкой нити жидкость стекала в испарительный бак, а по причине плохой намотки не уходил Гарри.

    Второй раз намотал более менее, на мой взгляд, оптимально:
    Намотка.jpg

    В итоге нить смачивалась нормально, переливов не было, плотности и количества витков спирали тоже оказалось достаточно и Гарри в полный рост не появлялся.

    Больше я тестировать бак не буду, ибо для себя все выяснил.

    Выводы:
    Качество исполнения в хорошее, не кустарное, с неожиданным разделением бачка на части, о котором говорил Дима, я все-таки не соглашусь, отделить прозрачную вставку от креплений достаточно сложно. Не понравился материал, темнеет и покрывается пятнами. Не понравилось своей тугостью регулировочное кольцо, но понравилось простотой затяга жидкости из танка при помощи закрытия воздушного отверстия пальцем. Понравилось исполнение креплений для спирали. Не пришлось по душе исполнение накатки, хотелось бы видеть ее в более качественном исполнении.

    "Выводы по пару": пар все таки не слишком выразительный, но думаю придется по душе любителям керамических картомайзеров, ибо похож. Со вкусом все не совсем хорошо, вкус своего любимого RY4 я почувствовал ну совсем отдаленно, хотя на атомайзерах он меня всецело устраивает в моей концентрации ароматизатора в жидкости. ТХ есть, но выражен слабее, чем например на LR-атомайзерах. Повышение вольтажа на мое удивление к положительным результатам почти не привело, парит мод почти одинаково, что на 4-х вольтах, что на 5-ти, при повышении вольтажа соответственно повышается риск визита Гарри. Не исключаю, что отсутствие вкуса также связано со спиралью, потому что вместо вкуса жидкости чувствуется какой-то иной привкус, но не Гарри.

    В качестве резюме могу сказать, что если бы вкус и ТХ передавались модом лучше, на все остальные недостатки можно было бы закрыть глаза, думаю необходимо проработать в первую очередь именно этот вопрос. Ну и автору могу пожелать терпения и успехов. Буду следить за темой! Кто хочет еще протестировать мод, стучитесь в личку, приоритет отдам желающим из Мск, ибо почтовые пересылки сильно затянут процесс...

    Ну в окончании небольшое видео с демонстрацией пара.

  5. #985
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    Фесс, как-то очень быстро Вы закончили тестирование. Я не увидел и половины того пара, что показывал автор. Не получилось или не вкусно?

  6. #986
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Я думаю что всё-таки ещё стоит дать на тест камрадам AZot, denis70, raidraid, которые хорошо разобрались с Bulli Smoker A2 Atomizer. Близкие устройства. Много нюансов и по количеству фитиля и по спирали...... .ИМХО.

  7. #987
    Гуру Аватар для vladnef
    Репутация: 1395
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2,758
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    "Выводы по пару": пар все таки не слишком выразительный, но думаю придется по душе любителям керамических картомайзеров, ибо похож. Со вкусом все не совсем хорошо, вкус своего любимого RY4 я почувствовал ну совсем отдаленно, хотя на атомайзерах он меня всецело устраивает в моей концентрации ароматизатора в жидкости. ТХ есть, но выражен слабее, чем например на LR-атомайзерах. Повышение вольтажа на мое удивление к положительным результатам почти не привело, парит мод почти одинаково, что на 4-х вольтах, что на 5-ти, при повышении вольтажа соответственно повышается риск визита Гарри. Не исключаю, что отсутствие вкуса также связано со спиралью, потому что вместо вкуса жидкости чувствуется какой-то иной привкус, но не Гарри.
    Все правильно,просто нужна небольшая доработка
    Сейчас один конец фитиля в баке,поэтому спираль быстрее высушивает другой конец
    При недостаточном напряжении будет куриться,но пар,вкус и ТХ будут не очень выражены
    Если поднять напряжение действительно может подойти Гарри
    Надо просверлить еще одно отверстие и вставить туда фитиль и все будет ОК
    Можно будет поднять напругу или укоротить спираль
    Автоматически появятся и вкус и пар и ТХ без Гарри
    Фотку я уже выкладывал

  8. #988
    Гуру Аватар для vladnef
    Репутация: 1395
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2,758
    фотка на стр 40
    и еще я уменьшил отверстие перед спиралью до 1 мм
    Можно попробовать еще меньше

  9. #989
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    как-то очень быстро Вы закончили тестирование
    Действительно! Вы даже не попробовали поэкспериментировать часть того что предлагалось выше! Вы не относите себя к числу МОДдерам?

  10. #990
    Гуру Аватар для vladnef
    Репутация: 1395
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2,758
    У Фесса спираль намотана неправильно
    Обдуваются только первые два витка
    Витки должны начинаться прямо от винта крепления

  11. #991
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Фесс, как-то очень быстро Вы закончили тестирование. Я не увидел и половины того пара, что показывал автор. Не получилось или не вкусно?
    Куда уж дольше то, весь пятничный вечер убил на тестирование, у меня и другие дела есть. С паром что получилось, то получилось, про вкус писал в отчете.
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    Вы даже не попробовали поэкспериментировать часть того что предлагалось выше! Вы не относите себя к числу МОДдерам?
    Я отношу себя к пользователям. Моддить не люблю.
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    У Фесса спираль намотана неправильно
    Обдуваются только первые два витка
    Витки должны начинаться прямо от винта крепления
    Согласен, пробовал и так как на фото и сдвигал к центру. К центру конечно лучше.

  12. #992
    Пользователь Аватар для Bruner
    Репутация: 12
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 161
    Записей в дневнике
    3
    Ребята, может просто образец бракованный? Что вы его один мучаете? Мое мнение, разработчику надо выслать новый для тестинга, предварительно его самому проверить.

  13. #993
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    Я отношу себя к пользователям. Моддить не люблю.
    оффтопик: Вопросов больше не имею!Мне кажется что мы находимся в разделе форума Техническая часть где люди высказывают предложения, вносят изменения, дополнения, предлагают что то новое инновационное ...... Вкратце можно назвать МОДдеры, пытаются улучшить то что имеется на сегодняшний день. А вы из другой ветки форума Отзывы, обзоры, сравнение
    обсуждение моделей, личные впечатления, отзывы об электронных сигаретах. Так Вам рано еще пользоваться этим модом.ИМХО. Без обид
    Последний раз редактировалось 939; 09.04.2011 в 13:47.

  14. #994
    Пользователь Аватар для dicson
    Репутация: 49
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 436
    939 +1 в репутацию

  15. #995
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    надо Денису 70 выдать. Он уже собаку съел на таком. Я экспериментировал с булли А2, так там кол-во пара сильно зависит от положения спирали по высоте. Сдвиг на 1 мм кардинально меняет тх и пар, практически разные устройства получаются. А тут, судя по фоткам, все спирали просто висят, типа прикрутил и как получилось.

    Sent from my Stream using Tapatalk
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  16. #996
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    А вы из другой ветки форума Отзывы, обзоры, сравнение
    обсуждение моделей, личные впечатления, отзывы об электронных сигаретах. Так Вам рано еще пользоваться этим модом.ИМХО. Без обид
    оффтопик: Согласен, я сделал тест готового продукта без улучшений и доработок. Но и из этого можно сделать вывод, что если среднестатистический пользователь не может совладать с продуктом, этот продукт не готов еще для массового производства. А улучшать, дополнять, на мой взгляд, - это задача производителя.

  17. #997
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от Bruner Посмотреть сообщение
    Мое мнение, разработчику надо выслать новый для тестинга, предварительно его самому проверить.
    Всецело присоединяюсь. Этот готов или выслать обратно или передать новому тестеру (пока желающих нет), желательно чтобы тестер мог внести в мод те коррективы о которых говорил Володя.

  18. #998
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    Но и из этого можно сделать вывод, что если среднестатистический пользователь не может совладать с продуктом, этот продукт не готов еще для массового производства. А улучшать, дополнять, на мой взгляд, - это задача производителя.
    Дак этот вывод и сделал Уважаемый Дима И. Вы то зачем брались? Я считаю что следующий этап это ДЕТАЛЬНО рассмотреть работу каждой детали устройства и дополнить или изменить то или иное и согласовать с производителем только так мы сможем увидеть начало продаж девайса.

  19. #999
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от Bruner Посмотреть сообщение
    Ребята, может просто образец бракованный?
    оффтопик: Можно детально сравнить оба экземпляра и по фотографиям и время меньше займет.

  20. #1000
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    Вы то зачем брались?
    оффтопик: Интересно было попробовать тоже. Если были бы другие желающие, с радостью уступил бы им. Сейчас тоже желающих нет, могу Вам в Тюмень сегодня выслать, через недельку тоже попробуйте.

Страница 50 из 111 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 223
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 12:53
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:57
  3. Нано-AVS
    от BBR в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021