eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 104 из 111 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2219

Тема: AVS обслуживаемый с регулировкой подачи жидкости ( мод "TRITON" )

  1. #2061
    Пользователь Аватар для ALSUSLOV
    Репутация: 116
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от maxero Посмотреть сообщение
    Перевернул, отвинтил коллектор и вот он винтик.
    Сорри, чёт не понял, для того, что-бы запрвить - надо отвернуть коллектор +винтик?
    Имхо для меня проще раз в сутки свернуть башку ТритоНу и набуцкать туда из горла....

    Курил аналог 30 лет
    ТРИТОН!!! + ББ ТритоН!!!

  2. #2062
    Пользователь Аватар для maxero
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.05.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 168
    Цитата Сообщение от ALSUSLOV Посмотреть сообщение
    Сорри, чёт не понял, для того, что-бы запрвить - надо отвернуть коллектор +винтик?
    Имхо для меня проще раз в сутки свернуть башку ТритоНу и набуцкать туда из горла....
    Проще, но не всем. У некоторых пользователей крышка туго снимается.
    Вот у меня снимается не очень легко, а вставляется совсем туго.
    Выламывать получается только с металлическим дрипом, приходится его таскать с собой для заправки (дрип то маленький и его легко потерять), без него плохо получается.
    Если поставить винт с высокой шляпкой и накаткой, а под шляпкой еще резиновое колечко - то можно крутить без отвёртки, да и сильно туго его закручивать не обязательно.
    У меня пузырьки с капельницей, подставил к дырке, нажал на пузырёк и струйкой залил. ИМХО
    Отмотал один виток от дефолтной спирали - стало намного лучше парить на ББ от ЕГО.
    Теперь и булькать перестал. УРА !!!
    Последний раз редактировалось maxero; 09.08.2011 в 00:49.

  3. #2063
    Пользователь Аватар для ALSUSLOV
    Репутация: 116
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от maxero Посмотреть сообщение
    Проще, но не всем. У некоторых пользователей крышка туго снимается.
    Вот у меня снимается не очень легко, а вставляется совсем туго.
    Ну тады ой! А я в любом случае на ночь его разбираю и промываю, утром прожигаю с б.п., пропитываю фитиль, заправляю и весь день никаких хлопот, кстати у меня наиболее вкусная намотка получилась 1.5-1.6Ома ( на ЕГО-вской батарейке 1100мах)
    Последний раз редактировалось ALSUSLOV; 07.08.2011 в 17:00.

    Курил аналог 30 лет
    ТРИТОН!!! + ББ ТритоН!!!

  4. #2064
    Новичок Аватар для RedSky
    Репутация: 20
    Регистрация: 27.04.2011
    Пол:
    Адрес: Krasnodar
    Сообщений: 60
    нет все таки америкосы варю придумали именно для ТРИТОНчика, если вдруг перелив - добавил вольта, недолив - убавил подтянул и все пучком, Леопольдович ждем ББ

    потрачено на некурение около 14 тыщ
    "ВАРЯ"+"ШПУЛЯ" = туман... ))) "TRITON" приехал

  5. #2065
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от maxero Посмотреть сообщение
    Выламывать получается только с металлическим дрипом, приходится его таскать с собой для заправки (дрип то маленький и его легко потерять), без него плохо получается.
    Можно носить в футляре для очков, если конечно (как я) очками пользуетесь...



    Пыхенагрегаты:  

  6. #2066
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Black Owl Посмотреть сообщение
    Можно носить в футляре для очков, если конечно (как я) очками пользуетесь..
    +1
    Я очков не ношу,но вот футлярами в связи с переходом на парение очень даже пользуюсь
    Когда-то писала уже -- посмотрите в округе магазинчики под названием "фикс-прайс" -- я там футлярчиков на всякий размер и цвет понабрала ( а чего не взять-то за 36 рубликов ?? ) и ношу наиболее подходящий к моменту с собой -- очень удобно.Собиралась ещё вставочки фиксирующие мягкие в них понаделать , но что-то сразу руки не дошли, а пока и без вставочек не страдаю .

    ---------- Сообщение отправлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:16 ----------

    Ещё, кстати мягкими чехлами для телефонов пользуюсь с теми же целями.
    тоже часто помогают.

  7. #2067
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    посмотрите в округе магазинчики под названием "фикс-прайс"
    Посмотрел, близко магазинчиков с таким названием нету. Одни Хуа фу, Хэй лунджян, Дай фу и прочие примерно такого же названия
    Парю TRITON

  8. #2068
    Пользователь Аватар для DIV_68
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.03.2011
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 160
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Посмотрел, близко магазинчиков с таким названием нету. Одни Хуа фу, Хэй лунджян, Дай фу и прочие примерно такого же названия
    11.05.11 =Silver Screwdriver E-NIC MKII=TRITON V2.0=HATCH=EXO 18650+Никотинчик от MrFatCat + Обслуживаемый атомайзер СЕ9 "Дрипка"
    Мои настройки Тритона

  9. #2069
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Очередной раз решил опять попробовать тритона - и опять шняга. Пар холодный, какой то суховатый и его мало, постоянно плюётся жижей, ТХ нет как класса.
    Моё мнение основной косяк мода слишком длинный и самое плохое узкий воздуховод.
    Так как в первом посту нет выжимки о доделках - как решена проблема с воздуховодом? Есть ли возможность заменить ушную палочку чем нить с большим внутренним диаметром?

  10. #2070
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    mur3ilka Ну у других то не так. Так что дело не в Тритоне. Я вообще не знаю где у меня воздуховод и как он работает. ТХ такой что я кашляю иногда. Единственное что у меня так, и я так думаю что это специфика Тритона, пар действительно "сухой" Но для меня этот вкус уже наоборот лучший
    Последний раз редактировалось oldpiu; 20.08.2011 в 20:15.

  11. #2071
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    mur3ilka уже писал - попробуйте кто нить приманздрячить трубочку от стержня(стальную) - что будет?
    (не говорите только по конденсат, если не пробовали)

    а по поводу ТХ - пробуйте намотку и расположение фитиля - у большинства все в поряде, тут дело не в девайсине 100%.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  12. #2072
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    попробуйте кто нить приманздрячить трубочку от стержня(стальную) - что будет?
    А нахрена? И так всё отлично работает, пару валом, пар теплый, вкуса дофига, ТХ адский, что бы его снизить мне приходится мотать спирали сопротивлением 2,4 - 2,5 Ом.
    Просто если только в эстетических целях вставить металическую блестящую трубочку и любоваться ею? По моему замена материала воздуховода в данном случае ничего не даст, если увеличить диаметр воздуховода, тогда интересный эксперимент может получиться.
    Парю TRITON

  13. #2073
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    bear ну она с тонкими стенками просто, а значит канал больше. у каждого свое восприятие, и возможно увеличение канала может помочь.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #2074
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    ну она с тонкими стенками просто, а значит канал больше
    Я от авторучки не пробовал, ставил металическую трубку от телескопической комнатной антенны, ничего не изменилось.
    Использовать её не стал, потому что если с наружи она хромированная, то изнутри латунная, а латунь от паров жидкости начала темнеть, мне это не понравилось. Хотя блестит прикольно на солнце. Я думаю с металлическим стержнем от ручки то же самое будет.
    В Тритоне очень много зависит от намотки и от диаметра подающего фитиля, в меньшей степени от расположения спирали.
    Парю TRITON

  15. #2075
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    В Тритоне очень много зависит от намотки и от диаметра подающего фитиля, в меньшей степени от расположения спирали.
    это главные слова про это и я сказал.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #2076
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    это главные слова про это и я сказал.
    Я их просто подтверждаю
    Тритон - это просто платформа для спирали и фитиля с баком для хранения жидкости. Как и на что пользователь намотает спираль, так и будет парить.
    Конструкция удачная на 99%! Почему на 99? Потому что у него один винт регулировки подачи воздуха и жидкости и надо приспособиться обеспечить хорошую подачу ликвида к спирали при комфортной воздушной тяге. Некоторые ребята сильно закручивают винт и вместо вдыхания пара, пьют жидкость или наоборот полностью откручивают винт и теряют ТХ ловя признаки гаррри.
    Парю TRITON

  17. #2077
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Черт.. я вообще накрутил спираль первый раз в жизни... корявая, только сопротивление замерил... парит, гад, как с дефолтной спиралью!

  18. #2078
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    накрутил спираль первый раз в жизни... корявая
    Плотно виток к витку мотаешь проволку на иголку с фитилем, потом отпускаешь и нихром пружиня сам расправляется. Ставишь н аместо и иголкой маленько раздвигаешь витки. Всё получиться ровно. Это с нихромом, с фехралем/канталом почти так же, только еще прийдется пинцетом придерживать соседние витки.
    Парю TRITON

  19. #2079
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Плотно виток к витку мотаешь проволку на иголку с фитилем, потом отпускаешь и нихром пружиня сам расправляется. Ставишь н аместо и иголкой маленько раздвигаешь витки. Всё получиться ровно. Это с нихромом, с фехралем/канталом почти так же, только еще прийдется пинцетом придерживать соседние витки.
    Витки я расправил, просто она у меня с длинными, корявыми ножками получилась, витки кое где больно большие в диаметре... Но все нормально - парит как и было )

  20. #2080
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Посмотрел, близко магазинчиков с таким названием нету.
    Эх,тяжело Вам живётся

Страница 104 из 111 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 223
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 12:53
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:57
  3. Нано-AVS
    от BBR в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021