Поможите люди добрые! В наличии имеется Самокрутка V1.2 и еще V701.1 сейчас в пути. Еще есть много нити Ekowool, и некоторое количество шнура ШК-1 и ШК-3, а также нихром 0,15 и 0,20. Ну и более-менее прямые руки, которыми я с помощью иголки наматываю одно на другое А вольтметра нет и не будет, потому что я гуманитарий и вообще женского пола

Самая вкусная намотка получается, если я мотаю 6 витков нихрома 0,15 на 14 витков нити, т.е. точь-в-точь повторяю намотку, с которой ко мне приехала моя первая самокруточка (которая, естественно, была по прибытии тщательна измерена и подсчитана с целью дальнейшего повторения). Вот как бы мне такого добиться со шнурами и более толстым нихромом?

Т.е., например, сколько витков нихрома 0,20 мне нужно намотать на ШК-1, чтобы было похоже по вольтажу? И во сколько раз сложить этот шнур? Ну и другие комбинации с имеющимися у меня причиндалами, т.е сколько витков на ШК-3, сколько витков нити под нихром 0,20 или сколько витков нихрома 0,20 на 14 витков нити и т.д.?

В общем, не оставьте в беде - помогите делать вкусные намотки не только из нити и нихрома 0,15, но и из шнуров и нихрома 0,20