eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Четыре новых атомайзера тут же поймали Гарри

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60

    Question Четыре новых атомайзера тут же поймали Гарри

    Пришли с магазина в пластиковом пакетике, влажные от какой-то маслянистой жидкости, с пустыми мундштуками. Запах, как у мундштуков, заправленных по умолчанию - вроде как Мальборо. Один атом прокурил неделю. Стал смрадить. Я удивился. Прикручиваю второй - тут же смрад. Снимаю, прикручиваю третий - Гарри. Я насторожился. Остался один. Долго не решался, ибо у меня один полудохлый ещё оставался (без фитиля) - я им обходился, да и картомайзеры есть ещё. Но наконец последний, четвёртый прикрутил. Вроде как и ничего. Но через полдня - Гарри. Это мне магазин надо менять или я что-то не туда делаю? Жидкость одна и та же - два пузырька одной фирмы пропиленглюколь (или как его там, но не глицерин), одной крепости (т.е. раньше она ничего такого с атомами не творила, чтобы с одной затяжки смрадить). Joye EGO, тип В (под конус).
    Последний раз редактировалось Ard; 03.06.2011 в 20:34.

  2. #2
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Промойте. Джои заливает глицерин в атомы для транспортировки. Можно прокурить конечно, но лучше промыть теплой водой под небольшим напором от картриджа к разъему, продуть и на солнышко сушиться.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Джои заливает глицерин в атомы для транспортировки
    Может у него не Джой?
    Это надо быть экстрасенсом, что бы отгадать какого типа атомайзер, чьего производства, в каком магазине брал, какая жидкость, на какой батареи курил... и . т . д
    Скорее всего по каким то причинам жидкость не доходит до спирали и сухая спираль дает гарь.

  4. #4
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    то надо быть экстрасенсом, что бы отгадать какого типа атомайзер, чьего производства
    Не надо быть. Просто опыт. Запаяно и влажные - джои именно потому, чтобы транспортировочная смазка не вытекала. Остальные атомы сухими шлют. Я с 4 крупнейшими заводами таки знаком.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Joye EGO, тип В (под конус).
    Конус - тип А.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Остальные атомы сухими шлют
    Ну... не все, мне Kingera прислала "мокрые" атомайзеры тип А танк, пролитые жидкостью со вкусом RY4, из десятка семь гарь, они модифицировали атомайзер, выкинули фитиль из клюва, вставили метапену которая питает жидкостью метапену обернутую вокруг чашки фитиль спирали заделан в метапену и конечно же пережат.
    Cptn пришлось штудировать твой сайт на предмет внедрения фитиля

  6. #6
    Вэйпер Аватар для psidok
    Репутация: 547
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Ялуторовск
    Сообщений: 1,699
    bear, дай пжл. ссылку на темку про -внедрение фитиля...-

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Я пока их бултыхнул в водку (спирт уже кончился). Не знаю, сколько в водке держать, в спирте держал ночь. Не поможет - попробую прокипятить с лимонной кислотой. Не знаю, промывать ли водой после водки или просто высушить? Так что получается, атомайзеры теперь все такие? Из 10 - 7 вонючих - это круто. По 450 р, без учёта почты - дороговато вот так курить получается. Причём, удивляет их дохлячество - до этого тоже было 4 атомайзера, два спалил, видимо не досушив (собираюсь разобрать, может припаяю). Скорее всего влага осталась, и бедная, дохлая спиралька тут же пергорела при первой же затяжке. Один перестал дуться - я выковырнул фитиль (случайно) - пошёл куриться. Один никак не могу вырвать из цепких лап Гарри - и спирт, и лимонная кислота - Гарри сильнее. Раньше курил Joye 510 - там таких проблем с атомайзерами не было.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Скарлетт
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 650
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Скорее всего влага осталась, и бедная, дохлая спиралька тут же пергорела при первой же затяжке.
    Вроде как перегарают, наоборот, сухие спирали..
    Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать!

    спойлер  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Я уверен, что у меня сырые были. Я промыл несколько штук - один сгорел, остальные явно паром водяным парили сначала.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от psidok Посмотреть сообщение
    bear, дай пжл. ссылку на темку про -внедрение фитиля..
    Пожалуйста http://icigarette.ru/mod-eGo-T.html
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Из 10 - 7 вонючих - это круто. По 450 р, без учёта почты - дороговато
    Они уже не вонючие, смотри ссылку выше, я внедрил фитиль, промыл пропиленгликолем. А у меня вместе с доставкой получется 110 рублей атомайзер eGo-T type A

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 26
    Я вот тоже все больше и больше озабочен этой гарью... и такое впечатление, что Гарри не то что приходит и уходит, а он есть всегда!!! Попробуйте на любом исправном заправленном атоме затянуться и выдохнуть пар... а теперь понюхайте его носом.. Что-нибудь чувствуете? Да практически ничего - пар и слабый запах ароматизатора. А теперь попробуйте затянуться ртом, не вдыхая пар в легкие, как только наберете полный рот пара - выпускайт его изо рта и нюхайте, что же вы вдыхаете... И вот теперь вы почувствуете разительную разницу!!! Пар пахнет горелым и его мне лично очень противно вдыхать(( А когда мы выдыхаем его из легких, у пара уже нет этого горело-противного аромата, и это может значить только одно - ВСЯ ЭТА ГОРЕЛАЯ ХРЕНЬ ОСТАЕТСЯ В НАШИХ ЛЕГКИХ!!!!((( А вот это уже не смешно!((( Вы можете сказать, что у меня просто атом такой... Но... у меня три 510-х атома, два его-т LR тип Б и один обычный его-т тип А. Эксперимент проводился на всех!!! атомах. Результат описан выше! Вот так(( Грустно, девица!(

  12. #12
    Пользователь Аватар для Kirill
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    ВСЯ ЭТА ГОРЕЛАЯ ХРЕНЬ ОСТАЕТСЯ В НАШИХ ЛЕГКИХ!!!!
    что то у тебя не так у тебя всегда так было или недавно началось и какую жижу используеш
    [IMG][/IMG]
    НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Да, эл. сигареты - это гемор. Возни столько, что аж бесит. Особенно выводит из себя их течки. Постоянно под рукой две тряпочки - одна сухая, другая влажная. Самому от себя противно, когда с этими тряпочками вожусь постоянно. И на работе и дома. Поэтому на улице курю обычные - электронные невозможно брать с собой - протекут и всю одежду (сумку) зальют. Можно, конечно сухую тряпочку в левом кармане таскать, влажную - в правом, но я пока до этого не дошёл. Сигареты липкие, противные. Как уже всё это достало! И в такую копеечку всё это вылетает... "Парламент" дешевле курить. Если ещё окажется, что они вреднее обычных - вот ведь облом какой будет. Очень надеялся полностью перейти на эл. сигареты, а потом и отказаться вообще, но в связи со всей этой скотской вознёй, со всеми этими бракованными атомайзерами, течками/протечками, хренугадаешькакаябудетжид костями обратно плавненько возвращаюсь к аналоговым. Как только перешёл на электронные - аналог снизился с 25 до 3-5 в день. Сейчас штук 15 выкуриваю. Внутренний голос мне говорит, что скоро опять буду выкуривать те же 25 (надеюсь, не больше), а эту дрянь зажму тисками, сварю в килограмме лимонной кислоты, и брошу в серную. Мне стыдно перед женой, что я столько денег угробил на всю эту дрянь. Вот пока печатаю, перебираю все атомы, которые промыл/прокипятил. Все с Гарри. Хоть мой, хоть кипяти, хоть об стенку их долби... Три тысячи в месяц у меня уходит, как минимум, на все эти жидкости, картомайзеры, атомайзеры, аккумуляторы, зарядные устройства и прочую фигню. Охренеть... Неужели обратно придётся на аналог окончательно вернуться? Или же всё-таки магазин поменять?

  14. #14
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    курю 901 + конус на егошной батарее.протечек нет пара валом.вкус ого го.
    советую
    ego mega joy - FOG

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Спасибо, попробую. Ближе к осени. Пока даже заикаться жене боюсь, что третьи сигареты надо попробовать.

  16. #16
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Ard
    А прожигать пробовали? А дрипом курить?
    спойлер  

  17. #17
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Да, эл. сигареты - это гемор. Возни столько, что аж бесит. Особенно выводит из себя их течки. Постоянно под рукой две тряпочки - одна зарядные устройства и прочую фигню. Охренеть... Неужели обратно придётся на аналог окончательно вернуться? Или же всё-таки магазин поменять?
    Ну незнаю как это у вас так все плохо протечки тряпочки...
    Сам парю EGO-t тип А, недавно месяца нет. Первый день была протечка сейчас реально понимаю из-за того, что я тянул резко. Так как привык аналог тянуть рывком. Сейчас притерся все нормально. Ношу сигу в кармане узких джинс, за день приходится и бегать и прыгать, временами посидеть не вынимая сиги, из кармана. Так вот ни протечек ни другого дискомфорта. Атом вообще тупо втыкаю в кран на кухне на горячую воду промыл под напором продул вставил и парю. Ни просушек ни замочек. И гари комне пока "не заходил"

  18. #18
    Пользователь Аватар для Donn
    Репутация: 42
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Три тысячи в месяц у меня уходит, как минимум, на все эти жидкости, картомайзеры, атомайзеры, аккумуляторы, зарядные устройства и прочую фигню. Охренеть... Неужели обратно придётся на аналог окончательно вернуться? Или же всё-таки магазин поменять?
    МегааЭго картом -пробовали?
    НЕ течет.Вкуса много,пара много. Служит неделю -две без проблем, потом уходит вкус,тх,можно конечно "вторую жизнь устроить" если с деньгами напряг. Распилить, поменять синтепон, прожечь, соеденить термоусадкой. Стоит всего 80-100 рублей.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    А прожигать пробовали? А дрипом курить?
    - пробовал. Горят. Те, что не горят - всё-равно воняют. Дрипом хлюпают, текут. Особенно неудобно, когда купил дрип-тип - вообще нелепое изобретение. Здоровая дыра.
    Так вот ни протечек ни другого дискомфорта.
    - у меня Joye 510 и Joye EGO. Курю с осени прошлого года. Намучился с первыми, купил вторые, сначала было обрадовался, но сейчас снова в унынии весь - почти та же песня. Особенно когда купил четыре атомайзера... ну и в верхнем посте всё написано. Совсем расстроился. Докуриваю картомайзеры.
    МегааЭго картом -пробовали?
    - не очень понял что это, но пробовал два типа картомайзеров. Сначала понравились, ибо пара много, поначалу не текло (хотя пока заправлять приловчишься - разоришься на жиже), но потом, как здесь где-то говорили, стал неприятен какой-то влажный пар. А поначалу вроде как и не чувствовал. Теперь даже новый картомайзер ставишь - пар какой-то, как из чайника - тёплый, влажный. Через атомайзер приятнее.
    Распилить, поменять синтепон, прожечь, соеденить термоусадкой.
    - вот это всё уже и стало меня доставать. Кипятить атомайзеры; катать их разделочными досками; замачивать в спирту (теперь не знаю, где спирт взять для нормальных нужд - всё потратил на эту ерунду. Я не пью, но спирт всегда может пригодиться.); сверлить отверстия в картомайзерах; прожигать; покупать синтепон; постоянно чистить от жижи; постоянно промывать и высушивать картриджи и атомайзеры и прочее-прочее-прочее. Причём, самое досадное, что на 100% я не могу перейти на эл. сигареты. Ибо пока ещё они тут редкость - я на работе закурил, так все посоветовали мне поаккуратнее с ароманаркотой, на улице даже не решаюсь. Да и не получается - текут и пачкаются. Когда на столе лежит - всё нормально. Стоит в карман засунуть - всё, потекло. Как не закапывай - всё-равно потечёт. Думаю, что пока синтепон в картриджах новый, хитро сложенный и утрамбованный, то он держит жидкость, как только помоешь его и посушишь - начинает течь.

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Ard

    Уважаемый, полная хрень. И это Вы ещё не сталкивались с глюками батареек.
    Докладываю, месяц курю Булли А2. Тоже хрень, но не течёт и можно настроить под свои нужды. Дым даёт резкий, "нажористый", есть более дешёвые отечественные аналоги. После таких штук китайские атомайзеры - картомайзеры совершенно не хочется.

    По поводу табака... Поверьте врачу, который наблюдает и за собой и за окружающими, перешедшими на электронику- электроника просто витамин в сравнении с табаком. Оно стоит того, что бы поэкспериментировать с оборудование, здоровье сильно экономит.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 23:36
  2. Тут такое дело
    от Offtopilot в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 15:17
  3. Добавление новых тем
    от tiw в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 12:42
  4. Четыре мода картриджей.
    от Cptn в разделе Картриджи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021