eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: Четыре новых атомайзера тут же поймали Гарри

  1. #41
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ya-Warlock Посмотреть сообщение
    1. Поискал в Москве настоящие Дэнши и понял что надо видимо заказывать в Японию а это банально долго (в принципе сайты доставки из Японии имеются, но время).
    2. Всё же неразборные картриджи и синтепон это совсем не то, что танк.
    у нас на этот счет - была пост в котором мы чуть ли не пол года пытались человеку объяснить, что ни каких "родных японских сигарет" - нет и никогда не было. Деньши - это китайские сиги - выпускаемые в китае - для японского рынка. Деньши ни чем не отличаются от 801-й модели сигарет, кроме как наклейкой на них Деньши.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Ya-Warlock
    - цена сейчас у них ну очень замечательная. Жаль, что они наложенным не высылают - я их уже как-то спрашивал.
    Я что-то запутался, а чем танк отличается от картомайзера? Могу ли я купить танков и накручивать их спокойненько на свои атомайзеры Joye EGO? А ещё я сейчас смотрю вот здесь: http://www.vardex.ru/cartridges/joye-ego-t.html - так вроде с виду этот танкомайзер похож на обычный картомайзер. А батарейки вроде как одинаковые что у EGO, что у Т. Так может, просто купить танкомайзеров и накрутить на свои батарейки? Хотя хотелось бы и танки попробовать. Подойдёт ли это всё мне?
    Посоветуйте, пожалуйста, ещё магазинов с наложенным платежом. А то Тигре на сайте вопрос задал - уже несколько дней тишина. На самом сайте я не нашёл про наложенный платёж.

  3. #43
    Гуру Аватар для SingleWolf
    Репутация: 235
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    накручивать их спокойненько на свои атомайзеры
    На атомайзеры - не получится . На батареи - все что душе угодно с коннектором 510 (атомайзеры, картомайзеры, клиромайзеры, гигантомайзеры, танки) или, через переходники, все остальные виды с другим типом коннектора.
    спойлер  
    "Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke


  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    у нас на этот счет - была пост в котором мы чуть ли не пол года пытались человеку объяснить, что ни каких "родных японских сигарет" - нет и никогда не было. Деньши - это китайские сиги - выпускаемые в китае - для японского рынка. Деньши ни чем не отличаются от 801-й модели сигарет, кроме как наклейкой на них Деньши.
    Я не утверждал что они произведены в Японии. И когда их покупал так же не сомневался что они произведены в Китае с вероятностью 99 и 9 в периоде %. Но если вы пройдётесь по магазинам и посмотрите предложения в интернете, то заметите миллион разновидностей абибаса (типа Denshi Tobacco). Не смотря на почти 100% схожесть, достаточно взять в руки и разницу в качестве вы увидите невооружённым взглядом. Разница видна даже в картомайзерах. Изначальное я заказал с 10 коробками из Японии, затем уже покупал картомайзеры здесь. Разница так же была видна невооружённым взглядом, к тому же частенько попадались пустые картомайзеры. На счёт не отличаются. Я так же не сомневаюсь что никто не закупал партии хотя бы по 10 шт каждой и не сравнивал их на живучесть и выполнение основных функций.

    Потрачено на электронное курение - 4200 + 2280.7=6480.7

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Могу ли я плавно, по 1500-2000 в месяц перейти на танковый EGO? Чтобы с первой покупки уже начать курить танк, потихоньку обрастая. В каком магазине с наложенным платежом можно это сделать? Я в том магазине, где покупал свой Joye EGO не нашёл атомайзеров танковых. Они отдельно вообще продаются? Я так понимаю, можно парочку атомов и пяток картриджей купить - уже у меня танк получится. Ну а дальше уже докупать всякие танкомайзеры и прочее. Или с танкомайзера начать?

  6. #46
    Гуру Аватар для SingleWolf
    Репутация: 235
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Могу ли я плавно, по 1500-2000 в месяц перейти на танковый EGO?
    Вполне. Даже по среднерозничным российским ценам этой суммы хватит на три-четыре атомайзера и упаковку танков к ним.
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    можно парочку атомов и пяток картриджей купить - уже у меня танк получится
    Для этого хватит и одного атома с одним-двумя танками
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Или с танкомайзера начать?
    На вкус и цвет фломастеры разные. Но можно попробовать по одной штуке взять картомайзеров и клиромайзеров, благо это сравнительно недорого (90-100р/шт) и определиться.
    спойлер  
    "Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke


  7. #47
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Ну а магазин подскажите, пожалуйста. Чтобы наложенным, чтобы не попасть на брак. Тигра не отвечает ни здесь, ни на своём сайте. Что уже о многом говорит. Есть ли российские магазины нормальные? Чтобы сделал заказ, пошёл на почту и получил через неделю. Без всяких предоплат.

  8. #48
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    e-juice.ru торгует наложенным платежом, я у них жижу заказывал, но там нет тешек.
    smokeoffice.ru есть тешки, но я не нашел там танков. Лучше уточнить у хозяина - GENOSSE
     


  9. #49
    Гуру Аватар для SingleWolf
    Репутация: 235
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от forAdream Посмотреть сообщение
    я не нашел там танков
    Они там таки есть. Правда, не в наличии..

    Ard
    Брак, ЕМНИП, от вида оплаты зависит слабо А так только искать магазин, который с ней работает или самому в Москву прокатиться..
    спойлер  
    "Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke


  10. #50
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Я на Хевен Гифтс брал 4 атома ЕГО мега тип Б. Из 4 один попался с Гарри. Не долго думая я отправил его обратно. Атом на замену положили с новым заказом. Посылку еще не получил, но с ХГ написали что атом вложен.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Они отдельно вообще продаются? Я так понимаю, можно парочку атомов и пяток картриджей купить - уже у меня танк получится. Ну а дальше уже докупать всякие танкомайзеры и прочее. Или с танкомайзера начать?
    У Кэпа есть. Зайди к нему на сайт.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  11. #51
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    что то тема плохо поддается пониманию... автору мало того , что категорически не фортит (во что слабо верится) так еще он и не хочет следовать советам, а повторяет одно и то же: все надоело, все бракованное, и я не буду это использовать... короче хочу то не знаю что...
    p.s. без обид, ок?

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    что то тема плохо поддается пониманию... автору мало того , что категорически не фортит (во что слабо верится) так еще он и не хочет следовать советам, а повторяет одно и то же: все надоело, все бракованное, и я не буду это использовать... короче хочу то не знаю что...
    - а почему я должен обижаться, если Вы не понимаете тему?? Где я повторяю одно и то же? Почему не следую советам? Поймите, пожалуйста, тему, хорошо? Я помогу:
    советам я следую и очень за них благодарен. Тому врачу с опытом, который убедил, что возвращаться на аналог нельзя ни в коем случае; тому форумчанину, который подсказал, что протекают возможно из-за слишком жидкой жидкости (попробую покупать на глицерине); тому, кто подсказал про танки; тому, кто подсказал про магазин Тигры, хоть я до Тигры так и не достучался, но всё-равно благодарен; тому, кто посоветовал купить керамических картомайзеров... Ну и так далее. При этом надо понимать, что не все советы мне подходят. Как и Вам. Как и всем тут. И не тут. Мне, например, не подходит оформление дебетовой карточки. Не хочу говорить почему. Но и за этот совет я очень благодарен, хоть и не последовал ему. Мне не подходит купить красную сигарету и разгуливать с ней по Подмосковью. Свои вопросы я формулирую предельно чётко - в n-ый раз спрашиваю: посоветуйте российские Инет- магазины с наложенным платежом и без брака (т.е. с репутацией среди форумчан). И терпеливо жду ответа на свои вопросы. Несколько ответов получил, но с одного магазина нет никакого отклика уже неделю (и кто после этого там будет что-то покупать?), другой не отсылает наложенным платежом, хотя вчера у них очень красивая цена была на сигареты (спасибо посоветовавшему - я бы обязательно купил за такую цену, если бы был наложенный платёж). Так что если опять что-то непонятно будет - спрашивайте. У меня ещё почти неделя будет свободного времени - с удовольствием разъясню. А то, что категорически не фартит - так это не только мне. Погуляйте по форуму, почитайте. Даже в этом топике на второй странице. Человек пока не нашёл нормальную марку и нормальный магазин тоже мучился, как и я.
    e-juice.ru торгует наложенным платежом,
    - я там жидкости покупаю в последнее время. Вчера получил. Видел, что нету. Вроде как сигаретами они только начинают торговать. Если не ошибаюсь, раньше у них только жидкости были.
    PS Нашёл, где я повторяю. Я повторил несколько раз вопрос про магазин, где можно купить. Ибо пока не получил ответа.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.05.2011
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 7
    Ну если настолько не нравиться человеку пользовать электронные сигареты, ну так никто же и не заставляет его это делать. Мы все свободны в своем выборе.
    Что по мне, то да, много есть всяческих нюансов и порою временных неудобств и дискомфорта временного, пока не притрешься, не найдешь для себя тот оптимум, что бы устраивал на все 100. Ну так для этого и нужно парить форум. Благо тут стоко инфы и практически на все вопросы есть ответы. Но вот уж сколько бы не мучился и c атомами и с прочей атрибутикой процесса, но перейти обратно на аналог....? Ни за что!!! И вкус не тот уже и запахи и все. Парение это супер! И масса новых ощущений и удовольствия. И это не смотря на все издержки и временные трудности. Пропарить как следует форум весь в тихушку, молча, и будет в конце концов все океюшки

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Что по мне, то да, много есть всяческих нюансов и порою временных неудобств и дискомфорта временного, пока не притрешься, не найдешь для себя тот оптимум, что бы устраивал на все 100.
    - а я не притёрся и не нашёл. С осени прошлого года. И неудобства эти для меня не временные, а постоянные. Сигареты у меня протекают всегда. Две марки. Как не притирайся. Как не закапывай - хоть три капли, хоть пять. Вот только здесь посоветовали брать другую жижу - погуще. Мне это даже в голову не приходило. Попробую. Если внимательно почитать ветку, то последнее, что меня добило - 4 бракованных атомайзера по 450 рублей каждый, не считая почты. Потому эту ветку и создал. Она не для тех, кто хочет похвастаться тем, что притёрся. Она для того, чтобы выяснить, почему не все притираются. Я ещё раз благодарю всех, кто дал дельные советы. Кстати, вытащил верхнюю пробку в картомайзере - действительно, на язык теперь жижа не попадает. Спасибо. Заказал себе три танкомайзера и десять танков. Надеюсь, мои проблемы закончатся.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17
    [QUOTE=Ard;283048]Самому от себя противно, когда с этими тряпочками вожусь постоянно. И на работе и дома. Поэтому на улице курю обычные - электронные невозможно брать с собой - протекут и всю одежду (сумку) зальют.

    товарищ, протечки бывают только если сильно тянеш, и если проворачиваеш танк на 360 градусов, я тупо ношу в двух нагрудных карманах две сигареты ego-t никогда не текли, я ставил эксперемент, не помню в какой теме отписывал, если ты часто вытаскиваеш танк то тебе нужно покупать танки с силиконовой крышкой, и всем говорю, тянется медленно неспеша примерно 5-6 секунд затяжка, протечек нету, одно проблема, при смене фитиля появляется гарь, правда не на всех атомах.

  16. #56
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    а по моему проблема в излишне густой жиже. Я как то так однажды под...лся с жидкостью дриппинг: она была чересчур густая и чтоб не было гари, я тянул ее хлеще аналога. Результат: атом заливало, но гарь оставалась, а потом все выливалось через все щели. Потом сменил жидкость на самомес-снова все нормализовалось.
    Камень - оружие пролетариата!

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Поскольку указанными ранее сигаретами пользуюсь уже 2 недели хочу немного дополнить ранее сказанное.
    Словил я так один раз гарь. Получилось это следующим образом. Я купил сразу много разных ароматов на пробу чтобы найти для себя какой-то не повседневку. Ну и парю их один за одним по мере окончания. Но один аромат был настолько силён, что проявлялся даже после промытого картриджа и протёртого атомайзера. Посему я решил что в атомайзере осталось достаточно жижи и её надо банально пропарить как дрипом. По итогу допарил до гари. Но всё промыл тщательно в проточной воде, просушил и больше гари нет. Так что в данном случае это лишь мой косяк.
    В отношении протечек. Тот картридж я выкинул, остальные не текут. Ношу и в джинсах в кармане и в портфеле. Никаких проблем. Собственно исходя из конструкции танка он может протекать с большей вероятностью только дыркой вниз, все остальные положения как раз более безопасны. Да, в обязательном порядке, при доливе или смене жидкости в танке тщательно вытираю сам танк и атомайзер. Что касается самих жидкостей, то они разные по степени вязкости. Никакой разницы между ними не заметил (по крайней мере пока).

    Потрачено на электронное курение - 4200 + 2280.7=6480.7

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    товарищ, протечки бывают только если сильно тянеш, и если проворачиваеш танк на 360 градусов, я тупо ношу в двух нагрудных карманах две сигареты ego-t никогда не текли,
    - опаньки. Танки тоже текут?? А я так надеялся... У меня не танк, а просто EGO. Никогда сильно не тяну, ибо в этом случае в рот попадает жижа. Стараюсь курить аккуратненько. Хотя "сильно/несильно" - это ведь объективно. Может, я считаю, что несильно, а сам как пылесос.
    Дрипом я не парю, т.к. не понравилось. Кстати, в каком-то Инет-магазине прочёл статью, что дрип бережёт атомайзер. Удлиняет срок жизни. После этой статьи попробовал дриповать (зимой ещё), но не заметил, что атомы дольше служат. Больше не дрипил.

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от Ya-Warlock Посмотреть сообщение
    Но всё промыл тщательно в проточной воде, просушил и больше гари нет.
    - вот это меня сильно удивляет. Как это - "тщательно"? Я и в спирту, и в воде, и в лимонной кислоте - всё без толку. А ты просто водой промыл - и всё ОК. Я минут 5 на атом трачу - прикладываю плотно к крану, потом опускаю пониже, чтобы сильной струёй. И толку никакого. А ты как делаешь?

  20. #60
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Как это - "тщательно"?
    Вообще - то желательно промывать шприцом с иглой. Направить струю из иглы внутрь атома, стараясь попасть струёй под мост. И делать так до тех пор, пока из атома не перестанет идти пена. Потом хорошенько продуть и прожечь до тех пор, пока спираль не станет красной и из атома не перестанет идти дым. Но один минус в этой операции - можно совсем сжечь спираль.Это всё лотерея.
    Данный вид очистки подходит только к обычным эГо. К танкерам применим другой вид очистки.
    спойлер  

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 23:36
  2. Тут такое дело
    от Offtopilot в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 15:17
  3. Добавление новых тем
    от tiw в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 12:42
  4. Четыре мода картриджей.
    от Cptn в разделе Картриджи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021