eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: Четыре новых атомайзера тут же поймали Гарри

  1. #21
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Не надо было закупать кучу одинаковых атомайзеров. К батарее эго можно без переходников прикрутить атомайзер 510, 306, eGo тип А, eGo тип В. Надо разных атомов купить и попробовать. С переходниками(100руб) вообще все что угодно.
    "Хлюпает, тряпочки"- это вы переливаете. Слишком много жижи- вот и протекает. Я лично протечки на eGo-T не побеждал, так как покупал "на попробовать" и вкус мне совсем никаким показался. Поетому советую попробовать обычные, не Т атомайзеры с синтепоновыми картриджами.
    Еще советую купить керамических картомайзеров или гигантомайзер второй редакции. Протечек не будет.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Kirill
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 124
    по пробуй у Доцента посмотреть
    [IMG][/IMG]
    НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

  3. #23
    Пользователь Аватар для Donn
    Репутация: 42
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    - не очень понял что это, но пробовал два типа картомайзеров
    Это -это:
    http://icigarette.ru/Kartomajzer-Joye-eGo-2ml.html
    20мл. -пропускает через себя с хорошим вкусом и тх. Желательно только вкусы на одном не менять в идеале.
    Ах,да. При использовании -верхнюю заглушку на мундштуке лучше снять.Пар вкусней, мундштук сладким не становится.
    Как-то так.

  4. #24
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Поверьте врачу, который наблюдает и за собой и за окружающими, перешедшими на электронику- электроника просто витамин в сравнении с табаком. Оно стоит того, что бы поэкспериментировать с оборудование, здоровье сильно экономит.
    - верю. Поэтому ещё надеюсь, что всё-таки перейду на электронные. Просто я пытаюсь разобраться - мне нужно магазин менять или марку сигарет или что? Я ведь и по себе тут же почувствовал, что как курить бросил, когда на эл. перешёл - и кашель пропал и по утрам стал бодрее. Хоть и напрягает, что эл. до сих пор пока не исследованы по части вреда.
    - ага, именно оно. Накупил много. До этого покупал вроде как без синтепона внутри - больше понравились. Но почему-то прогорели быстро по бокам. А эти не такие вкусные - как раз и дают влажный пар. Но они меня сейчас и выручают. Ибо атомов нет (Гарри), на картомайзерах и сижу.
    При использовании -верхнюю заглушку на мундштуке лучше снять.Пар вкусней, мундштук сладким не становится
    - а я в ролике видел, что снимают внутреннюю заглушку. Разницы не заметил, поэтому не стал больше этого делать. Спасибо за совет, попробую верхнюю. Ибо бывает часто, что на язык жидкость проходит. Неприятно.
    "Хлюпает, тряпочки"- это вы переливаете. Слишком много жижи- вот и протекает.
    - на вот эти атомы, что сейчас у меня, если не перелить, то они сразу воняют. Несколько раз затянулся - Гарри. Вытаскиваешь картридж, начинаешь капать, а он пару капель только принял и тут же горка жижи. Вытаскиваешь синтепон - он весь пропитан. На нормальных атомах синтепон сухой. Ну а картомайзеры ещё сложнее - по ним же не видно, много или мало закапал. Первое время всегда переливал. Аж жижу жалко было - много уходило.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Kirill
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 124
    Ard я у Позитрона закупался всё в норме, один акумм кнопка заедала но ни чё притерлась

    ---------- Сообщение отправлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    попробую верхнюю.
    вынимай обе эфект хороший но не по мне может привычка
    [IMG][/IMG]
    НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

  7. #27
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Ard

    Так, давайте подключим логику к банальной эрудиции. Курить табак, это очень вредно. Это совершенно точно доказано, вызывает кучу заболеваний, усугубляет состояние организма, кроме всего прочего, смолы, как продукты горения это мощный канцероген. Повторюсь, это совершенно точно доказано, более того, Вы сами это прочувствовали и решили отказаться от столь пагубной токсикомании. Но бросить, полностью завязать не смогли, и предпочли найти безболезненную замену, альтернативу, никотинозамещающую терапию. Она бывает разная, эта терапия. Например ингаляторы - это отвратительно, тошнотворные жевачки, и пластыри, которые дают стабильное ощущение "обдолбанности". И как альтернатива - электронные сигареты. Которые дают "дым", которые вкусны и переход на которые психологически комфортен. В связи с тем, что электронные сигареты это электро нагревательный прибор, достаточно сложный по устройству, не всегда качественный, у Вас возникли неудобства, раздражение, и Вы готовы отказаться от этой затеи, мотивируя себя тем, что "не доказанна безопасность" электронных сигарет, при этом Вы собираетесь обратно перейти на табак, вред которого стопроцентно доказан и он очень велик.

    Переход на табак случается в двух случаях - нет возможности курить электронику, всё поломалось, подзарядиться негде, жидкость кончилась. И второй случай, когда человек просто не накуривается электроникой.

    Мне кажется, что Вы просто не накуриваетесь. Просто глюки оборудования так достать не могут, что бы хотелось забросить всё и перейти обратно на табак. Тем более Вы ощутили уже преимущества электронного курения.

    В общем, в Вашем случае нужен девайс, который бы "вштыривал" так, что бы о сигарете и думать забылось, причём недорого, и такой, что бы хорошо подходил к имеющимся батареям.
    Я знаю один такой девайс - обслуживаемый атомайзер, из расходников , нитка и проволочка. А2 как люксовый вариант и отчечественные штуки как перспективный.
    И ещё, возможно, вам нужно сменить жидкость, большее содержание никотина, возможно максимальное, типа 36, и другой ароматизатор.

    Это всё вместе поднимает интерес к электронному курению и даёт удовлетворение процессом. Заметьте, обилие разных девайсов, люди всё время в поиске, это тоже, не от хорошей жизни, это от неудовлетворённости в первую очередь.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Я практически не вижу разницы между 24 мг и 18 мг. Поменьше затяжек делаешь за одно выкуривание, а по крепости - первые несколько что у тех, что у других, дают по горлу, а дальше просто куришь. 36 поэтому считаю, что излишне и опасно. Я несколько раз травился 18 мг. Один раз даже умудрился 11 мг. 36 просто опасаюсь даже пробовать. Как я думаю, суть в том, что я полностью не могу перейти на эл. сигареты. Курю только дома и на работе. На улице не получается, ибо, как я говорил выше - текут. Ну и второй момент - диковато пока у нас выглядит человек с эл. сигаретой. 510 - я ещё покуривал на улице, а вот с EGO, да ещё и с мега аккумулятором - не решаюсь. Если на работе то думают, что я ароманаркотой балуюсь, то на улице тем паче пока не рискну. Хотя уже в магазинах с этого года эл. сигареты продаются. Надеюсь, скоро не будут дикостью. Так вот, я думаю, что для того, чтобы полностью отказаться от аналога, нужно полностью перейти на электронные. Иначе оно так и держит - чуть что - побежал лишний аналог выкурил. Был период, когда я от аналога полностью отказался, но сгорели один за другим за два дня 4 аккумулятора 510-х. Пришлось вернуться к обычным. Возвращался - курил с отвращением, ибо отвык. Потом купил EGO, снова снизил до 3-5 в день аналог, но опять-таки полностью вытеснить не смог. Потому как если на улице прижмёт, можно было бы достать, пару затяжек сделать, дабы утихомирить беса никотинового, потом уж дома покурить. Но не получается с собой таскать эл. сигареты. Ибо текут. Ибо неудобно закапывать их где-то там на улице (ну и прочие манипуляции, похожие на наркоманские). Вот и хотелось бы узнать - существуют ли хорошие марки сигарет/атомайзеров/картомайзеров и проч., которые не текут, удобны и т.д. Есть ли в Инете магазины, отсылающие наложенным платежом, торгующие качественным товаром. Я даже не могу понять - то ли EGO такое барахло, то ли магазин, в котором я закупаюсь мне всякое барахло высылает. Это оптовый магазин, в Инете остатки выкладывают, как они мне объяснили. Почитал здесь на форуме - одни говорят, что EGO не течёт, другие - течёт и ещё как. Сложно разобраться. Скажите, какими Инет магазинами пользуетесь? Кто такая Позитроника?
    Я знаю один такой девайс - обслуживаемый атомайзер, из расходников , нитка и проволочка. А2 как люксовый вариант и отчечественные штуки как перспективный.
    - любопытно. Недавно я на ругань наталкивался в сторону этого девайса. То ли ненадёжный, то ли ещё что - не помню. Где можно подробно и непредвзято?

  9. #29
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Ard
    Плюньте на общественное мнение. Если кто то не в курсе, что такое электронное курение, это их личные проблемы. Посмотрите на рекламу Понса, они говорят, что это модно. Ну и всё. Это модно, полезно для здоровья, прогрессивно. 21 век на дворе, нанотехнологии, коллайдер в Церне, Айфон в кармане, а они всё в валенках ходят. Спросят - объясните. Вы полезное дело делаете, пропагандируете отказ от табакокурения своим прогрессивным примером.

    Я с удовольствием и гордостью хожу с провари в кулаке по улице и дымы пускаю. На удивлённые взгляды и вопросы отвечаю улыбкой и объясняю, что это такое, иногда завязывается краткая, но информативная беседа, главное в которой это адрес этого форума и краткий ответ, где взять и сколько стоит. Считаю, что это хорошая штука, а раз я сам отказался от табака, я должен помочь окружающим с той же проблемой, такая вот социальная миссия.

    На счёт магазинов и т.д. Значительно правильнее не привязываться к какому то магазину, а оформить себе дебетовую карточку, привязать её к платёжной системе пайпал и покупать из за рубежа, там, где это производится и стоит заметно дешевле, чем в России. Оформить очень просто, идёте в любой ларёк Евросети и за 10 минут оформляете ихнюю карточку Кукуруза. Она бесплатная в обслуживании, за расход средств по ней начисляются бонусы, можно что то купить в той же Евросети на них. Кроме того, она на три года. Из минусов, - снятие денег в банкомате с комиссией в 100 р, и пополнение карточки наличностью только в Евросети. Но, для покупок в интернете, это совершенно не важно, как вы понимает. К ПайПалу она привязывается легко и просто. В общем вот, Вам становятся открыт весь торговый интернет, который принимает Мастеркард и ПайПал.

    Значится... У меня одни обслуживаемый атомайзер - Булли А2, о других столь же компетентно не скажу, но люди хвалят их все. Ну так вот. Протечек у А2 нет. Система эта с синдепоновым картриджем, картридж работает на удивление хорошо, скуривается полностью, всё на резьбах, картриджи от сигар. Требует, конечно, внимания при намотке спирали, но процедура проводится раз в пару недель, соответственно, вы имеете новый испарительный элемент тогда, когда он понадобится. Расходник проволочка и ниточка, стоит не дорого, продаётся и производителем, и здесь, с рук на форуме по почте. Вкус не выраженный, но дым качественный, нажористый, возможно Вам придётся ещё снизить количество никотина в жидкости. Намотка спирали при сноровке занимает пару минут, научиться этому просто, девушки, вон, справляются. Он хорошо встанет на Ваши еГошные батареи. В общем вот. Изучите по нему тему, хотя бы начало.

    По поводу полного бросания... Утренний рефлекс с первой сигаретой побороть, сразу с утра накуриться электроники и уже совершенно не тянет в середине дня... И вообще. появилось желание курнуть, курните сначала электроники, а уже потом сигарету. В результате, сигарету вы не докурите...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  10. #30
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    диковато пока у нас выглядит человек с эл. сигаретой. 510 - я ещё покуривал на улице, а вот с EGO, да ещё и с мега аккумулятором - не решаюсь.
    А я, знаете, просто забил на это. Парю на улице, еГо в кулаке, никто ни разу не подошел и не спросил, а если и косит кто взгляд - это меня не касается.
    Напрасно Вы из-за такого пустяка остаетесь на аналоге.

    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    на работе то думают, что я ароманаркотой балуюсь
    А что это хоть такое? Ни разу не слышал такое слово.
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  11. #31
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Ard
    Мне кажется, просто у Вас карма такая! Вот я - женщина, перепробовала за полгода активного парения очень много всего. И ни в чём ни разу не разочаровалась. Заказывала везде - и в Китае, и в отечественных интернет магазинах. Были, конечно, кое - какие косяки. Но я не истерила, не психовала, а старалась довести всё до ума. Не нравится синтепон? Я после некоторых поисков купила аквариумную губку, и после этого всё стало вообще отлично.
    эГо-Т тоже сначала подтекали, но в итоге оказалось, что я просто неправильно курю, надо делать более длинные неглубокие затяжки.

    Теперь решила ещё и Булли попробовать, заказала уже. Но и без Були, если средства поджимают, можно нормально курить.

    Аналог не взяла за это время ни разу не то что в рот, даже в руках не держала.
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    диковато пока у нас выглядит человек с эл. сигаретой
    Вам это кажется. Всем пофигу. Я с э-сигой бываю у родителей в дальнем Подмосковье, но никто ни разу не упал на улице в обморок при виде моей ярко - красной эГо-Т.
    В общем, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины(с).
    Последний раз редактировалось natalie; 11.06.2011 в 23:52.
    спойлер  

  12. #32
    Пользователь Аватар для prossper0
    Репутация: 12
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Сухой Лог
    Сообщений: 123
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t6179.html
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t6922.html
    Почитайте о "вечном". В этом ваше спасение. А если еще и жижи мешать самому, то курение встанет Вам в 2-3 раза дешевле аналога. Удачи

    eGo-Т бат., Шпуля, Тритон, Ovale v6, Кайфун 2

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Мне кажется, просто у Вас карма такая!
    - нет у меня кармы. Я Православный.
    эГо-Т тоже сначала подтекали, но в итоге оказалось, что я просто неправильно курю, надо делать более длинные неглубокие затяжки.
    - мне равнодушно текут они или нет, когда я курю. Я уже смирился с двумя тряпочками под рукой. Но вот по улице с тряпочками ходить не будешь. Я именно это и говорю, это и пытаюсь выяснить - здесь же на форуме одни говорят, что одни и те же сигареты текут, другие говорят, что нет. Тут дело магазине, во времени (со временем начинают течь), в партии товара..? Я не знаю, почему они текут - из-за синтепона (купил себе метр на метр, не знаю теперь куда столько девать), или из-за чего-то ещё. Я не знаю, почему у меня из четырёх атомов один неделю продержался, а три тут же завоняли. Именно поэтому эту тему и создал. Терпел я полгода со всеми этими эл. сигаретами, но 4 вонючих атома меня добили. Именно это спрашивал в своём первом посте. Именно так называется моя тема.
    Я с э-сигой бываю у родителей в дальнем Подмосковье, но никто ни разу не упал на улице в обморок при виде моей ярко - красной эГо-Т.
    В общем, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины(с).
    - и здесь никто не упадёт. Я всерьёз другого опасаюсь - что меня тупо арестуют, и я буду несколько дней объяснять что такое эл. сиги. Ещё и не уверен, что объясню. Я очень-очень рад, что в подмосковьях (кстати, я сам оттуда, но пока живу не там) никто в обмороки не падает. И что тут даже не знают, что такое ароманаркотики. А у нас в прошлом году позакрывали кучу аромабаров и что такое ароманаркотики - знают все - шум был очень большой. Теперь на воду дуют. А теперь я хочу здесь спросить - как мне объяснить, что вот этот пузырёк жижи - это не ароманаркотик? Никотин - это что? Подмосковье - это ещё не весь мир, и даже не вся Россия. Везде ситуации разные. Видимо, из Подмосковья проще говорить разные красивые фразы по части возможностей и причин, чем отсюда. Но и опять таки, возвращаясь, вопрос даже не в этом - я говорил выше, что можно в кулаке пару раз затянуться, дабы придавить никотиновый голод, но главная проблема в том, что все мои сигареты текут - сколько их не заправляй - хоть пять капель, хоть две. И странность в том, что не только у меня. У одних текут, у других - нет. Одни и те же сигареты. Вот сытые голодных никак понять и не могут. Здесь же, в этом топике кто-то сказал, что в кармане джинсов таскает сигарету. И я так хочу! Тогда я полностью спрыгну с аналога. Но я в пакете перенёс на работу один комплект и там курю, дома - другой. А по улице не получается. Сначала думал из-за жары - зимой во внутреннем кармане пробовал носить - вытекали. Но и весной в лёгкой куртке текут.
    В этой ветке мне дали уже очень много полезных советов и по поводу замены атомов, и поводу замены аналоговых сигарет... - спасибо всем.
    Почитайте о "вечном". В этом ваше спасение.
    - спасибо, читаю прямо сейчас. Тоже думаю, что было бы здорово. И нервы мои стали бы мягкими и шелковистыми. А есть ли фирменные, не самопальные? Ибо не нашёл: http://www.vardex.ru/cartridges/joye-ego.html?limit=all

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    Заранее по части заглушек - думал об этом, но как представлю, что достаю аккум, достаю картридж, снимаю с него мокрые заглушки, держу их в кулаке, затягиваюсь несколько раз, снимаю картридж, закупориваю его заглушками... Странные манипуляции со стороны, правда ведь? Ну очень хочется достать из заднего кармана джинсов, покурить и туда же убрать. Без всяких заморочек.

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  16. #36
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    эГо-Т тоже сначала подтекали, но в итоге оказалось, что я просто неправильно курю, надо делать более длинные неглубокие затяжки.
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    мне равнодушно текут они или нет, когда я курю. Я уже смирился с двумя тряпочками под рукой. Но вот по улице с тряпочками ходить не будешь. Я именно это и говорю, это и пытаюсь выяснить - здесь же на форуме одни говорят, что одни и те же сигареты текут, другие говорят, что нет. Тут дело магазине, во времени (со временем начинают течь), в партии товара..? Я не знаю, почему они текут - из-за синтепона (купил себе метр на метр, не знаю теперь куда столько девать), или из-за чего-то ещё. Я не знаю, почему у меня из четырёх атомов один неделю продержался, а три тут же завоняли. Именно поэтому эту тему и создал. Терпел я полгода со всеми этими эл. сигаретами, но 4 вонючих атома меня добили. Именно это спрашивал в своём первом посте. Именно так называется моя тема.
    Синтепон - это не eGo-T. По крайней мере не Joye.
    Мое мнение (по eGo-T) - слишком много фабрик их выпускает, от известных до никому не известных полуподвальных производств. А продавцы предпочитают не распространяться о производителе, некоторые из них вообще идут на обман. Отсюда и такой разброс мнений.
    Вонючие атомы нужно отмочить в спирте или водке, просушить, потом прожечь спираль и еще раз хорошенько промыть и просушить. Тогда вонять не будут. Если речь идет о eGo_T, по перед прожигом нужно выдернуть клюв, чтобы появился доступ к спирали.
    Мой Вам совет - купите атомы в одном из проверенных форумчанами магазинах. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что атом именно Joye или Tornado. Не должен он протекать ни в каком положении. Я свои сигареты (Joye eGo-T) ношу и в сумке лежа и в кармане рубашки стоя, танком вверх - ни разу не протекли.
    Еще несколько замечаний - бывает, что текут атомы, когда:
    - танк не вставлен до конца
    - или делаются очень сильные затяжки
    - или жижа очень жидкая ( у меня жижа, которая шла в комплекте текла неимоверно), купил другую и ни каких проблем, причем от 2-х разных производителей.
    Последний раз редактировалось forAdream; 12.06.2011 в 07:58.
     


  17. #37
    Вэйпер Аватар для Lilian
    Репутация: 107
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: NS, Canada
    Сообщений: 609
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    Заранее по части заглушек - думал об этом, но как представлю, что достаю аккум, достаю картридж, снимаю с него мокрые заглушки, держу их в кулаке, затягиваюсь несколько раз, снимаю картридж, закупориваю его заглушками... Странные манипуляции со стороны, правда ведь? Ну очень хочется достать из заднего кармана джинсов, покурить и туда же убрать. Без всяких заморочек.
    Ну так для этого в ките идут 2 силиконовые насадки. Заглушки снимаются, а насадки одеваются и никаких заморочек
    спойлер  

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 60
    или жижа очень жидкая
    - вот об этом даже не думал. А ведь может потому у одних течёт, у других - нет на одних и тех же сигаретах.
    Вонючие атомы нужно отмочить в спирте или водке, просушить, потом прожечь спираль и еще раз хорошенько промыть и просушить.
    - что только не делал. Вот эти последних 4 это не спасло - так и воняют. Если взять последние 8, то три из них сгорели - я даже не успел услышать потрескивания. Просто кнопку нажимаешь - тишина, ничего не греется. Т.е. не потому что передержал, поэтому сгорели, а даже не знаю почему.
    У меня простые EGO. Сейчас думаю покупать вообще другие сигареты. Выше дали линк, но пока ещё надеюсь наши магазины найти нормальные.
    купите атомы в одном из проверенных форумчанами магазинах.
    - вот я здесь и спрашиваю, какие магазины надёжные в этом плане.
    в ките идут 2 силиконовые насадки.
    - я их и имел в виду.

  19. #39
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ard Посмотреть сообщение
    вот я здесь и спрашиваю, какие магазины надёжные в этом плане.
    Ну, например, http://esmokerz.ru/. Тигра уважаемый форумчанин. Можно, наверное, и в личку к нему предварительно обратиться для консультации перед покупкой.
     


  20. #40
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Ard схожие ощущения.
    Первый раз я перешёл на электронные сигареты в декабре 2009. Ещё ничего не понимая в этом вопросе выбрал сигарету максимально похожую на обычные (размер). 1 батарейка, 1 атомайзер, мелкие картриджи с синтепоном. Сразу же столкнулся с тем фактом, что одной зарядки нифига не хватает на весь день, к тому же картриджи были мелкие и постоянно надо было либо менять либо доливать, а иначе начиналась гарь. Так же периодически прикладывался к обычным сигаретам, в моменты зарядки (а заряжалась она долго, часа три). Ко всему прочему постоянные протекания от перелива, жидкость во рту. Но слава богу через полтора месяца умерла батарея и я решил прикупить что-то более дорогое, не упираясь в похожесть. Прикупил Gamicci. С 2 батарейками, 2 атомайзерами. Дело пошло получше и я уже смог отказаться от обычных сигарет совсем. Правда проблемы жижи во рту и протечек оставалась. Но был чёткий план бросить, я последовательно дошёл до 0 мг никотина и через пару месяцев отказался и от электронной сигареты тоже. По итогу не курил до сентября 2010 года, а там на работе были серьёзные заморочки и я опять закурил.
    Но уже через месяц понял, что это не дело, столько мучаться со всеми этими протечками и прочими неудобствами и опять решил купить электронную сигарету. Будучи уже удручённый опытом стал искать вариант который бы гарантировано позволял избежать протечек, жидкости во рту, гари и прочих прелестей электронного курения. По итогу выбрал Denshi Tabaco. Дабы не купить чего попало попросил друга (он собирался в турпоездку в Японию) прикупить мне на родине "слонов" (производителя). По итогу что хотел, то и получил. Никаких протечек, жижи во рту, гари. Всё работало (и собственно работает) как часы. Одно но. Картриджи неразборные, дорогие (99 р./шт). Теоретически заправлять их можно было, но мне как раз не хотелось всех этих наливаний, доливаний, допиливаний напильником и т.п. В общем за 3 месяца я опять плавно дошёл до 0 мг никотина и спокойно бросил.
    Но вот недавно опять на работе начались запары и опять между делом начал покуривать обычные сигареты. Я было дело достал Дэнши, но 1 сигарета умерла. По итогу я пару недель попарил на одной и перешёл на http://icigarette.ru/startovyi-nabor-ICJE-900tb.html
    Собственно почему перешёл.
    1. Поискал в Москве настоящие Дэнши и понял что надо видимо заказывать в Японию а это банально долго (в принципе сайты доставки из Японии имеются, но время).
    2. Всё же неразборные картриджи и синтепон это совсем не то, что танк.

    По итогу. В стартовом комплекте шло 5 картриджей. Я их все сразу заправил разными жидкостями (там же покупал). И 3 из них уже заправил по второму кругу (уходит стабильно 1 картридж в день). Из 5 картриджей один протекает стабильно. Он единственный кто достаточно легко входит в атомайзер и прокручивается без усилий. Остальные вставляются с усилием и так просто не проворачиваются. По итогу этот картридж я уже выкинул.
    Так же заметил что при курении длительными но несильными затяжками всё ок. В один день я курил интенсивней чем обычно и у меня по итогу протекла жидкость. Всё промыл, высушил, курю с того же картриджа - протечек нет.

    Потрачено на электронное курение - 4200 + 2280.7=6480.7

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 23:36
  2. Тут такое дело
    от Offtopilot в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 15:17
  3. Добавление новых тем
    от tiw в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 12:42
  4. Четыре мода картриджей.
    от Cptn в разделе Картриджи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021