eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: атомайзеры Эго-Т бракованые

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 36

    атомайзеры Эго-Т бракованые

    Вот Русские молодцы, чистят, кипятят, разбирают и что только не делают что бы подлечить атомайзеры, но ребята может быть давайте вещи называть своими именами и не порали начинать писать письма о том что нам толкают гавно. Мое мнение таково что атом должен проработать хотя бы 3 месяца, а если нет то грош цена этим сигаретам, за последние 2 недели получил очень много жалоб от клиентов, после недели атомы выходили из строя, а живу я не в россии и народ у нас более капризный и привыкший к привелегиям, если заплатил значит должно работать. Сегодня накатал письмо на Хаэвен, в письме так и написал, что продаете гавно, думаю что возможно все специально так выпускается что бы побольше покупали. Очень было бы хорошо если бы они получили еще несколько жалоб, может быть проверять на заводе лучше начнут. Вообщем ребята пишите письма, деньги платим и поэтому это должно работать, ну хотя бы месяца 3, елы палы хватит паять, раскалять, рабирать и собирать, ведь покупатель всегда прав и имеет право получить нормальный качественный товар за свои деньги.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 340
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,095
    ИМХО, товар с хевена соответствует своей стоимости.
    Настоящий хомяк в жизни должен сделать три вещи: пожрать, посрать и сдохнуть!

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    после недели атомы выходили из строя
    Дело все в том, что в большинстве случаев это не столько брак именно атомов, сколько проблема конструкции в целом. Если не следить за подачей жижи (а именно чаще всего с этим, особенно у начинающих проблемы), атомы горят. За год эксплуатации есиг и кучи разных атомов, ни разу не попался явный брак, и ни один атом так до сих пор не сгорел. Хотя есть экземпляры, через которые прошло до 300 мл жижи.


  4. #4
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 36
    за неделю сгорают атомы , это нормально ? а стоимость на хевене не такая то и дешевая, есть магазины подешевле

    ---------- Сообщение отправлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:58 ----------

    и почему один атом работает три месяца без чисток и прочисток, а второй накрывается сразу ? Так не должно быть согласитесь и что в таких случая говорить клиентам, что вы не следите за поступлением жидкости

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 340
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,095
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    за неделю сгорают атомы , это нормально ? а стоимость на хевене не такая то и дешевая, есть магазины подешевле
    Да? Где?
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    и почему один атом работает три месяца без чисток и прочисток, а второй накрывается сразу ? Так не должно быть согласитесь и что в таких случая говорить клиентам, что вы не следите за поступлением жидкости
    Как сказал twilab, это проблема конструкции. Атом не рассчитывали на долгую и бесперебойную работу. Это обычные расходники.
    И ещё, каждый магазин даёт гарантию на свою продукцию. Может слышали?

    Идея писать письма бессмысленная. Конкурентов у хевена нет, на единичные негативные отзывы им плевать.
    Последний раз редактировалось BBS; 29.05.2011 в 04:24.
    Настоящий хомяк в жизни должен сделать три вещи: пожрать, посрать и сдохнуть!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 36
    на той же кабинке цены ниже, а то что на единичные жалобы им плевать вы очень ошибаетесь. Вы наверное своим клиентам говорите что на долгую работу атомы не расчитаны, я работаю по совести и первым делом важно что бы чел доволен остался и если через неделю он ко мне приходит с нерабочими атомами, то сказать ему что они не расчитаны на долгие сроки мне совесть не позволит.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    за неделю сгорают атомы , это нормально ?
    Для новичков нормально. Я пока УФС осваивал за неделю 4 штуки спалил.

    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    Мое мнение таково что атом должен проработать хотя бы 3 месяца, а если нет то грош цена этим сигаретам, за последние 2 недели получил очень много жалоб от клиентов, после недели атомы выходили из строя, а живу я не в россии и народ у нас более капризный и привыкший к привелегиям, если заплатил значит должно работать.
    Интересно откуда такое мнение? Прежде чем делать бизнес надо было тему изучить.

    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    в письме так и написал, что продаете гавно, думаю что возможно все специально так выпускается что бы побольше покупали.
    Ага. Поэтому на стандартные атомы гарантию шесть месяцев дают.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    на той же кабинке цены ниже,
    На хевене оптовым покупателям значительные скидки. Как то так.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 36
    спасибо что раскрыли тайну, о скидках на хевене )) мнение об атоме из собственного опыта и тему изучаю на себе а не чтением. Вам бы пару клиентов зарубежных которым бы вы сказали что для новичка это нормально, они бы вас схавали, может в россии и прокатывает такие лозунги а за бугром никак

    ---------- Сообщение отправлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:52 ----------

    Монику Левински вашими доводами не убедишь

  9. #9
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Обслуживаемые атомы положат конец этому

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Интерестно из собственного опыта: много атомов у вас три месяца отработало?

    ---------- Сообщение отправлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    Обслуживаемые атомы положат конец этому
    Вот цитирую:
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    Вот Русские молодцы, чистят, кипятят, разбирают и что только не делают что бы подлечить атомайзеры,
    Кстати сам этой ерундистикой не занимаюсь.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:00 ----------

    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    Монику Левински вашими доводами не убедишь


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 36
    как купил первый набор три месяца назад так и работает до сих пор. Если этой дуристикой не занимаетесь то что тогда есть обслуживание, я так понимал что под дуристикой и подразумевают обслуживание или нет?

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    как купил первый набор три месяца назад так и работает до сих пор
    Верю, дело в том что в е-курении есть много но, которые сказываются на жизни атома.(перечислять не буду) Фабричные одноразовые атомы считаю расходниками, потому секасом с ними не занимаюсь - сколько проработает столько и проработает. Под обслуживаемыми атомами комрад oldpiu имел в виду ато-мизер, Булли и т.д.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 340
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,095
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    на той же кабинке цены ниже
    Дык закупайтесь у них
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    , а то что на единичные жалобы им плевать вы очень ошибаетесь.
    Дык отправляйте брак им, пусть меняют
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    Вы наверное своим клиентам говорите что на долгую работу атомы не расчитаны,
    Я не барыга, у меня нет "клиентов".
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    я работаю по совести и первым делом важно что бы чел доволен остался и если через неделю он ко мне приходит с нерабочими атомами, то сказать ему что они не расчитаны на долгие сроки мне совесть не позволит.
    Челу повезло что ему попался такой честный продавец.
    Настоящий хомяк в жизни должен сделать три вещи: пожрать, посрать и сдохнуть!

  14. #14
    Новичок Аватар для e-batHers
    Репутация: 21
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Черемхово, Амурская обл., РФ
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    Сегодня накатал письмо на Хаэвен, в письме так и написал, что продаете гавно,
    Вот я одного не понимаю. Если Хэвеноские атомы гавно, то зачем вы их перепродаете людям?

  15. #15
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    Интерестно из собственного опыта: много атомов у вас три месяца отработало?
    Архитектор уже полгода(!!!)мучает пару 510х атомов, до сих пор живы, хоть и на последнем издыхании

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 36
    атомы которые летят за неделю пришли именно в последнем заказе, все поломки которые произошли раньше времени я меняю.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Скарлетт
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 650
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Shurik2010 Посмотреть сообщение
    Если этой дуристикой не занимаетесь то что тогда есть обслуживание, я так понимал что под дуристикой и подразумевают обслуживание или нет?
    Обслуживаемый атом, это когда перегоревшая спираль находится в такой легкой доступности, что заменить ее на новую занимает 5 минут и у атома появляется вторая жизнь! Не сложнее, чем заправить картомайзер
    При этом, пропадает необходимость заниматься дуристикой, сгорел - заменил - получился новый!
    Как-то так вроде.
    Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать!

    спойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    ТС, прочитайте статью от SvoёMesto в разделе для новичков, ей-богу...

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от BBS Посмотреть сообщение
    Я не барыга, у меня нет "клиентов".
    Вы сейчас пол форума оскорбили

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    ТС, прочитайте статью от SvoёMesto в разделе для новичков, ей-богу...
    ок. спасибо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брюки превращаются и Эго превращается в Эго Т
    от Shurik2010 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 03:00
  2. джусбокс на эго
    от Veles в разделе Техническая часть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021