eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Сравнение качества пара.

  1. #21
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    510- самый низ. Теплый пар, мало его, вкус тоже средне.
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Тип Б- много пара, вкус раскрывается очень слабо, пар прохладный. Дрип более-менее.
    Я вот думаю, может мы курим атомы разных производителей? 510 атомы - Joye Tech, покупались в английском ТЕСС, мега тип Б - Joye Tech ,покупались на Хевене, ЕГО-Т - Joye Tech,покупались на Кабинке. У меня противоположные мнения по этим атомам:

    510 - пара очень много. Вкус слабоват, но на некоторых жижах сильный вкус и не нужен. На ФА-шных жидкостях вкус вообще ни какой. Деканговские курятся отлично. Деканговские жидкости я курю именно на них.
    МЕГА тип Б пара наоборот мало, но вкус раскрывается хорошо. Особенно на жидкостях ФА. Вкус Деканга на этих атомах мне не очень понравился. Курю на этих атомах ФА-шные жидкости.

    теперь о атомах ЕГО-Т:

    пара очень много, больше чем на 510. Со вкусом не однозначно: деканговские жидкости имеют ярко выраженный вкус. Гораздо более сильный, чем на 510. FPF от Деканга у меня на ЕГО-Т не пошел. Очень яркий и не совсем приятный для меня вкус. На 510 докуриваю пузырек с удовольствием. Еще очень хорошо раскрылся вкус табачных вкусов Xi'an Taima. ФА-шные жидкости не пошли по причине слабого вкуса.

    У всех этих атомов пар не очень теплый.
    Последний раз редактировалось VKB; 22.03.2011 в 11:53.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  2. #22
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Сравнение качества пара.
    Расскажу про себя.
    Начинал с DT. Картриджи.
    Потом взял GGTS. Пока ждал прихода AVS (забыли вложить в посылку ) пАрил 901LR дрипом.
    Вот это было - ВАУ! Сколько пара, какой вкус!
    Потом пришел AVS - и я окончательно пересел на бак. Потом и RAVS сделал, потом Сёму - но пол-любому - бак.
    А вчера забыл Сёму на работе и вечером дома дрипал. Тот же 901LR (который был ВАУ!!! после картриджей) Тоже на свежезаряженном аккуме 4,2 вольта.
    Оказалось - что это совсем не ВАУ. Пар горячее, какой-то водянистый и вкуса почти нет. Сплошные расстройства. А жижа - ровно та же, что в Сёму заливаю.
    Утром на работе пыхнул Сёму - да, вот он ВАУ!
    Ну и как-то Сёму забыл в машине и весь день парил ФОГ. Тот же 901LR в нем, та же жижа. Вкус вроде есть, но категорически не накуривался! То есть абсолютно. Батарейки еГо для 910LR в ФОГе - категорически нехватает (пришлось вытачивать переходник, чтобы ФОГ накрутить на что-то, кроме еГо - но это меня Дима И сподвигнул, а точнее - ДОСТАЛ!!! )

    Так что самое вкусное по мне (в сочетании отменный вкус + море густого не горячего пара + нормальный ТХ) - это бак + 901LR на аккумуляторах 3.7 вольта (а на свежезаряженных до 4.2 - вообще песня)
    Магазин SvoёMesto

  3. #23
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    У меня противоположные мнения по этим атомам:
    Очень интересно. Чувствую надо ещё подождать с выводами. Пособирать мнения. Может правда от жидкости многое зависит?

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  4. #24
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Чувствую надо ещё подождать с выводами. Пособирать мнения. Может правда от жидкости многое зависит?
    Естественно от жидкости зависит. ICE Blade дает пара не много, Tradicional пара дает больше. Какие то аромы раскрываются лучше на мега ЕГО тип Б, какие то на атомах ЕГО-Т,какие то на 510.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #25
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    может мы курим атомы разных производителей?
    Или разные потребности в курении?
    Для меня главное - устранение "никотинового голода", появление чувства накуренности. Вкус вторичен, но тоже нужен: вкус самой основы, ароматизаторы побоку - всегда любил хорошие сигары и кубинский табак, и с удовольствием обнаружил, что именно таков вкус чистого никотина.

    • 510-й - бесспорный лидер, все остальные и рядом не лежали, проигрывают с огромным отрывом. Конечно же LR на обычной батарее, или обычный атом на повышенном вольте.
    • Картомайзеры-керамика и танки на повышенном вольте чуть хуже накуривают, но вкус богаче, тоже годятся. Расход жижи больше в полтора-два раза по сравнению с 510.
    • Бак на 901 LR - "великий обманщик": вкус основы еле-еле различим; при этом буквально одна капля любой аромы на 10 мл, и вкус удушающе концентрированный; визуально мало пара и мало вкуса на чистой основе, а расход жидкости громадный и можно укуриться в хлам буквально несколькими затяжками. Без всякого геморроя абсолютно такие же ощущения можно получить для курения чистой основы, если заправить картомайзер-керамику жидкостью втрое крепче.
    • 801-й дрипом - самый четкий и насыщенный вкус основы при курении длинными затяжками; очень быстро накуривает, буквально 2-3 длинных затяжки и накурился; короткими затяжками вкус слабенький и невозможно накуриться.
    • 901-й и все остальные - я их так и не понял; какие-то валяются в доме без дела, какие-то уже сбагрил.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #26
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Чувствую надо ещё подождать с выводами. Пособирать мнения
    Да. Нет.
    В смысле всё это субъективно и пока сам не попробуешь - мнения не составишь. Например:
    510 - полный отстой, ни вкуса, ни цвета, ни запаха, так сказать. Точнее, всё оно есть, но мало, невыраженно и плоско.
    Мега А по сравнению с 510-м - "Вах!" До появления 306-го. После появления - уже не вах, а так, лежит, есть не просит, иногда можно попользоваться. У 306-го минус только один. Очень горячий пар. Лечится увеличением пауз между затяжками. Остальное - количества и вкусовые показатели - превосходят оных на мегаА.
    PS 901LR пробовал - не понравилось, 306LR вкуснее.
    Всё вышесказанное есть сублимация субъективизма, если чо

  7. #27
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Мега А по сравнению с 510-м - "Вах!" До появления 306-го. После появления - уже не вах, а так, лежит, есть не просит, иногда можно попользоваться. У 306-го минус только один. Очень горячий пар. Лечится увеличением пауз между затяжками. Остальное - количества и вкусовые показатели - превосходят оных на мегаА. PS 901LR пробовал - не понравилось, 306LR вкуснее.
    А вот мне например 510LR понравился меньше 901LR в первую очередь из-за горячести. Тоже вкусный, но 901LR и вкуснее, и холоднее. А кому-то вкус 510-го больше нравится.
    Магазин SvoёMesto

  8. #28
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    всё это субъективно
    С другой стороны статистика вещь упрямая, конечно если выборка хорошая. Всё равно очень интересно сравнение девайсов в этом направлении.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  9. #29
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Горячий пар это классно
    Хочу сказать, что у меня все ЛРки греются примерно одинаково - губам и пальчикам горячо)

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Количественное сравнение никотина в e-сигарете и аналоге.
    от runner в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:22
  2. сравнение Его и 302
    от Anastasiya в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 01:34
  3. Пара советов.А может и не пара
    от wizar в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 22:30
  4. Сравнение 901 и 510ЛР.
    от Paul_B в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 05:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021