eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: атомайзеры тип б от супер его,дымят

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для gasoline
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17

    атомайзеры тип б от супер его,дымят

    Привет, вот и у меня новичка выявились проблемы, честно полазила потыкала поиск- но плохо представляю что искать , конкретно - не нашла, потому спрашиваю, если что тыкните где смотреть.
    Проблемма такая- так привезли мо супер его круто сказка и все такое), далее- поымили много , почуствовали что немного атомайзер дымит именно гарью, посомтрели - подпалил немного губку, даже пластмассовую основу, жидкость еще была на губке! добавили..курим..в итоге курим затяжек 5 потом начинается горелка- пластмасса...перерыв делаю и нормально, тоесть так и надо ? или надо поглуюже наполнитель или наоборот чуть навыпуск?

    вопрос номер два- второй атомайзер приказала видимо жить долго спираль потемнела при такой же активности чуть более дня,, гарь дым уже и без 5 затяжек, промыла просушила-еще работал!! тоесть пускал пар просто с гарью,, гарь не слезда, включаю вроде фурычит видно накаливается докрасна, но сам уже да не пускает дым еле еле- это я уже поняла значит можно выкидывать(.
    вообщем подитог- что я делала не так что за два дня убила один атомайзер а второй вот так как то странно начинает пластмассу и гарь давать(но сам чистый пока не потемнел), или нелзя использовать более чем максиму 10 затяжек с перерывами ну как в курении обычном.
    Буду признательна за комменты и тыканье если что не увидела.
    также вопрос наполнителя..что с ним не так чот подпалился- в каком - уже не сомгу иденфицироват-сдохшем или живом...(, но факт что из двух при курени более затяжек от 5 до 10 начинает пованивать не совсем тем чем надо).
    упс - щас еще раз испробовала атомайзер с потемневшей спиралью- дым дает - но это одно название - один вкус пластмассы жуть просто...(((
    Последний раз редактировалось gasoline; 20.02.2011 в 01:57.

Похожие темы

  1. Пробую чистить его мега атом тип Б
    от ЖирныйМачо в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 00:04
  2. Супер атомайзеры!!!(Новогодняя шутка)
    от triumxl в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 13:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021