eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Еще раз про гарри на Атомайзерах

  1. #21
    Новичок Аватар для MaksgeniusIS
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 42
    Это не просто "тряпочка", а специальный фитиль, который подает жижу от метапены к спирали. Она гореть не может, проверено. Купить ее и также о ней узнать можно здесь или здесь, также она появилась у ФА.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    Цитата Сообщение от Yoda_spb Посмотреть сообщение
    Т.е в гарри виновата табачка? любая от любого производителя или как ?
    Я не говорил, что именно табачка. Просто у меня атом загрязняется быстрее именно при использовании табачных аром. Впрочем, кто-то ещё на кофейные аромы жаловался.
    тернистый путь  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.02.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 14
    Мне кажется виной всему обычная пыль. Я заметил, что на домашней сиге гарри приходит быстрей чем на той, которая на работе. При использовании одной жижи, и атомов с одной поставки! Да и по системным блокам компов видно, что пыли дома на порядок больше!

  4. #24
    Новичок Аватар для dismantled
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    А у меня вот такая странная (субъективно для меня) ситуация. Последнее время курю исключительно дрипом 901 SLB LR, иногда штатный 510 TW от отвёртки. Атомы регулярно, раз в 1-2 дня, промываю-продуваю простой тёплой водой из крана, сушу, прожигаю, в общем всё как положено. Когда только начинал парить дрипом, мне на одну нормальную покурку хватало 3-4 капли. Теперь же, только чтоб раскурить атом нормально нужно в него влить капель 6 жижи, и в дальнейшем моих 3-4-х капель хватает на несколько нормальных затяг и резко приходит гарри. Доливаю три капли, снова несколько затяг - и опять ссаные тряпки во рту В итоге жижа протекать просто начинает уже. Общий расход жижи вырос раза в два точно, а удовольствия в два раза меньше . В общем-то с обоими атомами такая ситуация. Жижу не менял, периодичность парения и объём затяжек прежние. Что за фигня? Есть мнения? Может промывать атомы меньше? Или дело в этом пресловутом фитиле под метапеной и попробовать его извлечь?

  5. #25
    Цитата Сообщение от dismantled Посмотреть сообщение
    Или дело в этом пресловутом фитиле под метапеной и попробовать его извлечь?
    Фитиль однозначно зло, вытаскивать надо до начала использования, когда пригорит к спирали даёт мерзкий кислометаллический привкус гари и атом воняет так же. Некоторым может и везет и спирали он не касается, но это лотерея. Из использованного вытащить целиком его будет гораздо труднее и скорей всего полностью вытащить уже не получится =)

  6. #26
    Новичок Аватар для dismantled
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Непонятно.. Из-под самой метапены вообще ничего не выковыривается. Скрепка шкрябаят там вхолостую. В 901 ЛР визуально, кроме стержня из метапены ничего вообще не видно. В обычном 901-м видно нить, которая входит внутрь атома и сидит очень плотно (кажется на ней спираль и держится), но она как бы не прям под пеной, а по днищу гильзы атома лежит. Что там в итоге выковыривать надо ?
    Последний раз редактировалось dismantled; 03.03.2011 в 19:20.

  7. #27
    Цитата Сообщение от dismantled Посмотреть сообщение
    Что там в итоге выковыривать надо
    Выковыривать надо только тот фитиль, который с моста свисает, 901е разные бывают, как с фитилем так и без него, поэтому фитиль можно и не найти, иногда метапена над мостом чуть больше, чем сам мост и фитиль визуально может не наблюдаться. Надо загнутой буквой Г скрепкой аккуратно под мостом пытаться ухватить предполагаемый фитиль и вытаскивать наружу, не отрывая скрепку от моста вытягивать её вверх (не пытаться фитиль вытащить к стенкам атома), тогда, если фитиль есть, его хвосты появятся по краям моста их и выдергивать в последствии пинцетом =)

  8. #28
    Пользователь Аватар для WaGoN
    Репутация: 14
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: Крыжополь
    Сообщений: 464
    Как вообще "негорючий" фитиль начинает пригорать? Или пригорает "негорящая" жижа? Одни парадоксы...

  9. #29
    Новичок Аватар для dismantled
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    WaGoN
    И не говори сам удивляюсь!

    Так мне и не удалось ничего там наковырять

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ещё раз об отсутствующем синтепоне
    от элэр в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 01:05
  2. Еще про ароматизаторы
    от ottensag в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 03:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 17:40
  4. Можно ли заряжать 3 аккума МЕГА eGo на ЗУ 510 TITAN
    от ivolga в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021