eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125

Тема: Атомайзер: с фитилем или без?

  1. #61
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Слушай ну это точно у Тебя паталогия какая то. попробуй вот сейчас вставку в карте не впихивать внутрь, а так чтоб она была минимум за под лицо, если немного торчит- ничего страшного. а что пихаешь в карты? - эту проблему надо решать немедленно Дружище!!


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 122

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Вообще, я в первый день сделал пружинкомоды и курил только их. Полиэстер выступает за край картриджа миллиметра на 2, но это не помогает избавить от привкуса гари.

  3. #63
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Хорошо. ну а Жижу сам мешаешь? первый вопрос и второй- уверен, что удалил стеклоткань полностью? где брал атомы и что за система у Тебя?

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 122

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Сильно не затягиваюсь, так гари меньше и держу сигарету вертикально. По сравнению с картом без пружинки гари намного меньше. Но как курят дрипом без гари для меня загадка!

  5. #65
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 122

    Атомайзер: с фитилем или без?

    У меня Его. Что не всю стеклоткань удалил в этом уверен. Но дальше не рискую - боюсь сломать спираль. Жижа деканг 24 мл, развел до 16 мл аптечным глицерином. Он хоть гарь подслащает немного.

  6. #66
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Ну ё маё! Очень жаль, что у Тебя такое происходит, даже не могу сказать, что к чему. попробуй замочить атом в уксусе, я писал об этом в теме чистка атома- прочти там. боялся, что будут проблемы,ну что потом будет вонять уксусом- но обошлось- эта тема помогла нашему коллеге. берешь 9% льешь в стакан- добавляешь столько же воды теплой и оставляешь на минут 20-ть- потом стандартный танец с бубном- сушка- продувка- пролей водой побольше.

    может поможет. Жалко, что мы не в одном городе, можно было протестится просто.
    просто может проблема в жиже- что то с ней не в паряде? такое же может быть.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 122

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Что ж, попробую этот способ. Авось да поможет.

  8. #68
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Цитата Сообщение от jacksmith2
    Сильно не затягиваюсь, так гари меньше и держу сигарету вертикально. По сравнению с картом без пружинки гари намного меньше. Но как курят дрипом без гари для меня загадка!
    Я пока за свою пока еще недолгую практику успел попробовать только 7 атомов (разных типов - Гоймучче, 801, 510 просто и мега), и острая проблема гари была только с одним из 801. С другой стороны, я никогда не разбавлял на 1/3 глицерином
    Но в остальном у меня с тем 801 симптомы были те же - жуткая вонь в любых позах, кроме одной - 5 нормальных затягов после того, как я его залил жижей посамоенимагу. Ни с одним другим атомом таких проблем нет.

    Мне кажется стоит попробовать других атомов. Возможно эти два из глючной партии. Сборщик-кетаец с бодуна был

  9. #69
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Я бы для начала попробовал наполнитель картриджа сделать не очень плотным и добавил в жидкость воды, либо алкоголя (для поднятия ТХ). Судя по всему у Вас густая жижа для этого картриджа-атома, на 510 мега было похожее, вытащил штатный наполнитель, обрезал по всей длине 1 мм синтепона. Горелась пропала, жижа из картриджа уходит почти полностью

  10. #70
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Атомайзер: с фитилем или без?

    На 510 мега более менее курится карт с силиконом. Пробовал всяко. ну ещё боле менее с белой русалочкой. А так трудный карт но обьемный.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  11. #71
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Цитата Сообщение от dsorik
    На 510 мега более менее курится карт с силиконом.
    Это как у Астронафта?

    Я попробовал сделать что-то похожее как-раз для мега-510, только не высекал "трубочкой", а вырезал. Течет, сволочь. Медленно но верно

  12. #72
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Цитата Сообщение от BBR
    только не высекал "трубочкой", а вырезал. Течет, сволочь. Медленно но верно
    надо всё таки высекать.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  13. #73
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Цитата Сообщение от dsorik
    надо всё таки высекать.
    А дырку какого диаметра?
    Сейчас сделал вариант который не протекает, но он жижу отдает плохо - таки пованивает паленым.
    Хочу чуть рассверлить, но боюсь что потечет

  14. #74
    Пользователь Аватар для Chous
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.07.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 208

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Цитата Сообщение от GOGA-ECIG
    Вытащил фитиль из 510 LR, причем не только видимый фитиль сбоку, а еще и внутри самой спирали.
    Делал так: пинцетом вытащил метапену вверх и удалил фитиль, затем раздвигал аккуратно спираль, и вытащил из неё. Фитиль был как бы завернуть в спираль. Осталась голая спиралька на керамике. Задвинул обратно метапену.

    Вообщем затея не удалась. Пар исчез почти полностью, хоть дриппом, хоть с катриждем. Когда спираль сильно до красна нагревается - жуткая вонь.
    До удаления фитиля после двух затяжек тоже начинал сильно гарью вонять.

    Щас пользую простой 510 атом с фитилем. Парит, вони нет.
    Один в один тоже самое... Жаль.. Минус 2 атома..
    Стало: Joyetech eVic VTwo Mini 75W + KangerTech Toptank Mini
    Было: SMOKtech The Natural Magnet + SMOKtech Pyrex T-Dux 4.0

  15. #75
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Разобрал картомайзер мега еГо. Фитиль пропущен через спираль, да еще и хвостики завязаны узлом над спиралью. Напрашивается вывод, что фитиль все-таки нужен. А вот картридж осушать крайне не рекомедуется.

  16. #76
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009

    Re: Атомайзер: с фитилем или без?

    Цитата Сообщение от katod2
    Я незнаю. Я удалил фитиль у 510 атома. Результат- хреновый. Стало курить тяжело. Не смачивается спираль. Вечно горит. Тока дрипом. С картом невозможно.
    Короче мораль такова- не спешите удалять фитиль.
    Согласен. Удалил почерневший фитиль из 510 атома, вкус гари остался и пропал вкус жижи. Правда пара стало больше. НО безвкусного... Вкус появился , после того, как промыл атом, продул и капнул жижу прямо на атом/мост. После нескольких затяжек (испапирись капли на спирали, видимо) вкус снова пропал, хотя пара хватает.
    Прям беда с этими фитилями... С ними - рано или поздно вкус гари появляется, без них - вапче неффкусна
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  17. #77

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Цитата Сообщение от fatcat
    ними - рано или поздно вкус гари появляется, без них - вапче неффкусна
    карт плохо отдаёт жидкость, вот и невкусно, правильный мод решает всё =)

  18. #78

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Цитата Сообщение от AWAY
    Цитата Сообщение от fatcat
    ними - рано или поздно вкус гари появляется, без них - вапче неффкусна
    карт плохо отдаёт жидкость, вот и невкусно, правильный мод решает всё =)
    С подстройкой напряжения, или регулировкой напряжения и его стабилизации = правильный МОД!

    парю 801 на 5V
    510-901-510LR-901LR-801-801LR-(Type B)
    E2R3 (не советую брать) Mega 900mah - 3.3V EGo 650mah -3.7V

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 122

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Что ж, можно сказать, что совет удалять фитильт в корне неверен. Это зло. Просто купите картомайзеры 2 второго изданиния. Я курю 3 день без вкуса гари.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48

    Атомайзер: с фитилем или без?

    Завонял мегаатом, удалил фитиль (был весь черный, в каком-то масле) вонь осталась, оказывается вонял наполнитель карта, хотя перед заправкой всегда водой промывал. Закапал на мост 10 капель, вставил карт, сейчас первый раз курю без фитиля, вроде нормально, пар стал теплее и приятнее. Но боюсь долго атом не протянет.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. атом без моста
    от l00 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 14:08
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 03:11
  3. Без TH!
    от KPAH в разделе Жидкости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 00:16
  4. Без этанола?
    от Zerk в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:53
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021