eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Возможно ли восстановить мега атомы его

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28

    Возможно ли восстановить мега атомы его

    Пришли с кабинки 2 мега атома, правда лоханулся и карты к ним не заказал ,да в принципе у них в комплекте по карту, ток без наполнителя, да не об этом речь. Попробовал дрипом, один отлично работает, другой ровно в половину хуже, пар идет но меньше и собственно вкус жижи соответственно почти никакой, ну да и фиг с ним. Когда сделал МОД (БИМ) мега еГо, то решил избавиться от моста, все снял без проблем с обоих атомов ,но попробовав прокалить, заметил как гарь пошла. Мне бы форум почитать,а я в общем я выволок из самой спирали все волокно, и обрадовшись окончанием мучений попробовал покурить ,так вот беда, спираль-то работает, а пару нет вообще , жижа не доходит до спирали. Попробовал второй, с него только мост убрал ,да хоть и спираль нагреваеться, он как изначально плохо работал так и работает. Хорошо есть еще LR атомы, они вообще замечательно работают ,но мне что-то крепковато, кашлять начинаю. Вот и думаю, спирали-то рабочие у атомов ,мож как можно восстановить испорченный и поправить плохорабочий???

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2

    Возможно ли восстановить мега атомы его

    Если ты вытащил волокно, на которое спираль была намотана, то все, капут. Только если обратно намотать, что вряд-ли. Получил самое бесценное - опыт.

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

  3. #3

    Возможно ли восстановить мега атомы его

    Цитата Сообщение от sashss
    Вот и думаю, спирали-то рабочие у атомов ,мож как можно восстановить испорченный и поправить плохорабочий???
    Если спираль нормально греется (краснеет) приноси мне, "починим" =)) Или могу купить по 100 рублей за штучку =))

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28

    Возможно ли восстановить мега атомы его

    Можно ли вытащить из корпуса сам механизм ,читал где-то что если накрутить аккумулятор, то можно потихоньку раскачивая, ток непомнб про какой атом писалось?

  5. #5

    Возможно ли восстановить мега атомы его

    Цитата Сообщение от sashss
    Можно ли вытащить из корпуса сам механизм
    Зачем ломать то, что работает, я тебе покажу как замечательно дымит твой атом без фитиля и как замечательно доходит жидкость до спирали =)) Я уже один такой курю, "недымящий" за 100 рублей =))

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.06.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 45
    Третий день атом megaEGO добавляет странный привкус паленого (не горечь фитиля или синтепона - именно горелый хим. запах, в т.ч. при дрипе). Это признак горелого атома? Ранее никогда несгорали они у меня, этот чуть больше месяца использую, и не знаю - выкидывать, или стоит поколдовать?.... Пар вроде есть, но уже даже от карта отдает этим паленым..( И вопрос не по теме: такие атомы у всех "громко" курятся, т.е. избают различные бульканья-свисты при затяжке различные?

  7. #7
    Цитата Сообщение от craun Посмотреть сообщение
    Это признак горелого атома?
    Скорей это признак впечатляющих отложений на спирали, промыть шприцем с иглой сверху под давлением, пока пена не перестанет идти, потом прожечь постепенно до полного покраснения спирали, ещё раз также промыть, еще раз прожечь, процедуру повторять пока не перестанет дымится спираль и не начнет полностью краснеть после высыхания в иечение одной секунды. Если отложения очень сильные возможна окнчательная кончина спирали во время прожига.

    Цитата Сообщение от craun Посмотреть сообщение
    такие атомы у всех "громко" курятся, т.е. избают различные бульканья-свисты при затяжке различные?
    Не у всех, у меня не булькают =) Свисты и бульканья возникают в основном из-за положения спирали, которую китайцы как попало укладывают и из-за фитиля, который с моста спускается к спирали и тоже добавляет музыкальности атому, иногда достаточно убирания фитиля с моста, в тяжелых случаях надо спираль поправлять.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Покупаете фитиль для Зиппо, снимаете оплетку, достаете стекловолокняные жгуты.
    Три жгута, сложенные пополам, можно чертыхаясь затащить даже в спираль 510 атома.
    Как фитиль работает неплохо.
    В 510 я клал один конец на мост между слоями метапены, один - с другой стороны прижимал к чашке. Заматывал метапену обратно, собирал - всё работает.
    Как проложить фитиль вам лично - думайте. На то и руки, чтобы не знать скуки.
    Используется: eGo (1000mAh (GreenHouseOne)), картомайзеры 510LR, атомы 901LR, 510LR, дриптип, жидкость Dekang.
    Резерв ставки: eGo (650 mAh, 1300mAh).
    Подсажено: 2 человека.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Как не странно, тот который изначально плохо работал, почему-то стал отлично парить, а вот второй, где я фитиль из спирали вытащил, пока не выкидываю, оставлю для экспериментов Кстати получил я картомайзеры, сразу пяток заправил ,отлично парят и что самое главное, на долго хватает.

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:03
  2. Мега еГо
    от Inecs в разделе Советы новичкам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021