eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Атомайзеры с Feellife (510 vs 901)

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 123

    Атомайзеры с Feellife (510 vs 901)

    Микроотзыв.
    510. Курятся нормально 1.5 дня, дальше практически не парят и не дают ТХ - хуже сигареты с дилэкстрима за 10$. Испробовано 4 шт и 2 шт 901 (о них позже). Промывка не помогает, прожиг на 4.2В дает эффект, но до первоначального состояния не доводит, впрочем буду еще пробовать. Есть 1 атомайзер с HG купленный еще в марте, так вот он нормально до сих пор работает! Отвратительно, короче и грустно, прислали 10шт. и еще столько же в процессе Я зол. И все потому, что взбрело им в голову сделать FL905 на основе 510-х. Это мне не повезло так? Причем качество исполнения (внешне) хорошее.
    901. Небо и земля. Парят отлично, ТХ хороший, вкус раскрывается приятно, затягиваться очень легко (в отличие от вышеописанных 510). Сопротивление на 0.2Ома больше 510х, несмотря на это все показатели лучше.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: С-Петербург
    Сообщений: 106

    Атомайзеры с Feellife (510 vs 901)

    я тоже взял 10 штук,та же фигня ну не тянутся они.Но повезло прочитал про усатый мод картриджа и решил попробовать.Совсем другое дело все отлично тянется .Пробка из губки аквариумной и стеклоткани лет на десять.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 123

    Атомайзеры с Feellife (510 vs 901)

    У меня и дрипом не тянутся, губка вряд ли поможет, хотя попробую. Пока тока липтон-наполнитель пробовал - вроде чуток получше, но все равно ацтой.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: С-Петербург
    Сообщений: 106

    Атомайзеры с Feellife (510 vs 901)

    дрипом у меня тоже не очень а вот с усами самое то получилось

  5. #5
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436

    Атомайзеры с Feellife (510 vs 901)

    Два 510-х атома из Feellife. Парь дрипом. Один тянется отлично и дает много пара и ТХ. Второй тянется очень плохо.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 123

    Атомайзеры с Feellife (510 vs 901)

    Промыл в кипятке + несколько циклов в УЗ ванне + хорошая сушка. Фитиль даже отмылся до белизны, как видно по торчащему кончику. Никаких посторонних привкусов при парении пустого атома, другими словами сделал все что мог для приведения его в исходное состояние. С 901 не сравнить, но курить можно...пока

    Вчера еще сигарета 905я оттуда заглючила. Временами нажимаешь кнопку и светодиод загорается мгновенно, как при коротком замыкании и напряжения на выходе нет. Само проходит.
    Попробую написать в гарантию им, заодно может пристрою под замену хоть один атомайзер.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Атомайзеры с Feellife (510 vs 901)

    Ищите причину, судя по всему отвертка неисправна (плохой контакт), или жижа такая, или карт недозаправлен или перелив дрипом, или батареи не прокачаны (для 907 первая зарядка 8 часов, 20 мин экспл. - 1 час, далее 3 часа зарядки до конца эксплуатации вне зависимости от состояния лампочки на зарядке, у вас должно быть похоже, не помню) разряжены, и тд и тп.
    Также храню и курю сигарету, особенно при дрипе, горизонтально. Если кнопка, то на холодном пуске сначала держу пару секунд грею атомайзер , тяну подольше, но не сильно. Первые 2 затяжки при дрипе у меня уходит лишняя жидкость, булькает, потом 30 затяжек подряд полный фарш ) Если это не брак отвертки, то вы сами найдете причину спустя какое-то время.

    Через меня много прошло FL 510 атомов , они ничем не хуже 901. Кроме брака (плохой припой) ,но несколько подряд, это маловероятно.
    Вот атом FL 510 (3 Ohm) на 3.4 V (а у вас вообще 3.7- 4 V)!!! Сейчас юзаю 3 510 атома все парят одинаково.


Похожие темы

  1. Атомайзеры 901 (TW) vs 901 (HC)
    от Фесс в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021