Мужики, некстини греется в кипяток.. С любой намоткой.. Сейчас 0,25 нихром 4 витка.. Парю часто..
Обдув рассверлен, жижеподача тоже..
Может это нормально?
Пришла дурная мысль.
Есть смысл в керамическом изоляторе между сеткой и гайками?
С одной стороны, вроде полностью исключаем КЗ верха сетки и облегчаем настройку, особенно верхнего витка. С другой, а оно очень надо?
КЗ бояться - Гену не паритьтам мест для КЗ и внизу шахты и на площадке и на плюс. И от всего этого только одно лекарство - хорошо оксидированная сетка.
А вот про верхний виток, подумалось может это из-за того что там латунная гайка а на минусе стальной винт? Просто сегодня когда затянул плюс пришедшими стальными гайками вообще этот отрезок троса не светился. ХЗ.
---------- Сообщение отправлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:52 ----------
Было такое когда второй раз мотал, для себя понял что фитиль был не достаточно рыхлый верхний его слой вроде нормально подавал на спираль, а внутренние слои нагревались и начинали греть тело бака. Теперь тиня еле тёплый, трос 49 жил, 4,5 витка 0.4ом, сеть 260меш 13х42, 22 ватта
Последний раз редактировалось Гошман; 25.03.2016 в 22:03.
100500 раз плюсую тому, кто первый увеличил подачу до 1,5мм!!!
---------- Сообщение отправлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:34 ----------
На вате Гриффин в нем два фьюзеда, парю Cuttwood boss reserved, после 3-4 баков спираль микрокоил превращается в кокон, а хвосты чистые и спустя месяц даже блестят.
Что-то не то у вас на вате![]()
Эх, я пролетаю.был вторым и сделал не 1.5 а 1.8
---------- Сообщение отправлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:36 ----------
Ага. Было и так и так. Вобщем осталось загадкой почему - кокс то на спирали то на хвостах. Дело точно не в жиже. Думаю дело в колличестве ваты. Металл спирали точно на это очень мало влияет - лично убедился не раз. На Генах тоже самое.
Как раз сейчас над этим и работаю. Все кинулись чудо Ступеньки катать, а я с коксами воюю с ними сложнее тк не все очевидно.
Le Zephyr Brown 22mm PEI 316 Stainless Steel RDA Rebuildable Atomizer
Встречаем Эко Ле Зефир ( Ле Магистр 2)
А мне, наоборот, более интересен вариант с экобаком - уже заказалДешевле и без преордера.
![]()
Последний раз редактировалось Ivorton; 27.03.2016 в 12:54.
спойлер
Всем привет! Присматриваюсь к NexTiny, может кто брал отсюда https://m.fasttech.com/products/0/10...-tank-atomizer, как впечатление, или собирать на оригинал? Понимаю что это киты, и всё же, как качество?
Sent from my Meizu MX4 via Tapatalk