Каждому материалу своё применение.
Нет никаких "странных", есть просто неуместное использование.
(топор из золота тоже будет фиговый, как и пуля из ртути)
Согласен на 100%, но поверьте китайский титан это очень странный сплав, на наши госты не похож, вот другого слова не подберёшь «странный»
Сообщение от TuPak
титан любой - странная вещь, из него только лопаты
Осторожнее!!! Вам сейчас объяснят с чего делают лучший генезис в млечном пути))))
Во первых, многие утверждают, что качество клонов ле Зефир лучше оригиналов.
Во вторых, пойди купи оригинал. Их сделано 2-3 батча по 200 штук - и всё.
А у китайцав - навалом. Заходи, покупай.
О какой упущеной выгоде может идти речь, если Вапонавты не могут удовлетворить спрос?
riga_rig вы вероятно меня не правильно поняли я отношу своё мнение к пункту 1.))))) При цене порядка 10 баксов качество клона на голову выше оригинала.
спойлер
Для того , чтобы носить очки , нужно иметь не только умную голову , но и плохое зрение
Я знал, что тема айфонов, брендовых вещей и машин всплывает здесь Особенно смешно, когда люди аппелируют к тому, что айфон дюже дорого, что потом дошики есть приходится. Те времена давно прошли, сейчас некоторые флагманы на Android стоят столько, что можно взять айфон, да ещё и айпад на сдачу
Показной бред, напоминающий лапшу для начинающих...
А кто из поддержавших в теме клоны, готов запостить фото своего авто или скажем ботинки, купленные на рынке за 200-250 руб? Ну, не стесняйтесь! Кто на чем ездит?
"Засветите" свои Гритволы, Чери и Джили. А? Или может кто похвастает новенькими Абибасами?
А вдруг я как новичек куплю себе Лифан после вашей хвалебной лапши и потом, если понравится, куплю Ниссан?
Есть хорошие китайские баки/моды, есть хорошие европейские баки/моды. А есть клоны и это всегда - гамно!
Фоты? Их есть
Палка КПП, разветвитель, кеды
спойлер
Резина, тормозные диски, суппорта, колодки
спойлер
Руль, бесключевой доступ
спойлер
Вся картинка
спойлер
Сяоми mi8, а в его отражении - mi6
спойлер
Все Китай и очень дешево. Фоты, сделанные за минуту.
Жаль, вчера после тренировки утащил сумку из машины домой, была бы ещё фотка полного китая
Мне продолжать?
По поводу авто - не советую. А то вдруг ещё купишь и начнется свап всего и вся. И будет авто не японский, а наполовину китайский