eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: APOLOE A-580

  1. #1
    Новичок Аватар для DruganKLG
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кольчугино
    Сообщений: 51

    APOLOE A-580

    Сегодня на мыло упало от Алибабы кликнул и увидел новинки которые меня заитересовали а именно ( не реклама)вот выложил ссылкой потому что картинки сохранить не могу из описания видно что :
    аккамулятор на 650 махов + очень понравилась индикация заряда !

    списался с продом стало интересно устройство картома
    узнал обьем 2 мл конектор от 510 ( чем то напомнил гигант ) но продавец уверил что система принципиально новая и не течет

    но поподробней увы секрет фирмы

    И еще один товар ! но прод сразу предупредил что продукт рекламируется но еще не продается тут у него понравилась зарядка правда не понял куда её совать + картомы

    продукция впринципе стоит дорого да и бренд для нас как бы неизвестный AGO но все равно спросил сколько будет стоит доставка получилось дешевле брать 2 комплекта -102 бакса
    а конкретнее 30 баксов набор + 42 доставка EMS

    Короче я так думаю и китайцам уже надоел синтепон

    P.S. Повторясь Не для рекламы ! а для ознакомления Если что то не так удалите нафих!
    Последний раз редактировалось Mod_two; 10.03.2012 в 01:51. Причина: Типа новинка от китайцев AGO
    Health E-Cigarette .... KGO+Картом C-E2 R4



    Пока потрачено 3314

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    переместил тему в соответствующую ветку.


    индикатор заряда на эго да еще 650 Мах - не более, чем промо ход.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    DruganKLG Про этот новый девайс, есть старый обзор http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t6900.html Новое только название которое ты написал.
    В обзоре предупреждают что это копия гигантомайзера, гавно и брать не стоит...

  4. #4
    Пользователь Аватар для Yarik
    Репутация: 32
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 337
    ЛПП!!!! Не ведитесь - судя по фоткам - это APOLOE A-580 Крайне неудачная протекающая хрень, если её, конечно, не довели до ума, в чём я сильно сомневаюсь.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:11 ----------

    bear, я слишком долго формулировал, как бы помягче написать, поэтому, опоздал на 10 минут.

  5. #5
    Новичок Аватар для DruganKLG
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кольчугино
    Сообщений: 51
    во какая реакция ! спасибо за ваши высказывания авось кто нибудь прочтет об этом девайсе и отмахнется от него ... хотя как обычно 70% сначала купят потом читают ))) Мне из всего понравился только индикатор зарядки

    Итог Не БРАТЬ ни в коем случае
    Health E-Cigarette .... KGO+Картом C-E2 R4



    Пока потрачено 3314

  6. #6
    Пользователь Аватар для Yarik
    Репутация: 32
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 337
    Цитата Сообщение от DruganKLG Посмотреть сообщение
    70% сначала купят потом читают
    Мне повезло меньше - я погнался за новинкой и купил до появления каких-либо отзывов.
    А индикатор зарядки в таком виде - не очень удачная вещь. Чтобы от него была хоть какая-нибудь польза, надо либо парить перед зеркалом (что смахивает на нарциссизм), либо переворачивать сигарету и нажимать вхолостую (что не слишком удобно). Разве что с его помощью можно проверить заряжен ли запасной аккумулятор.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Yarik
    Репутация: 32
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 337
    А вот ещё один клон, под маркой Kingo

Похожие темы

  1. Помогите найти у китайцев типовой корпус ААх2
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 01:34
  2. Колбаскомод типа Б, дубль 2
    от John Smith в разделе Картриджи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021