eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113

Тема: ProVari

  1. #21
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    На Провари меняется напряжение, на обслуживаемом атоме - сопротивление. Достигаемый результат - одинаковый.
    Ну что с ним ( ув. AVK) делать? Проще, взять паузу и уйти в соседнюю тему. Пусть ОН Вам отвечает! Зачем дублировать посты и умозаключения?

  2. #22
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Проще, взять паузу и уйти в соседнюю тему.
    Ни в коем случае! Лучше я помолчу, ибо я теоретик, а Вы практик!

  3. #23
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Я свою подарил. Выпросили. Успел поиграться то пару недель. Но новую не заказывал - вроде незачем.

  4. #24
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    полностью согласен с Автором. по большему счету она и не нужна Варька то. сейчас обрел счастье с модом под 18650 ибо Эгоши мне не хватает просто напросто. для меня в данное время- ФОГ с Лр и все. смысла нет в ХАЙ вольте. пришел мне HV атом 901-й- поставил его в ФОГ и на 6-7 воль на СерегоМод- и что? в топку- ЛР рулит!!!
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #25
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    На Провари меняется напряжение, на обслуживаемом атоме - сопротивление. Достигаемый результат - одинаковый.
    Я мельком просмотрел все эти темы... не понял одного : разве обслуживаемый атом меняет сопротивление за несколько секунд?

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  6. #26
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    Я мельком просмотрел все эти темы... не понял одного : разве обслуживаемый атом меняет сопротивление за несколько секунд?
    forcer99! На атоме такого плана, Вы просто можее намотать спираль любого, подходящего именно Вам, сопротивления... И всё! Варивольт Вам уже не нужен.

  7. #27
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Нет, Ребзя! Вы поймите... Я сейчас, сидя за компом и общаясь с Вами, тяну по маленьку Варю + Булли А2 и тащусь, как удав по стекловате (кремнезёму) ! Всё отлично и вкусно. Но, тот же самый Булли со спиралью в 1,7 Ом, накрученный на еГу, принёс бы те же самые осчусчения... Проверено, и, как видится, не только мной. "А если все женщины одинаковы, то зачем платить больше?!" (C) Образно выражаясь...
    Последний раз редактировалось denis70; 27.03.2011 в 15:21.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Почему все зациклились на повышеном напряжении ? Закон ома гласит о важности тока ..........например тока у батареи ег выше чем у батареи отвертки ... хотя напряжение отвертки выше чем у эги......
    Я люблю отвертку .о проваре не помышлял НО например атомы 901 курить от еги круче чем на отвертке пара больше и жижу не пережигает .я делаю вывод что ток важен ...хотя могу ошибатся.отвёртка и проваря крута на моменте отказа от аналога ...далее важен вкус аромы .Вот на еге вкус вкуснее.Нет такого тх Но за то вкусно ..Это нужно учитвать что аналог я не курю и рецепторы чисты !!!
    Последний раз редактировалось radeonator; 27.03.2011 в 04:19.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Только новый принцип вспаривания жижи
    впрыскивать её заразу на плоскоспираль
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Вариомные атомайзеры, гораздо более значимы!
    в этом что-то есть
    Сократим аппарат-удлиним змеевик! (copyright someone)

    никак не получается уместить в микрообъём пульверизатор и спираль нихрома в виде улитки
    Последний раз редактировалось Staseek; 27.03.2011 в 04:40.

  10. #30
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Почему все зациклились на повышеном напряжении ?
    Да, действительно почему?
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Закон ома гласит
    Впрчем, о том же самом гласят все изобретённые людьми законы! Закон о сохранении энергии, о схранении массы вещества, и многие другие. Если подытожить все эти "наработки", то некий общий закон вполне можно сформулировать так:"Родину, не нае**ешь !"
    А к чему я всё это? Да, ровно к тому, что Варя, как ни крути, это - рулез полный! Но, если бы в моей жизни её не было, то я и не слишком бы и страдал...
    Последний раз редактировалось denis70; 27.03.2011 в 04:57.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    да ну вас нафиг, Провари это варивольт, стабильность, омметр, защита как аккумулятора, так и атома, да и сами батарейки ёмкие запихнуть можно
    просто хорошее устройство, которое ясен пень не нужно всем поголовно, вот Дима И устраивает FOG с ЛРкой, а я приобрел его, но как-то не проникся
    про то что А2 какбэ альтернатива варивольтам.. ну это пипец.., оно конечно частично правильно, но не все готовы мотать нихром и фитили(хотя я себе тоже заказал А2)
    в общем Jedem das Seine

  12. #32
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Старнный подход к теме варивольта, ЛР и Ега на обслуживаемом атоме конечно дело хорошее, но возможность менять вольт, лично для меня намного лучше. Насколько знаю, кроме джоя мало кто делает стабильный выход на его, а на нестабильном к примеру, на том же А2 приходится постоянно подзаряжать батарею, вкус уходит быстро, 4-5 переккров и все, лучше в зарядку.
    Ну к примеру возьмем стабильный джой. Да парится нормально, но нету выбора. На варе я к примеру на том же А2 довольно часто подкруиваю напругу, от3.5 до 4.0 в зависимости от настроения. При этом меняется вкус, а осбенно ТХ. На вариомах такого не достичь в принципе. Да и обслуживаемые атомы надоедят в конце концов, на них свет клином совсем не сошелся. А баки, а картомайзеры, и шприцемоды, клира и гиганты? Выбор огромен. Имея в наличии и вариом, я постоянно пользую и другие, и часто. И точно могу сказать, ну не выигрывает вариом по всем статьям у других, да хорошо, но не панацея, А2 и в кармане течет, и карты маловаты и тд. А к варе, что ни прикрути, все достойно.
    Хотя каждый решает сам, но по мне лучше кнопку нажимать, чем постоянно что то перематыввать на атоме.
    Стабильность и свобода выбора на любом устройстве, вот что дает варя.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  13. #33
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
    да ну вас нафиг, Провари это варивольт, стабильность, омметр, защита как аккумулятора, так и атома, да и сами батарейки ёмкие запихнуть можно
    Варя, это костыль для юзера, который мотает спираль, как Бог на душу полОжит... К слову говря, юзер, который ни разу не мотал спираль, вообще - не юзер! Странно, что такой продвинутый чел, как наш ув. IVK, всё ещё брыкаетсо от очевидного...
    Впрочем, Игорёк и атомы не прожигает, насколько я помню....
    Последний раз редактировалось denis70; 27.03.2011 в 05:13.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    К слову говря, юзер, который ни разу не мотал спираль, вообще - не юзер!
    пойду куплю понс, потом повешусь с горя
    EcigTalk уже не торт

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    IVK +1
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Варя, это костыль для юзера, который мотает спираль, как Бог на душу полОжит..
    Ну согласитесь, намотать два раза абсолютно одинаковый атомайзер вряд ли получится. Тут все таки имеет значение не только спираль, но и фитиль.
    Да даже если это и случится, то все равно нужен стабилизатор. Посему к вариому нужно стабильное напряжение в любом случае. Так что вариом не замена варивольту, а логичное дополнение.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
    пойду куплю понс, потом повешусь с горя
    + 1, только автоматические надо взять, чтобы сразу сломались.


    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    вкус уходит быстро, 4-5 переккров и все, лучше в зарядку.
    та же фигня, vgo+901lr (4.2V), ego на своих 3.3 слабовата...

    Кстати товарищи я вот схожий ребус решаю в теме Мод для улицы или как жить после Вари
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 33
    Регистрация: 02.01.2011
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    2

    Затмение

    Теперь не только варивольт, но и пьезонасос
    спойлер  

    Напряжение на атоме, ток и сопротивление - определяем по вкусу, так же как когда каждый раз умываясь, открываем кран и делаем воду теплой и комфортной не заморачиваясь с ее значениями в цифрах по температуре. Как говорится - соль и перец по вкусу
    Последний раз редактировалось DNSHawk; 27.03.2011 в 10:40.

  18. #38
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь, намотать два раза абсолютно одинаковый атомайзер вряд ли получится.
    Легко! И практически, не глядя... С точностью до 0,2 Ом.

  19. #39
    Пользователь Аватар для toonolla
    Репутация: 39
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: kz
    Сообщений: 219
    Ребята читаю и удивляюсь. О чем спор то? Вы как два автомастера , один из которых ремонтирует авто с помошью двух отверток и весь в мазуте, а другой в чистой форме и с кучей проф оборудования, но каждый достигает поставленной задаче, только за разный промежуток времени я думаю они решат одну и ту же задачу. А вертеть закон ома с ног на голову это анегдот. В электрокурении на вяходе важна температура спирали Имхо. А как вы ее достигаете это уже дело каждого. Кто то в постоянном изменении сопротиалениия спирали, а кто простыми нажатиями на кнопочку ВАРИ МЕНЯЕТ НАПРЯЖЕНИЕ. И вот разве это не есть гуд когда за промужуток времени обадатели вари могут себе позволить подобрать вкус, тх. На любом атоме от обслуживаемого до серийно выпускаемого, пока другие будут модить свой атом?

  20. #40
    Пользователь Аватар для toonolla
    Репутация: 39
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: kz
    Сообщений: 219
    denis70 читал про ваши атомы . 100 баллов
    а эта тема ничто иное как сабботаж . или просто для смеха? или я что то не допонял? тогда прошу прощения.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тем, кто занимается продажей е-сиг оффициально
    от NotFreman в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 16:44
  2. Предложение по просмотру тем
    от Kazz91 в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 23:38
  3. Добавление новых тем
    от tiw в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 12:42
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:03
  5. кому 4то не жалко?
    от Magic_escalator в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 05:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021