eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: eGo-T. Отзывы пользователей.

Голосовавшие
542. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    251 46.31%
  • Нравится, но..!

    240 44.28%
  • Не нравится.

    34 6.27%
  • Не нравится, но..!

    17 3.14%
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 185

Тема: eGo-T. Отзывы пользователей.

  1. #81
    Новичок Аватар для Glitch
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Вставлю и свои пять копеек новичка.

    Дней пять как дымлю Tornado-T. И замечу вам - это восторг.:0)
    Поначитавшись отзывов о Т-системах сомневалась - не взять ли обычную Ego'шу, но удачно подвернувшися скидки в 15 или 20% на TW купили. Ну, и морда чёрта, конечно. Последней каплей, двинувшей мою руку к кнопке оплаты, стал расплавившийся в руках карт от DT-шки и одновременно с этим - сгоревший на ней же атом. Оплата, подтверждение заказа, ждем.

    И вот приехала моя красная старткита с дополнительно заказанными танками, батарейкой и аромами.
    Вскрытие потрепанного и явно открывавшегося раз цать на таможне пакета (еще и с неразрядившимися батарейками.. Оо), сборка, проверка батареи, заправка... и, черт возьми - это феерично!
    Вкус, количество пара, ТХ... а как у меня теперь пахнет в кабинете на работе... Denshi - была моей первой и последней ошибкой, и как я могла вообще бросить обычные сиги с ней - загадка, ведь чудо электрокурения вот оно - в руках.

    А теперь плюс-минусы.
    Неоспоримый плюс - отсутствие синтепона. Причем не по причине различия процесса заправки с картами - он осваивается с первой попытки и не доставляет проблем. Синтепон лично для меня - это вечный привкус пластика, периодическая гарь. Этого на Т'шке нет.
    Процесс заправки Т'шки, кстати, плюс спорный: шприц справляется на ура, не вопрос, а вот систематическое отковыривание пластиковой крышки - убила бы, ей-богу. Спасли подложенные к заказу TW-йцами силиконовые крышки танков. Хз для чего они предполагались, но с ними стало проще.
    Силликоновые капсы, кстати, спасли на 90% и от еще одной проблемы (отнесем к минусам Т) - протечек у атома, возникающих при переноске в кармане. Замена пластика на силикон - и вуаля! Таскай в кармане сколько влезет. В сумку кинуть, правда, все еще стрёмно, но если бы меня так таскали, как я сигу...
    Относительно расхода жижи: 2-3 танка в день. Но с этим я готова мириться ради великолепного вкуса. Сразу оговорюсь - жижи мучу сама на основе ФА или TW (с обретения Т'шки), калькуляторами не пользуюсь, поэтому арома добавляется чисто на глаз и вкус, а тут, как известно, все фломастеры разные.

    В общем, подводя итоги: довольна, что твой холодильник и искренне надеюсь, что Торнадка станет моей последней моделью электросиги. Я её люблю. И не только потому, что на ней чёртик и она красная.

  2. #82
    Новичок Аватар для Gleb
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Приобрел вчера стартер eGo-T на 1000mAh у Максима http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t1189.html .

    Танк, вопреки моим опасениям, не течет. То есть, после засовывания первого "девственного" картриджа с фирменной жидкостью, небольшая протечка была, но когда я его вытащил, промыл от невкусного "китайского мальборо" (которым он был заполнен изготовителем), аккуратно удалил кружочек, оставшийся после протыкания, заправил заново Латакией и аккуратно же засунул, никаких протечек две заправки подряд.
    Вероятно, проблема была в капле, выдавившейся при протыкании до того, как танк встал на место.

    Курится отлично. Вкус менее насыщенный, чем на моем старом аппаратике, но менее резкий и гари не возникает.

    Усиленные Т-аккумуляторы с возможностью выключения - прекрасны!
    Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

  3. #83
    Пользователь Аватар для Metatron
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    Поделюсь и я своим мнением.
    Сначала предыстория.
    Увидел у коллеги на работе e-сигу. Попробовал, вкус RY4 понравился. Решил брать себе, а так как мы с женой давно собирались бросить курить, то и ей заодно.
    Долго лазил по и-нету, читал, смотрел, сравнивал. Конечно первое что попалось на глаза это понс и иже с ними. Потом дошел и до этого форума. Скажу сразу, как сюда попал мозги сразу встали раком. Но на главный вопрос "Что брать то?" так и не было ответа. Естественно как новичку хотелось что-то не дорогое и функциональное. С емкостями батарей разобрался сразу, понял что надо побольше. Очень не радовала система с синтепоном, все хаят понс а сами используют туже систему. С картомаузерами очень много предиспользуемой подготовки (разобрать, что-то отрезать, что-то подтянуть, собрать) И тут вышел eGo-T. Прям как для меня. Взял стартовый набор на Царицино у Артема. Прям на ходу собрал и начал парить, правда забыл про тех. жидкость, пришлось пропаривать атом.
    Общие ощущения: Брал Joye-ский. Аккумы работает отлично, на день хватает: в 8 утра снял с зарядки в 8-9 вечера поставил (курю по 5-6 танков в день), течет иногда со стороны аккума (не всегда) когда заказчивается жидкость в танке, но это можно рассматривать как своего рода предупреждение, чтоб долили жидкость и не сожгли атом. Я как-то разок пропустил этот момент и сжег фитиль (первый раз получил гарь) потом как ни старался, как только не модил (мод с сеткой и ниткой), починить не получилось, в итоге порвал спираль (случайно) и пошел купил новый атом (400р). С новыми атомами проблем нет. Всё работает, всё нормально. Жена курить родной атом. Всё на отлично.
    Для новичка который хочет сразу и попробовать, что такое е-курение и при это с минимумом проблем и не дорогое - выбор очевиден eGo-T. Курить нормально, ТХ есть, вкус аром нормально чувствуется. Лучший выбор.

    Есть пара но... Было бы напряжение в батареи было зафиксировано на 3.7В и были бы силиконовые крышки у танков сразу, была бы МЕГА СУПЕР ТОП МОДЕЛЬ.

    оффтопик: А ещё атом хорошо подходит на ПроВарю. на 4.2в такой ТХ, вкус и пар были, мне чуть башню не сорвало. Теперь хочу варю.
    eGo-T Type "B"

    Пересажено на электронику пока 9 человек, работа продолжается

  4. #84
    Пользователь Аватар для Денис-Птз.
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 121
    оффтопик:
    стирка синтепона (пока картриджи в пути)
    Интересно кто-то стирает синтепон в самом деле?
    >>Парю все,что парится и не парюсь!!! :

    www.ecig-ptz.ru

  5. #85
    Пользователь Аватар для Zlopomor
    Репутация: 77
    Регистрация: 16.04.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 484
    Заказал Т-эшку. надеюсь не разочаруюсь после понса )))

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Правильная штука, не без недостатков, как и все. Короче, достойный вариант!
    Просто втягиваясь, хочется иметь разные варианты для души, я например на грека запал, дорого, но очень хочется. С ним на переговоры не пойдешь, а эта в самый раз.
    Но советую присмотреться к атомам тип Б, танк вдвое больше, это удобно.

  7. #87
    Пользователь Аватар для Kras
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 106
    Цитата Сообщение от Zlopomor Посмотреть сообщение
    Заказал Т-эшку. надеюсь не разочаруюсь после понса )))
    +100500 что не разочаруешься, а поймешь, что есть настоящее е-курение


    eGo-T + куча атомов + RS mod

    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/Kras.html

  8. #88
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Metatron Посмотреть сообщение
    выбор очевиден eGo-T. Курить нормально, ТХ есть, вкус аром нормально чувствуется. Лучший выбор.
    весьма рекомендую и T-LR, частично компенсируется низкое напряжение...
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  9. #89
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Получил сегодня с кабинки тешки тип А и Б ЛР. Естественно, сразу же заправил Б, прикрутил на батарейку с напругой на тот момент ровно 4 В.
    Ну что могу сказать - теперь это приблизилось к нормальному парильному девайсу: вкус более-менее, чуть похуже, чем на синтепоновом тип Б ЛР на том же напряжении, но именно чуть, в принципе - вполне достаточно. ТХ же вообще на высоте: остатки жижи 7 листьев, крепостью около 9-10 мг, которые на обычной тешке сосались практически как леденец - здесь неслабо бьют по горлу и накуривают за несколько затяжек. Однозначно гуд.
    Правда, есть у меня подозрение, что на джоевских 3,3В и эти атомы толком не раскроются, но все же лучше, чем стандартные.

  10. #90
    Пользователь Аватар для Metatron
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 102
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    весьма рекомендую и T-LR, частично компенсируется низкое напряжение...
    К сожалению, очень часто и быстро горят, где-то видел что LR надо брать не просто десятками, а несколькими десятками. Уж лучше взять аккум повольтовее.
    eGo-T Type "B"

    Пересажено на электронику пока 9 человек, работа продолжается

  11. #91
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Metatron Посмотреть сообщение
    где-то видел что LR надо брать не просто десятками, а несколькими десятками.
    Лучше сразу контейнерами.
    По факту - у меня за 5 месяцев сгорела всего одна ЛР-ка тип Б. Использование крайне интенсивное, да еще и на повышенном относительно джоевского вольте.

  12. #92
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Metatron Посмотреть сообщение
    лучше взять аккум повольтовее
    Нормальный мод - другие деньги. Нестабилизированные акки SLB - неоднозначный предмет.
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  13. #93
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    мне на LR тип A не очень нравится сильный нагрев, чувствуешь, что с каждой долгой затяжкой может прийти ему конец... сильно разницы во вкусе не ощущаю и количество пара хватает и на обычном атоме... короче LR в запас лежит

  14. #94
    Пользователь Аватар для katod2
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.08.2010
    Пол:
    Адрес: Akko, Israel
    Сообщений: 104
    получил вчера конус, обычный, танк черный с белой дыркой, затрахался протыкать . Но- все хорошо, ничего не течет. но- вкус конечно совсем не тот, что, например на любом 510. Как то пусто.. Хотя пара -завались.
    Последний раз редактировалось katod2; 04.05.2011 в 21:57.

  15. #95
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    подскажите какой длины оптимально должен быть фитиль от клюва? и должен ли фитиль который внутри спирали заходить краями на метапену?
    eGo-T. Отзывы пользователей. Изображения
    • Тип файла: jpg spiral.JPG (223.9 Кб, Просмотров: 516)
    • Тип файла: jpg fitil.JPG (293.0 Кб, Просмотров: 519)

  16. #96
    Новичок Аватар для vadim55
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: haifa
    Сообщений: 25
    курю Т-шку с нового года - полет нормальный!
    довел за полгода расход жижи с 9 гр до 1.5-2..... в день!
    уже и одной зарядки батареи на день стало хватать
    ничего не течет, не горит - за первый же месяц интуитивно приспособился как курить, как обслуживать, как хранить....
    если относиться к сиге как к своему пистолету или допустим к паркеру - вовремя чистить (при первых же признаках вкуса жижи, разбирать, продувать и прочищать салфеточкой)
    не бросать как попало и ваааще.... - то все работает как часы!
    потому в опросе и поставил, дескать доволен!

    два атома скончались потихоньку, один новый сам сломал (решил поэкспериментировать зачем-то)
    еше штук пять лежит в коробочке - теперь жалею о излишнем хомячестве (с перепугу заказал побольше после первого сгоревшего) , сейчас бы взял новый....тот что вдвое потолще -
    стандартного чуть не хватает на день, а два многовато...
    пока атомы кончатся... может еще что новенькое придумают
    а может даже теперь и эту сигу тоже удасться бросить как аналог ?

    сигара; tornado-T

  17. #97
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Курю Т-ку месяц. Старт-кит от Joye. Моя первая и пока единственная Е-сига. По вкусу сравнивать не с чем, но меня полностью устраивает. Ничего не течет, никакого Гарри. Использую 2 танка - один родной синий, другой черный, без окошка. В день расходую примерно полтора танка. Так что заправляю оба каждый день. За это время ни один из них не разболтался и не потек.
    Доволен покупкой полностью.

  18. #98
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11534
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,427
    Записей в дневнике
    5
    Взял на пробу один джоевский атом и несколько танков (черные с окошком). Впечатления пока неоднозначные. С одной стороны пара действительно много и вкус на высоте. Накуриваюсь с нескольких хороших затяжек. Однако, склонность к неожиданным протечкам в самый неподходящий момент весьма угнетает. Все, описанные на форуме шаманские ритуалы по предотвращению протечек, не дали гарантированного результата. Кроме того, жидкость на Т-шке у меня тоже улетает с пугающей скоростью. Думаю, что буду использовать только дома и не очень часто.

  19. #99
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    буду использовать тешку и дальше... ну пол года наверное так жена мне "нагоняй" дала не тратить бюджет

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 17

    купленый девайс

    нашол неплохой магаз по продаже ego-t купил 2 сигареты, одна на синтепоне, другая танк, на синтепоне непонятный вкус и мало дыма горло иногда жжет, на танке дыма много, вкус приятный, вроде все.
    скажите плиз что лучше, синтепон? или танк? (с протеканием все понятно), вкус сентипона уйдет?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии Пользователей eCigTalk.ru
    от Vito в разделе Курилка
    Ответов: 1106
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:18
  2. Чат вне форума, посредством Jabber
    от rickdelscorzo в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021