eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: eGo-T. Отзывы пользователей.

Голосовавшие
542. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    251 46.31%
  • Нравится, но..!

    240 44.28%
  • Не нравится.

    34 6.27%
  • Не нравится, но..!

    17 3.14%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 185

Тема: eGo-T. Отзывы пользователей.

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Считаю, что люто, бешено нужно рекомендовать T новичкам. Многих отпугивает перспектива натрахаться с модами картриджей, а тут накапал жижи, закрыл крышечку, и все.
    Бывают покупки удачные, а бывают не совсем. Вам повезло. Я, перелопатив этот форум и ещё один англоязычный, от покупки Тшки отказался. Везде одни и те же проблемы.
    Если и брать, то один атом на пробу и в русском магазине, чтоб с гарантией не пролететь. Вот у меня магазинов рядом нет, чтобы сдать по гарантии. Поэтому обошёлся простой еГо.
    А вообще, положительные впечатления поначалу были у многих, однако потом они сменились на негативные.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Парю пока eGo-T (Joye) 2й день, до это месяца 3 i'm Free Vgo (первая сига). В сравнении отдаю предпочтение пока Tшке. Хоть я и парю достаточно активно (на протяжении дня на работе) бак пока не активно опустошается=) Не течет, показался намного более удобным в использовании, никакого синтепона, мучения с перелитой жижей или недолитой... (особенно функция отключения батареи и не надо откручивать атом от батареи). Пока бак не перезаправлял, посмотрим что изменится. Вкус гарри на одном появился, при этом затяжки не глубокие но долгие. Вкус, конечно, не столь насыщен, но вполне неплох, (возможно это из-за родного бака, возможно так и есть) но мне скорее это показалось более сбалансированным. Пар хороший, но не сильно разнится с vGo.
    Попарим, посмотрим)

  3. #63
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Цитата Сообщение от Vinyard Посмотреть сообщение
    "Но" - за то, что у девайса всё-таки не всё так плохо, есть и пара плюсов - после того, как ликвидировал залетание в рот конденсата, стало возможно брать Т-шку с собой "на вынос", ибо удобно.
    как ликвидировали?что было?
    у меня вопрос к тем у кого подтекает при переноске...как носите?в чем?попробуйте в чем нибудь жестком....чтоб исключить нагрузку на перелом сиги....

  4. #64
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ZYbc Посмотреть сообщение
    положительные впечатления поначалу были у многих, однако потом они сменились на негативные.
    Неправильно. Не подменяйте своими личными выводами общую картину. Тем более, в реальности положительных постов много (явно больше).
    У меня положительное было сразу; осталось и укрепилось.
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  5. #65
    Пользователь Аватар для Maxie
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Питер forever
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    5
    У меня пару раз протечки случались, но только из-за того, что танк вставляла не до конца (там весь фокус чтобы вставлять его до щелчка). Сейчас постоянно таскаю с собой в кармане - ничего не течет.
    Вкус, правда, не слишком впечатляет - жду LR, надеюсь, будет получше.

    Sent from my GT-I5700 using Tapatalk
    Azot-Nivel VV +И-бак = хомяк счастлив (а жабе поздно квакать)

    Играем в "Мусоровоз"
    «У меня в голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари» (с)

  6. #66
    Новичок Аватар для Merinid
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Ego-T вполне приличный атом, со своими плюсами и минусами. Но пока 5 дней никаких серьезных проблем. Вторую редакцию куплю обязательно.

    p.s. еще я благодарен Tшке за то что из-за повышенного ТХ я пересел с 12 mg на 6 mg
    Последний раз редактировалось Merinid; 24.03.2011 в 12:08.
    Pons ---> Joye 510 ---> Joye EGO Type A ---> Joye EGO-T

    Koge. Dakara Kogepan!

  7. #67
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Merinid
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  8. #68
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    как ликвидировали?что было?
    у меня вопрос к тем у кого подтекает при переноске...как носите?в чем?попробуйте в чем нибудь жестком....чтоб исключить нагрузку на перелом сиги....
    Процитировали неправильно - это не мое высказывание было.
    У меня текло только на определенных танках, которые я сразу выбрасывал. Сейчас у меня 7 разных атомов, из них 3 пробовал, ни один не оказался "бракованным", ни один не протек на нормальном танке.

  9. #69
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    LittleRacoon Выбрал последний вариант.
    "Но" - за то, что у девайса всё-таки не всё так плохо, есть и пара плюсов - после того, как ликвидировал залетание в рот конденсата, стало возможно брать Т-шку с собой "на вынос", ибо удобно.[/QUOTE]


    как ликвидировали залетание в рот?

  10. #70
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Vinyard извиняюсь...что то глючит выделение текста....

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    Неправильно. Не подменяйте своими личными выводами общую картину. Тем более, в реальности положительных постов много (явно больше).
    Уважаемый, почитайте посты тех, кто пользуется eGo-T больше трёх дней (утрирую). Повторюсь, проблем у людей море. Не буду их перечислять, всё и так уже разжёвано в теме http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t3486.html.
    Атом первой редакции оказался неудачным. Лично я тоже жду атом второй редакции с нетерпением.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для vitvit
    Репутация: 133
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 846
    Сегодня ровно месяц, как курю Танк. Заказывал с totallywicked-eliquid.co.uk Проблем не было. Атом пока не промывал, выкуриваю по половинке картриджа в день. Так же под моим наблюдением еще один такой же атом, тоже проблем не было. У друга из этой же партии один Танк подтекал, после замены картриджа всё ок.
    Я так понимаю, споры ни о чем. Кому-то достались нормальные атомы, а кому-то проблемные.

  13. #73
    Пользователь Аватар для Russian Devil
    Репутация: 19
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 320
    у меня 2 атома eGo-T: первый с ФАшной акции - парю по сей день по 5-6 танков в день, второй с кабинки - до сих пор запечатан

    Штука замечательная, течет только конденсат, но нефик парить на морозе Расход жижи вырос в 3 раза - заказал сразу же как подметил это 100 мл жижи с ФА, 200 мл ПГ, 100 мл ВГ, 60 мл основы 60 мг/мл с гринхауса и 110 мл деканга.. непропадем в ближайшее время

    Имхо. За! но... надо будет попробовать Т-шку на варивольте...
    Current: Joye 306, eGo, eGo-T, EXO 18650, Stick, SvoёMesto №101
    Soon: ~



  14. #74
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ZYbc Посмотреть сообщение
    Уважаемый, почитайте посты тех, кто пользуется eGo-T больше трёх дней (утрирую). Повторюсь, проблем у людей море.
    Почитайте повторюсь, есть много удачных вариантов

    Цитата Сообщение от vitvit Посмотреть сообщение
    споры ни о чем. Кому-то достались нормальные атомы, а кому-то проблемные.
    +1.
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kursk
    Сообщений: 6
    Перечитал кучу тем по eGo-T и решил оставить свой отзыв. Первый опыт е-курения получил примерно месяц назад, купив I`m Free510, хочу сказать без бубна курить её невозможно, только дрип, пока шла посылка eGo-T, прикрутил к I`m Free510 Джоевский атом, настроение улучшилось, но не на долго, Гарри приходил постоянно. Вот 5 дней назад стал обладателем Джое eGo-T, на радостях выкурил 4 танка за пол дня (обычно 1 - 1,5 мл в день), вкусы жиж конечно поменялись (курю жижи Деканг), некоторые появилась возможность вообще курить, у некоторых вкус превратился в тонкий приятный аромат, что считаю плюсом для себя (все-таки не мороженое кушаю, а курю). Пара куча в сравнении с 510, ТХ по разному, бывает глотку скручивает, бывает как-то очень мягко. Гарри не приходил, надеюсь совсем забудет мой адрес))).
    На счет расхода, действительно увеличился, но не настолько, как пишут некоторые (они скорее всего просто не могут выпустить из рук такой классный девайс)))))
    Протечек не было, поэтому у кого они есть думаю лучше производителя обвинять, а не вводить потенциальных е-курильщиков в заблуждение (это наверное все-таки брак, а не недостаток технологии е-сиги).
    Многие сравнивают с ЛР атомами других е-сигарет, думаю это не к месту, например я их даже не пробовал и в ближайшее время не собираюсь, т.к. все устраивает. Может лучше приводить сравнение обычных и ЛР атомов в отдельной теме?
    Пока пользуюсь атомом и 3-мя танками из набора Джое, второй атом и 4 танка запечатаны и лежат прозапас.
    Новичкам рекомендовал бы именно eGo-T. По личному опыту, при приходе Гарри, необходимости постоянно таскать с собой пузырек с жижей, салфетки, тряпочки, стирка синтепона (пока картриджи в пути), и........... очень хотелось вернуться к аналогу!!!!! Сейчас нет никакого желания)))
    Спасибо за внимание))))

  16. #76
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    VlaDenCh +1 к каждому слову

  17. #77
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396
    С момента моего знакомства с атомайзерами еГо-Т прошла неделя.
    Один атом покупала в ФА, второй приехал от Андреаса с Кипра.
    Мне однозначно они понравились !
    Претензия только одна - для меня ёмкость танка маловата при их прожорливости. И никаких протечек, никакого Гарри...

  18. #78
    Пользователь Аватар для Maxie
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Питер forever
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    5
    По жижам: осторожнее с Декангом - они здорово засирают даже обычные атомы, и моей Т-шке тож досталось. Помогла промывка (водой и водкой) и последующий кратковременный прожиг. Теперь атом опять как новенький, а то я уже затосковала - вкус стал прегадостный. С другими жижами никаких проблем. Тут уже писали, что Лоранновские с Т-шкой хороши - мне тоже понравились (+1).
    P.S. Юзаю Т-шку 3-ю неделю, уходит по 3-4 картриджа в день.
    Azot-Nivel VV +И-бак = хомяк счастлив (а жабе поздно квакать)

    Играем в "Мусоровоз"
    «У меня в голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари» (с)

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kursk
    Сообщений: 6
    спасибо за предостережение с жижами Деканг, но у мя их запас на пол года, просто с заказов друзьям имею подарки с сайта в виде жиж. До этого покупал жижи I`m Free, потом халявный Деканг, второй вариант лучше оказался на вкус. Еще читал, что очень не плохие жижи ФА, сам не пробовал, думаю заказать на пробу. Посоветуйте с жижами, плиз!!!

  20. #80
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от VlaDenCh Посмотреть сообщение
    Посоветуйте с жижами, плиз!!!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t28...tml#post192754 см. посты около как раз обсуждали
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии Пользователей eCigTalk.ru
    от Vito в разделе Курилка
    Ответов: 1106
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 23:18
  2. Чат вне форума, посредством Jabber
    от rickdelscorzo в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021